В метро запретят пить пиво !

В метро запретят пить пиво

  • Я за запрет

    Голосів: 275 83.8%
  • Я против запрета, пил и буду пить

    Голосів: 18 5.5%
  • Мне по барабану

    Голосів: 35 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    328
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
В метро запретят пить пиво !

:клас:
 
Ура! а что - можно было?
 
Вот и славно, там-пам-пам...
А зачем его вообще в метро пить-то?
 
кто сказал? как жеж жить дальше?
 
суки))))))))
 
ёпта, да это ж нарушений основ демократии.
Так глдяишь - и ссать под заборами да харкать на асфальт запретят.
Как страшно жить.
 
по-моему его давно запретили пить в метро.
год так точно.
 
Aleon +1

а откуда информация? можно источнег?
 
Правильно, нефиг. Должно же быть хоть некоторое подобие культурности :)
 
Давно пора запретить и не только в метро
 
:апплодисм:апплодисм:апплодисм
а пьющих теперь будут больно палками бить или вежливо просить отдать бутылку???
 
тю так в правилах это давно уже

4.2. Пасажирам заборонено:
4.2.1. Входити на станцію у стані алкогольного або наркотичного сп'яніння, і у брудному одязі, розпивати спиртні напої


другое дело что насрать многим на это правило. Там вообще много чего интересного есть в правилах что не соблюдается
 
другое дело что насрать многим на это правило. Там вообще много чего интересного есть в правилах что не соблюдается
появился вопрос: а срать в метро не заборонено?
 
27.05.2008 7:12

Кабинет Министров запретил употреблять алкогольные и слабоалкогольные напитки в общественных и на рабочих местах.

— Такое решение входит в концепцию социальной программы ”Здоровая нация”, которое разработало наше министерство, — говорят в Министерстве по делам семьи, молодежи и спорта. — Недавно эту концепцию утвердил Кабмин. Теперь на протяжении трех месяцев должны разработать четкую программу, где будет сказано, как такое решение реализовать.

В программе ”Здоровая нация” также предусмотрено строительство спортзалов, обустройства парков и велосипедных дорожек.

С июля 2006 года запрещено курить в общественных местах — в подземных переходах, в подъездах, на стадионах, в кафе и ресторанах. За нарушение данного закона предусмотрен штраф — 17–119 грн.
 
появился вопрос: а срать в метро не заборонено?

ну прямомого запрета нет :D

разве что под эту статью могут закосить
4.2.2. Створювати ситуацію, що заважає руху пасажиропотоку та руху поїздів.

кучку то обходить начнут , толкаться, вообщем - рух буде порушено :іржач:
 
вообщето это всегда и было запрещено правилами польззования метрополитеном, кот висят в каждом вагоне, чтото вида "ЗАПРЕЩАЕТСЯ распивать спиртные, слабоалкогольные напитки", другое дело что не всегда за этим следили и выписывали по голове
но менты выставляли на улицу сам видел пару раз, если будут бить по башке этой же бытылкой буду только ЗА
 
ну прямомого запрета нет :D

разве что под эту статью могут закосить
4.2.2. Створювати ситуацію, що заважає руху пасажиропотоку та руху поїздів.

кучку то обходить начнут , толкаться, вообщем - рух буде порушено :іржач:
т.е. на путях тоже срать низзя? :(
 
ну пути вообще слазить низзя по правилам
 
честно признаюсь - както года три назад на станции Киевская с той стороны где нет выхода на улицу наблевал под лестницей. Хреново очень стало в электричке - еле сдержал чтоб до станции доехать ( с Барика сука долго едет). Не спалили. Стыдно до сих пор как проезжаю киевскую (каждый день два раза)
 
27.05.2008 7:12

Кабинет Министров запретил употреблять алкогольные и слабоалкогольные напитки в общественных и на рабочих местах.

Шо, уже запретили? Вроде тока собирались вносить такой законопроект.
А вообще конечно надо запрещать, и не стока в метро как в наземном транспорте, там давка повыше будет и трясет на порядки сильнее, залезет какой-нить студиоз с полной батлой в руках и стоит окружающих поливает. Конечно я еще был бы ЗА такой закон и в отношении улиц, просто заебало уже что все тротуары засыпаны битым стеклом, ходить уже стремно в легкой обуви. Но во-первых я сам большой любитель ходить с пивом (но в транспорт с ним не полезу и бутылку об асфальт не ебну), во-вторых нет у нас еще условий для культурного потребления пива всеми слоями общества. Ну вот взять ту же Алексеевку - сплошные ночные быдлотеки для студиозов и какие-то вонючие забегаловки с пролетариатом и шансоном. Нормальному человеку остается пить пиво или дома или в парке.
 
Назад
Зверху Знизу