Вопрос про камеру хранения на вокзале Южный

SmileAnna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2012
Повідом.: 4
Вопрос про камеру хранения на вокзале Южный

Добрый день. Прошу отписаться харьковчанам, которые знают 100% ответ. Сколько стоит оставить вещь в камере хранения на вокзале Южный на двое суток?

Опишу ситуацию: Человек будет проездом в Харькове и должен передать мне вещи (небольшая сумка не более 2 кг). Так как я сама не живу в Харькове, а смогу подъехать только на протяжении дня, и мы договариваемся, что этот человек оставит вещь в камере хранения, ну а я в течении дня заберу. Знаю, что потом нужно купить жетон и, зная номер ячейки и код, можно забрать. Но я хочу знать насколько дорого обойдётся эта ячейка моему знакомому?

Заранее спасибо за помощь. Очень жду ответ.

P.S: Прошу прощения, если тема создана не в том разделе..
 
Останнє редагування:
Моссад ? МИ-6 ? ЦРУ ?
 
Нет, не Моссад, не МИ-6, не ЦРУ. Личные вещи. Прошу, пожалуйста, ответить, кто знает ответ.
 
может позвонить туда стоит ?
 
Если не ошибаюсь, то 6 грн.
 
3 грв. И еще 3 за вскрытие ячейки.
 
на сколько я помню в камерах хранения через сутки вскрывают запертые ячейки....
 
Вот и решился вопрос с урной

+1, у меня первая мысль была :пиво:

на сколько я помню в камерах хранения через сутки вскрывают запертые ячейки....

это если автоматические помойму, если другие (хз как они правильно называются) то можно и на больше. Только там номерок дают, ТСу не подойдёть.
 
на сколько я помню в камерах хранения через сутки вскрывают запертые ячейки....
+1
теоретически сотрудники, кто там за это отвечает, должны вскрывать закрытые ячейки, если владелец не объявился в течении скольких-то часов. мало ли что там.

а практически ХЗ как. но даю гарантию что через жопу :D как все у нас.
 
жопа - уникальный интерфейс. с ее помощью можно делать аболютно все.

чем у нас в государстве и занимаются ;)
 
Ribbentrop, Bablos, артефакт, Greedged, lіfe:), ки5ток - спасибо за помощь! Очень ждала ответы, теперь ситуация немного прояснилась. На самом деле меня интересовала только цена, просто волновалась, что сильно материально обременю того малознакомого человека, что будет ехать через Харьков и согласился помочь с посылкой, оставив её в камере. Насчёт времени я не волнуюсь, так как смогу подъехать в течении дня и забрать. Спасибо. =)
 
Добрый день. Прошу отписаться харьковчанам, которые знают 100% ответ. Сколько стоит оставить вещь в камере хранения на вокзале Южный на двое суток?

Опишу ситуацию: Человек будет проездом в Харькове и должен передать мне вещи (небольшая сумка не более 2 кг). Так как я сама не живу в Харькове, а смогу подъехать только на протяжении дня, и мы договариваемся, что этот человек оставит вещь в камере хранения, ну а я в течении дня заберу. Знаю, что потом нужно купить жетон и, зная номер ячейки и код, можно забрать. Но я хочу знать насколько дорого обойдётся эта ячейка моему знакомому?

Заранее спасибо за помощь. Очень жду ответ.

P.S: Прошу прощения, если тема создана не в том разделе..

350$
 
стоит 6,5 дают 2 жетона в виде 15 копеечной монеты бывшего СССР. Один на закрытие ячейки другой на открытие. На двое календарных суток.
 
думаю нет но доплатить заставят за каждые двое суток
 
6.5 он платит получает два жетона, вы платите 6.5 получаете 2 жетона одним открываете второй на память. 2 суток, потом вскрывают и месяц хранят у себя до востребования, через месяц уничтожают/продают/пиздят/пропивают
 
Назад
Зверху Знизу