Украинский национализм, а точнее неофашизм. Листовки

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1403
Украинский национализм, а точнее неофашизм. Листовки

вот для тех, кто не верил про укр национализм с фашистким уклоном, который все больше и больше набирает популярности.
кое кто (не будем показывать пальцем) узнает любимые строки из любимых листовок, которые он держит под подушкой и дрочит на них по ночам с мыслями о великой державе Украине от Карпат до Кавказа.

чьи то грязные умишки и ручонки пытаются смешать в голове обывателя понятия "патротизм" и "национализм". горе таким патриотам. это патриоты из разряда "скажи дураку молиться, так он и голову расшибет". и что самое страшное, не только себе.
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    182.7 КБ · Перегляди: 565
  • 2.JPG
    2.JPG
    221 КБ · Перегляди: 400
  • 3.JPG
    3.JPG
    101 КБ · Перегляди: 380
  • 4.JPG
    4.JPG
    119.9 КБ · Перегляди: 392
При чем тут национализм?
Это самый, что ни на есть фашизм - следует согласно УК, за решетку.

Национализм тоже говно, но этих следует сразу давить.

Да, кстате, а картинки часом не из зоны .вру?
 
А слабо .. кто эти люди.... герои!!!???
 
вот для тех, кто не верил про укр национализм с фашистким уклоном, который все больше и больше набирает популярности.
кое кто (не будем показывать пальцем) узнает любимые строки из любимых листовок, которые он держит под подушкой и дрочит на них по ночам с мыслями о великой державе Украине от Карпат до Кавказа.

чьи то грязные умишки и ручонки пытаются смешать в голове обывателя понятия "патротизм" и "национализм". горе таким патриотам. это патриоты из разряда "скажи дураку молиться, так он и голову расшибет". и что самое страшное, не только себе.

пиздец 8) тебе выложить русский национализм с фашистским уклоном? или сербский или голландский или британский? любой фашизм - говно, от национальности не зависит.
 
При чем тут национализм?
Ну как при чём? Они ж близкие дружки УНА-УНСО с которыми они проводят совместные шествия. Или УНСОсовцы на Украине тоже признаны неофашистами?
 
102642_8.jpg


102642_9.jpg


к сожалению это все тоже давно баян. и баян этот происходит именно в харькове. :(

А камуфляж на пацанчегах немецкий.:іржач:




Я ток не понял, чего вдруг расссейские пропагандоны решили Украину от фашизма лечить... Мож у себя, для начала, разберетесь?

Посилання видалено

Посилання видалено
 
пиздец 8) тебе выложить русский национализм с фашистским уклоном? или сербский или голландский или британский? любой фашизм - говно, от национальности не зависит.
А тебя ебет голланский национализм? Меня - нет. А укронаци в Харькове - могут в любой момент убить любого, с не той формой носа или черепа. А учитывая что психологический тормоз на убийство и посягательство на жизнь человека у них отсутствует - то и украинца завалят без вопросов... И эта нечисть и на форуме тусует... Меня это беспокоит... а тебя?
 
А тебя ебет голланский национализм? Меня - нет. А укронаци в Харькове - могут в любой момент убить любого, с не той формой носа или черепа.

Ну тут ты уже перегнул! Про Харьков случаев не помню.
 
А тебя ебет голланский национализм? Меня - нет. А укронаци в Харькове - могут в любой момент убить любого, с не той формой носа или черепа. А учитывая что психологический тормоз на убийство и посягательство на жизнь человека у них отсутствует - то и украинца завалят без вопросов... И эта нечисть и на форуме тусует... Меня это беспокоит... а тебя?

А меня больше беспокоит то, что на форуме, равно как и по ТВ, и в прессе, немеряно российских провокаторов. Которые сталкивают лбами украинцев. И вот если у них это получится, то укронацики покажутся тебе цветочками.

Кроме того, я уверен, что вся эта волна украинского национализма - противодействие действиям РФ. Чем меньше РФ вмешивалась бы в дела Украины, тем меньше было бы этого противодействия.
 
Я ток не понял, чего вдруг расссейские пропагандоны решили Украину от фашизма лечить...
Неприятно иметь под боком профашистское государство, где фашикам почёт и слава наравне с ветеранами ВОВ и где сторонники основных политических силы не стесняются помаршировать в компании неонаци.
 
Неприятно иметь под боком профашистское государство, где фашикам почёт и слава наравне с ветеранами ВОВ и где сторонники основных политических силы не стесняются помаршировать в компании неонаци.

А я вот, например, бойцов УПА понимаю. Мне бабушка рассказывала, как людоедством на Украине занимались. И как раскулачивали и в колхозы загоняли.

И был бы ты одним из тех, чью семью голодом уморили, ты б тоже пошел воевать против этой власти. И фашистов встречал бы хлебом и солью.

И, если честно, считаю коммунистов и фашистов двумя сторонами одной медали. Только фашисты по расовому признаку народу делили, а коммунисты по классовому.

Вот и вся разница.

И от того, что они друг другу горло грызли, выиграл весь цивилизованный мир.
 
А тебя ебет голланский национализм? Меня - нет. А укронаци в Харькове - могут в любой момент убить любого, с не той формой носа или черепа. А учитывая что психологический тормоз на убийство и посягательство на жизнь человека у них отсутствует - то и украинца завалят без вопросов... И эта нечисть и на форуме тусует... Меня это беспокоит... а тебя?

Я смотрю у тебя болезнь прогрессирует. Бредишь. Сказки рассказываешь. Для кого?
 
Тю...Дык это Росия есть сподвижница украинского нацизма,ибо она так заёбывала Украину многие века,что уже начали кидаццо в крайности,лишь бы не лежать под ебланским государством-агрессором Расийей ...и нехуй дуть российские губки: умели гнобить Украину-умейте и расхлёбывать последствия и противопоставление своим "расейским подвигам"!
У себя пошарьте по Расии,фашизм в Москве и Петербурге цветёт и пахнет! А то опять Расия свои коряги тянет к Украине...Не нравиццо ей...Пшла вон! :нах:
 
А я вот, например, бойцов УПА понимаю. Мне бабушка рассказывала, как людоедством на Украине занимались.
Угу, так вот их обеляют. Мол, они "просто патриёты", "краснопузые лютовали", "да кто ж не пойдёт воевать против такой власти"... Но по мне тот факт, что они сами их идейные последователи не стесняются маршировать с публикой рассуждающей о чистоте расы, даёт основания думать, что у них с Гитлером всё-таки были некие общие "ценности", если их можно так назвать. Похоже, чёрного кобелька не отмоешь до бела.

И от того, что они друг другу горло грызли, выиграл весь цивилизованный мир.
То есть Вторая Мировая - это есть хорошо?
 
Угу, так вот их обеляют. Мол, они "просто патриёты", "краснопузые лютовали", "да кто ж не пойдёт воевать против такой власти"... Но по мне тот факт, что они сами их идейные последователи не стесняются маршировать с публикой рассуждающей о чистоте расы, даёт основания думать, что у них с Гитлером всё-таки были некие общие "ценности", если их можно так назвать. Похоже, чёрного кобелька не отмоешь до бела.

То есть Вторая Мировая - это есть хорошо?

А я вот, например, бойцов УПА понимаю. Мне бабушка рассказывала, как людоедством на Украине занимались. И как раскулачивали и в колхозы загоняли.

И был бы ты одним из тех, чью семью голодом уморили, ты б тоже пошел воевать против этой власти. И фашистов встречал бы хлебом и солью.

И, если честно, считаю коммунистов и фашистов двумя сторонами одной медали. Только фашисты по расовому признаку народу делили, а коммунисты по классовому.

Вот и вся разница.

И от того, что они друг другу горло грызли, выиграл весь цивилизованный мир.
 
Тю...Дык это Росия есть сподвижница украинского нацизма
Замените у себя упоминания о России и русских на евреев, а Украину - на Германию, и посмотрите, что получилось.

2ALAMO
Быстро ж вы дурку включили. Ну как знаете.
 
2ALAMO
Быстро ж вы дурку включили. Ну как знаете.

Я просто делаю скидку на Ваши умственные способности и повторяю то, что до Вас с первого раза не доходит.:)

Более того, я никогда не предполагал, что мои сообщения Вас включают.
 
Это до вас не доходит простой факт - никакими отмазками нельзя оправдать следование фашистской идеологии.
 
Это до вас не доходит простой факт - никакими отмазками нельзя оправдать следование фашистской идеологии.


И был бы ты одним из тех, чью семью голодом уморили, ты б тоже пошел воевать против этой власти. И фашистов встречал бы хлебом и солью.(с)


Или Вы из Морозовых Павликов?:confused:
 
Вы плохо понимаете русский язык?

"следование фашистской идеологии" != "воевать против"

Если всё ещё не понимаете, то как вы относитесь к еврейским погромам во Львове в 41 году?
 
Назад
Зверху Знизу