Беспредел с убиранием киосков-можно ли бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72483
Беспредел с убиранием киосков-можно ли бороться?

Просто заебали, по другому и не скажешь.
Как к власти пришел Гепа и поставил пидара еромецкого во главе Октябрьского района-началась перетасовка киосков как карт в колоде.
Сначала все киоски свезли непонятно куда (а среди них были и овощные, и молочные там где продукты всегда свежие и цены ниже чем в магазине).Потом вернули, выстроили в ряд. народ думал что все устаканилось. И вот седня, в 4 часа утра, не объявляя войны (правда знакомо?) увезли выборочно два овощных киоска. утром я и другие люди пришли скупиться на выходные и увидели два пустых места.
В одном из киосков работает семья грузинов- вежливые, порядочные люди. Никогда не обвесят, никогда не втулят гнилье. А теперь альтернатива только в двух гастрономах, где наебывают по черному.
Подскажите, можно ли как то с этим беспределом бороться? Типа подписи собирать, флагами махать. Или это все до сраки и спасет только физическое устранение руководства Октябрьского района?
 
да хуй забило все это жидовство на вас и на ваши флаги с подписями. Нынче даже решения суда не имеют никакого смысла. Слово горисполкома как глас бога. Сам лично наблюдал несколько раз данную картину
 
Киоски были в свое время установлены незаконно. Вот их и снесли.
 
Киоски были в свое время установлены незаконно. Вот их и снесли.

Ты сам себе вериш? До хера ли дигмавских синих сигаретных киосков законно стоит? Салтовских и Кулиничей, аптек?
Угу, а также незаконно лишают арендаторов помещений, у которых на руках решение суда о праве на аренду до 201Х года. Ибо помещения эти в шоколадных местах и как же ж самим там бабло не косить. Нет власти никакого оправдания. Не воспринимаю ни одного человека адекватным кто пытается их оправдывать и защищать.
 
Угу, а также незаконно лишают арендаторов помещений, у которых на руках решение суда о праве на аренду до 201Х года. Ибо помещения эти в шоколадных местах и как же ж самим там бабло не косить. Нет власти никакого оправдания. Не воспринимаю ни одного человека адекватным кто пытается их оправдывать и защищать.

Боже упаси меня кого то оправдывать и защищать. Однако и вы не видели плана города, чтоб утверждать обратное;)
 
Вот например на центральном рынке сносят магазины!И это просто отлично!

Торгаши совсем охуели!Понастроят где попало свои лотки и киоски,после них всегда грязь,мусор.Пройти трудно,если возле киосков бабки сидят,всякой хренью торгуют.

Вот за это спасибо злобному карлику.

f616f1a53c23.jpg




Эту всю поебень сносят. :)
 
Все киоски нахуй сжечь, взорвать,увезти в другую страну так как ходить негде а нормальные люди покупают в маркетах
 
Мла, а по-моему беспредел с постройкой киосков. Весело было выйти утром за хлебом и увидеть застроеный всякой швалью район. Это я про ст.м.Гер.Труда, даже вместо дерева ссаный киоск влепили. Мне каждое утро нравилось мимо дерева к метро идти, а не между киосками протискиваться......
 
В маркетах говно тулят довольно часто. Имено гнилое, перебитое, и дороже. Так что некоторую продукцию действительно брать лучше в специализированых точках продажи.

интересно , а все незаконное сносить будут-? у меня например незаконные гаражи под окном-до них доберутся-?

...на те. шо на танкопия - уже грозились. Там сверху лэп, снизу газопровод...типа строить нельзя...но на самом деле тоьлко это и спасает...
 
Останнє редагування:
Не должны там стоять киоски, их и сносят. Хотите свежих овощей и фруктов - на рынок. То что эти лоточки, киоски и бабушки на каждом углу облегчают вам жизнь (не нужно далеко себя нести), еще не является беспределом.
 
Киоски были в свое время установлены незаконно. Вот их и снесли.

В чем незаконность? В том, что не было землеотвода? А у кого он есть? И если какой-то закон хронически не выполняется, он de facto не существует

Это проблема не только в одном районе. Всех загоняют в их криминальный колхоз.
 
На хуй эти киоски убирать. Блять, торгуют без санкнижек, без сертификатов непонятно какой хуйней. Если купишь просроченную или просто херовую еду в супермаркете, то хотя бы знаешь, что на них есть управа. Извинятся, вернут деньги, взъебут менеджера... А в этих лохобудках берешь на свой страх и риск. И если купишь фуфло или вообще отравишься, то никаких концов не найдешь. Так как ни чеков ни хера не выдают. Убрать к е..анной матери все эти пережитки 90-х.
P.S насколько мне не нравится Гепа, но это он молодец что стал разгребать город от киосков.
 
Дигма - это магазин, с проектом, землеотводом, арендой земли и т.д.
А киоск...это нечто другое;)

Объясняю подробнее - синие сигаретные киоски под названием аттика, оккупировавшие весь город, которые принадлежат хозяевам дигмы и тд, уж очень сильно терзают меня сомнения, что они законно стоят. Также не уверен в 70% аптек. Ибо это все приносит реальную прибыль верхам. А кому нужны эти мелкие молочники да овощники...
 
Назад
Зверху Знизу