Почему я не могу заплатить за газ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 68
Почему я не могу заплатить за газ?

Я пошла платить за газ, как всегда, по единой квитанции, в пункт приема платежей Мегабанка, в метро. я там за все плачу, включая телефон и интернет. А за газ почему-то не могу заплатить. и это потому, что горгаз почему-то не хочет принимать платежи по единой квитанции. Кернес по телевизору еще в конце декабря заявил, что мегабанк снова будет принимать платежи за газ по единой квитанции. я звонила в мегабанк, и там сказали, что банк договор подписал давно, но горгаз почему-то еще не подписал
 
Чиновникам НУЖНА путаница. Во-первых, чтобы оправдать свое количество. Во-вторых, чтобы можно было объяснить непрохождение платежей. Сам по газу пока сбербанком пользуюсь, жду когда появятся нестыковки...
 
А пойти по ихней квитанции заплатить никак?
 
Я пошла платить за газ, как всегда, по единой квитанции, в пункт приема платежей Мегабанка, в метро. я там за все плачу, включая телефон и интернет. А за газ почему-то не могу заплатить. и это потому, что горгаз почему-то не хочет принимать платежи по единой квитанции. Кернес по телевизору еще в конце декабря заявил, что мегабанк снова будет принимать платежи за газ по единой квитанции. я звонила в мегабанк, и там сказали, что банк договор подписал давно, но горгаз почему-то еще не подписал

Ощадбанк принимает платежи за газ. В чём проблема?
 
Ощадбанк принимает платежи за газ. В чём проблема?

Могут появиться нестыковки. Я когда-то за воду/канализацию отдельно заплатил - чуть судиться не пришлось, долг пол-года висел. С газом запросто такое же накрутить могут. Единая - она и есть ЕДИНАЯ. И вообще, чего я должен по банкам бегать, чтоб свои же деньги отдать???
 
...

Я пошла платить за газ, как всегда, по единой квитанции, в пункт приема платежей Мегабанка, в метро. я там за все плачу, включая телефон и интернет. А за газ почему-то не могу заплатить. и это потому, что горгаз почему-то не хочет принимать платежи по единой квитанции. Кернес по телевизору еще в конце декабря заявил, что мегабанк снова будет принимать платежи за газ по единой квитанции. я звонила в мегабанк, и там сказали, что банк договор подписал давно, но горгаз почему-то еще не подписал

Могу подсказать где за это гребаный газ заплатить(ссылко с их сайта).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я всандалил сразу за 3 месяца фперед оплату чтобы в Золотых воротах(они у меня рабом с работой). Моск в банке практически не ипали.

Лепшику :Кернес гнида раз эту тему не разрулил.
 
А я за газ пока не плачу. Мне бегать каждый платеж в разные банки носить некогда. Ждем-с пока Горгаз перестанет фигней страдать. Думаю, таки должен перестать и вернуться в единые ряды (единую квитакцию). Я ш не один такой, знаю еще пару человек кто не заплатил, при том что я никого не спрашивал, сами люди делятся)). Так что думаю нас много и бабки он теряет нормально из-за того что не хочет работать как все.
Странная ваще ситуация. Кто-нить знает, чего он, Харьковгоргаз, хочет? Откатов?))
 
Принимаю оплату за газ . Быстро . Надежно . Конфиденциально . :)
 
Ощадбанк принимает платежи за газ. В чём проблема?

Там нужна квитанция за газ. А у меня такой подъезд, что принесенные квитанции почтальонам некуда складывать, они теряются. В общем, квитанций нет. Без квитанции можно было платить только в мегабанке. Там подходишь к окошку, называешь адрес и тетя тебе говорит сразу, сколько и куда ты должен. Ну я вот тоже жду, может, помирятся горгаз и мегабанк
 
Там нужна квитанция за газ. А у меня такой подъезд, что принесенные квитанции почтальонам некуда складывать, они теряются. В общем, квитанций нет. Без квитанции можно было платить только в мегабанке. Там подходишь к окошку, называешь адрес и тетя тебе говорит сразу, сколько и куда ты должен. Ну я вот тоже жду, может, помирятся горгаз и мегабанк

зайди в приватбанк и заплати и не вводи людей в заблуждение
 
У мужа в привате тоже квитанцию требовали. На новгородской
 
В прошлом месяце тоже такая история была. Но мне на почте дали квитанцию, по которой за газ отдельно платишь. Я переписала общую квитанцию без газа и отдельно сделала на газ. И заплатила спокойно. Если не считать того, что первый раз зря полтора часа в очереди простояла, да еще и с ребенком.
В этом месяце "дурных нэма" - сразу на газ отдельную квитанцию заполнила. Сегодня платить пойду.
 
ТС, а Вы точно уверенны, что у Вас есть газ?
 
У мужа в привате тоже квитанцию требовали. На новгородской

при оплате за газ в Привате назвал только свой адрес. Где-то в новостях проскакивал список банков, где можно платить за газ без квитанции, только называя адрес, а также список банков, где оплата по квитанциям горгаза без комиссии
 
а мне интересно, как у горгаза с уровнем платежей теперь?
я слышала массу отзывов в ключе "неохота ходить в два места, за газ пока платить не буду".

у нас вроде подъезд с почтовыми ящиками, но что-то квитанция от горгаза не приходит.
ну и мы как-то тоже решили, что лень ходить в два места, и за все платим, а за газ - щас нет...
 
а мне интересно, как у горгаза с уровнем платежей теперь?
я слышала массу отзывов в ключе "неохота ходить в два места, за газ пока платить не буду".

у нас вроде подъезд с почтовыми ящиками, но что-то квитанция от горгаза не приходит.
ну и мы как-то тоже решили, что лень ходить в два места, и за все платим, а за газ - щас нет...

Ага, и мы такие... :rolleyes:
Кстати, что за ажиотаж в оплате коммунальных? Сегодня подошла к Мегабанку, кот. в здании ЖЭКа в нашем микрорайоне, стоит огромная очередь аж на улицу (раньше такого не наблюдалось). Я наивно спрашиваю: Это в ЖЭК? (сегодня как раз приемный день). Оказалось, очередь в кассу, и в основном, коммунальные платить.
Все испугались пени? :confused:
 
я тоже за газ пока не плачу, жду что разрулят ситуацию. Единая квитанция - удобно, а куча квитанций - напряг.

пени пока не боюсь - вот как увижу ее в квитанции (в любой) тогда и буду думать. А квитанции за газ я уже лет 8-10 не видел в глаза, никто их нам не приносит
 
Назад
Зверху Знизу