Я не ставил никому минусов

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Я не ставил никому минусов

Лично вот я, не ставил никому минуса ни разу на ХФ.
А зачем?
Я просто игнорю.
Может кто-то объяснит?
 
лично я ни разу не заносил никого в игнор-лист.
а зачем?
мне интересно что пишут, даже мудаки.
 
ЗЫ извините те кто заслуживал игнора, что я вас так назвал, но у меня второй день 30-летия....
 
Смысл минусов еще понять могу, а вот игнор... ну никак. Допустим идет тема, что-то обсуждается, но ты не можешь понять смысл последующего поста, потому что предыдущие у тебя в игноре
 
Смысл минусов еще понять могу, а вот игнор... ну никак. Допустим идет тема, что-то обсуждается, но ты не можешь понять смысл последующего поста, потому что предыдущие у тебя в игноре

Это функция для обиженных и обделенных истеричек
 
ЗЫ извините те кто заслуживал игнора, что я вас так назвал, но у меня второй день 30-летия....

Праздравляю кстати с прошедшим!!! Не расстраивайся, жизнь после 30-ти продолжается, проверено:пиво:
 
Праздравляю кстати с прошедшим!!! Не расстраивайся, жизнь после 30-ти продолжается, проверено:пиво:

спасибо :пиво:
как мне тут сказали, что есть "мне уже 30" и "мне еще 30"
второй вариант мне нравится больше :)

Ps в игнор все-равно никого не поставлю.

Кури, бухай, и ни об чём не думай:клас:

вот так правильней :)

ну а не думать... как же не думать после бутылки рома, о том, как живет человечество без кнопки "игнор" ?
 
Ну, я тоже никому минусы не ставлю. хехе.
 
А мне вообще похуй кто там что ставит и игнорит
 
лично я ни разу не заносил никого в игнор-лист.
а зачем?
мне интересно что пишут, даже мудаки.

Гг.. я мудаков в игнор не заношу, я туда заношу недоумков занудных, у которых в постах смысловая нагрузка в принципе отсутствует.. и список не малый, хе-хе

По сабжу: если уж ставлю минус, то челу, которого считаю как минимум не хуже и не глупее себя.. да и то в редких случаях. Было исключение одно, но это давно и единожды :)
 
Лично вот я, не ставил никому минуса ни разу на ХФ.
А зачем?
Я просто игнорю.
Может кто-то объяснит?

я тоже , никогда никого ни убивал и не грабил
но это не значит, что я сама добродетель, я просто равнодушен
а вы?
 
Игнор есть. Кстати мегя все видят¦)) я ге ставил минусов. Наверное
 
спасибо :пиво:
как мне тут сказали, что есть "мне уже 30" и "мне еще 30"
второй вариант мне нравится больше :)

Ps в игнор все-равно никого не поставлю.



вот так правильней :)

ну а не думать... как же не думать после бутылки рома, о том, как живет человечество без кнопки "игнор" ?
мы на днях с друзьями олимпийцами развили темцу что после тридцати начинаем по сути умирать , обратный отсчет типа, начинаем поддерживать то что есть, остатки здоровья что ли, как лучину, огонь поддерживаем, тока мимо магазина шел, хотел подогреть вступившего в клуб за 30дцать, а там закрыто и на ремнях хуй повксишся или галстуках, вобщем о че
м тема?
 
тоже не помню чтоб минусы ставил, я сразу убиваю
 
Назад
Зверху Знизу