Что подарить любимой жене на 15-летие совместной жизни?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 4107
Что подарить любимой жене на 15-летие совместной жизни?

Прошу совета,что подарить,моему самому любимому человеку в мире,моей жене,на наше 15-летие совместной семейной жизни?флуд пожалуйста без мата и пошлости.
 
что тебе нужно- то ей и подари, а она пусть сделает так- же
и все останутся довольны:ги:
 
15 лет Стеклянная свадьба Изделия из стекла и хрусталя
 
Что-нибудь из ювелирных украшений.
 
Машину с коробкой автомат.
 
Кольцо с бриллиантом в 15 карат.
 
У нас тоже назревает. Правда 14 лет. Собираюсь подарить новый спининг. )))
 
Я думаю в ресторанчик нужно, а там че нить из ювелирных изделий...
 
ювелирка
праздничный ужин в Охотном Дворе (при должном подходе можно уложиться в не сильно большие деньги)
если финансы позволяют - автомобиль
PS спиннинг тоже неплохая идея:ги:
 
закажите номер для новобрачных, есть, так называемые свадебные пакеты в гостиницах, куда входит номер в розах, торт, поздний завтрак. Только ничего ей не говорите заранее, привезите и она ахнет, думаю, что это очень романтично. Почувствуете себя снова молодоженами, милыми и совсем молоденькими...
Узнавала есть такие предложения в "Виве", "Авроре", "Виктории". Ну, а если в бокал шампанского Вы положите ей колечко или кулончик сердечко, будет вдвойне приятно.
 
а как на счет купание с дельфинами ?
 
Ужин в уютном ресторанчике. Подвеску или серьги из горного хрусталя.

Если естьеще время сходи на выставку. Сможешь подобрать что-нибуть от души.
15,16,17 окрября Ювелирная выставка в Радмир Экспохолл. Ст.М Академика Павлова
 
страшно извиняюсь, но навеяло..

Ночь. Супружеская спальня. Жена, засыпая, сладко улыбается: "Интересно, помнит ли муженек, что завтра пятнадцатилетие нашей свадьбы? Конечно же, помнит! И подарок уже приготовил..."
Муж, засыпая, с тоской думает: "Если бы я задушил ее
пятнадцать лет назад, то завтра бы меня уже выпустили. "
 
вариант с ювилиркой и гостиницей, по-моему, супер
 
Кольцо, серьг, браслет - Раз свадьба стеклянная, посмотрите что то из Сваровски:)))
 
романтический ужин и ювелирную побрякушку - для жены, и таблеточку виагры - для себя ( даже если с этим делом все в порядке).
ну и собственно все :)
 
однозначно, бриллиант!
 
Прошу совета,что подарить,моему самому любимому человеку в мире,моей жене,на наше 15-летие совместной семейной жизни?флуд пожалуйста без мата и пошлости.
Меня поражают такие темы. Что подарить мужу, что подарить жене, брату, дочери и т.п. Вы женаты 15 (!!!) лет. И при этом не знаете чтобы она хотела??? Да никто кроме вас не сможет предложить лучше подарок вашему "самому любимому человеку в мире".
 
Назад
Зверху Знизу