Неожиданные встречи с Харьковом

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Неожиданные встречи с Харьковом

Любопытная история приключилась :) Я вчера смотрел интересный фильм: https://ru.wikipedia.org/wiki/Вирус_(фильм,_1980)

И вот они там показывают разные города вымершие от страшного вируска - Нью-Йорк, Лондон, Париж, Москва...

Азохэн вэй! Глаз улавливает знакомую картинку. Я немного перекручиваю назад и что же я вижу?

Это-таки Харьков!

А где вам приходилось встречать Харьков в зарубежных фильмах или других неожиданных местах?
 
Впадлу пересматривать весь фильм в ожидании (и то не факт) что увижу родной город
 
Смотрел года два назад, какой-то российский боевик... Действия разворачиваются в супермаркете... И что же я вижу! Супермаркет этот - "Восторг", тот, что на ул. Клочковская. Как я узнал? Собственными руками, я делал эксклюзивное дополнение к стойке администратора, которая и попала в кадр... В принципе, могу и ошибаться, но, при случае, постараюсь расспросить директора, ибо немного знаю её...
 
На ютубе бывает проскакивают прикольные ролики.:)

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Мойша,ну у тебя и темы,я думаю скоро и надпись "тсе" появится:D
 
Я встречал Харьков в каком-то совдеповском детском фильме про мальчика, который мечтал стать космонавтом.
 
Кинцо какой-то мериканское было с Белуши, там какую-то бомбу ядреную перли на паровозе через Харьков. Ну там такой полустаночек дощатый был с табличкой.
 

ничего так. что оно про Харьков и так?

Скоро Харьков встретим в фильме какого-то пиздатого французского режиссера, который срать хотел на русских зрителей и выдал станцию метро "Госпром" за московское "Беляево".

терпеть не могу подобные фейки.

Кинцо какой-то мериканское было с Белуши, там какую-то бомбу ядреную перли на паровозе через Харьков. Ну там такой полустаночек дощатый был с табличкой.

о! такой же фейк. противно же.

ТС! нажми в медиа-плеер классик "контрол + Ш" и вставь сюда полученный кадр
 

Вкладення

  • image.PNG
    image.PNG
    7.9 КБ · Перегляди: 125
af3255eda7c3.jpg


сделай так, а потом верни на место

а не - не то убрать, главное, что бы пункт со звездочкой не стоял
 
сделай так, а потом верни на место

а не - не то убрать, главное, что бы пункт со звездочкой не стоял

Не получилось вашим способом, к сожалению. Но я-таки другим способом зафоткал :)

attachment.php
 

Вкладення

  • kadr.PNG
    kadr.PNG
    438.5 КБ · Перегляди: 553
реально Харьков
 
למכירת משקאות קלים. זוכרים את הסרט "הרפתקאותיו של Shurik? אני כותב עברית, ולכן זה היה מובן.

Ат папингуя слышу!
И ви таки это столь серьёзно вырожовываетесь или это обычная одесская ирония?
 
Назад
Зверху Знизу