Сегодня День памяти и примирения жертв Второй мировой войны

Уже и не припомню в каком затёртом году и в какой студобщаге славного города Харькова, но был глупейший скандалец - ГДРовские студяги, откушавши в интернациональной компашке нашей водочки, запели на предмет Германии, которая превыше всего. Ну... наши студяги ответили адекватной глупостью - дракой. Всех пороть! До полнейшего примирения!
При Совке даже студенты были тупоголовым быдлом.
 
Вот. Вам пофиг на 300000 за слова яко бы жукова зацепились.
Скажите еще, что он жизни солдатские берег...
 
так вы - фашист, любезный, раз ненавидите 85% населения России:D



вы об чем? о каких войнах? это прерогатива СШАйки:D



так это же прекрасно-больше оборонки-больше откатов и распила...войны и коррупция-два главных двигателя прогресса в экономике...вы по нашей стране этого не заметили?;):D



это что за актер такой, стисняюсь спросить?:D

Луи из "ДиЧингиз Хан" ;)
 
Кому принадлежит эта фраза - доподлинно неведомо. Потому как ёк документов, а есть только худ. произведения. А вот слова Жукова: "Напрасно Вы думаете, что успехи достигаются человеческим мясом, успехи достигаются искусством ведения боя, воюют умением, а не жизнями людей." задокументированы.
Я тоже могу сказать "Индивидуал не *******". Более того, мои слова могут быть задокументированы. Но это не значит, что я действительно так думаю и что это правда.
Ну а если серьезно: Жуков вполне мог говорить процитированную тобой фразу. Но если он, как мудак, воевал мясом, то какая хер разница что он говорил?
 
Суть в том, что никакого дня примирения с чем бы то ни было без Дня Победы не существовало бы
Суть в том что ты ни хера не соображаешь. Не было бы помощи Запада ,не было бы безчисленных морских караванов с Америки не родилось бы такое ватное чмо,которое рассуждает что было бы ,а чего не было бы. Соображаешь? И много чего еще было ,без чего не было бы у тебя повода нажраться и нарыгаться в этот день.
 
Назад
Зверху Знизу