Новое правительство планирует отозвать 178 законопроектов

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2015
Повідом.: 8546
Новое правительство планирует отозвать 178 законопроектов

Новый Кабмин отзовет 178 законопроектов.
Об этом в пятницу, 15 апреля, заявил первый вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли Степан Кубив после встречи министров с президентом Украины Петром Порошенко.

"Мы должны провести инвентаризацию тех законов, которые будут возвращены, согласно законодательству, в Кабмин...
Таких законопроектов 178", - сказал Кубив, передает Тиждень.ua.

Кубив отметил, что проведет сегодня встречу с премьер-министром Владимиром Гройсманом.
"Я сообщу все аспекты, которые мы проговорили, и мы должны определиться по следующей пленарной недели", - добавил он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Как следует из заявленного, будут отозваны почти 180 законопроектов.
Т.е. после проведения "инвентаризации" законопроектов, которая будет проведена новым правительством, 180 подлежат возвращению на доработку.
Возникает несоклько вопросов.
1. Сколько это потребует времени?
2. Насколько затормозятся реформы?
3. Почему вице-премьер обсудил этот вопрос сначала с президентом, а потом собрался обсуждать с главой правительства?
 
Очередное майданное правительство из торгашей и любих друзив президента из Винницы.Под этих торгашей запад не даст ни цента кроме как на продолжение АТО.
Ждите новых миллиардеров,металлолома еще валом.

Авторитет из Германии подмосковной.:D:D
 
Очередное майданное правительство из торгашей и любих друзив президента из Винницы.Под этих торгашей запад не даст ни цента кроме как на продолжение АТО.
Ждите новых миллиардеров,металлолома еще валом.

Я что то пропустил и депутатов рады выбирали на майдане, а не всей страной? Иначе к чему тогда писать про "майданное правительство"?
 
Т.е., если они еще год будут не приняты, то от этого будет лучше?
Нет, это совершенно недопустимо:увага: Я не юрист, я крестьянин, но своим мужицким умом я понимаю, что это как раз тот случай, когда количество 178 непременно должно перейти ( и перейдет) в качество!!!

И еще. Пользуясь случаем, хочу на правах законодательной инициативы внести на рассмотрение законопроект о сокращении количества букв украинского алфавита до уровня, доступного нашему новому спикеру. Существующее положение вещей можно без преувеличения рассматривать как дискриминацию людей с фонетическими проблемами. И это другой наглядный случай перехода количества в качество, только наоборот. Следующим шагом в этом архиевропейском направлении может стать сокращение количества слов до уровня, доступного людям с легкой умственной отсталостью, не мешающей обучению в общеобразовательных учебных заведениях.
 
но своим мужицким умом я понимаю, что это как раз тот случай, когда количество 178 непременно должно перейти ( и перейдет) в качество


Не обязательно.
Возможно принятие популистских вариантов, типа индексации валютных кредитов.
 
"Ложкин рассказал о пошаговой реформе правительства
Нацсовет реформ и АП разработали детальный план.

По его словам, данный пакет включает понедельную детализацию необходимых действий, где расписано, кто и что должен сделать.
Ложкин отметил, что реформа правительства предусматривает предоставление министрам больших полномочий по назначению и увольнению своих заместителей, госсекретарей,
руководителей центральных органов исполнительной власти и их заместителей.
«Мы учли опыт предыдущего правительства и считаем это очень важным шагом, который ускорит принятие министерствами ключевых решений без лишней бюрократии и негативного влияния извне», — отметил он".

_
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А у Гройсмана язык отсох?
 
Останнє редагування:
Из того что Украина не может подняться с колен уже 25 лет могу предположить, что мы являемся колонией какой-то страны и правители у нас как были марионетками в чужих руках, может Бог нас помилует и пошлет Процветание!!!
 
В 1992 году в Чехии к власти пришли диссиденты, а в Украине остались коммунисты.
И народ их не прогнал.
Соответственно ни о каких реформах речи быть не могло.
В Чехии В. Гавел снял с должности генпрокурора, и за 2 года заменил штаты прокуратуры полностью.
А в Украине до сих пор сидят постсоветские прокуроры и судьи.
Жаль, что Майдан не устроили в 1992 году.
Правда украинцы тогда могли этого не понять.
Им сильно хотелось назад в СССР.
Во всяком случае большинству.
За 70 лет из них сделали советских холопов, напрочь выбив все стремление к самостоятельному хозяйствованию.
Остатки самостоятельно мышления оставались только в западной Украине.
 
Есть очень просто тест на вшивость: отмена растаможки автомобилей. Если новое правительство подаст законопроект об отмене растаможки, можно будет о чем-то говорить. Не подаст - это правительство точно такое же гнилое, как и все предыдущие и никаких сдвигов в стране оно не планирует проводить.
 
Есть очень просто тест на вшивость: отмена растаможки автомобилей

Вы думаете что во всех странах нет таможенной пошлины на ввоз автомобилей?
Сильно заблуждаетесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С форума:

"При ввозе из США в Германию если машина старше 6 мес, то платится 10% там. пошлина, 19% НДС, авто нужно будет переделать под евро стандарты (порядка 2000 евро в зависимости от марки) чтобы получить разрешение на эксплуатацию, а также небольшой регистрационный сбор".

А вы тут вдруг захотели в воюющей стране отказаться от таможенных пошлин.
россия (страна-террорист) намного богаче Украины и то не отменяет их, наоборот, ввела еще утилизационный сбор.
 
Вы думаете что во всех странах нет таможенной пошлины на ввоз автомобилей?

Мне, кажется, что в станах третьего мира и африки, они намного ниже ( в разы).
И не говорите что Украина относится к другим странам.
 
Нет там никакого самостоятельного мышления,там временщики


Вы там когда были?
Мой знакомый купил квартиру во Львове, объездил там все вокруг.
Люди работают вовсю, разводят скотину, пооткрывали кафе и отели, выращивают овощи.
Это только вы языком треплете за компом, ибо на большее не способны.
А если бы жили в Германии, то работали бы, а не сидели за компом.
там за это деньги не платят.

твои дети и внуки скоро будут працювати на земли причем на американцев

Шо ж вас сегодня навалило по ольгинским методичкам, и все шпарите по одной, даже не пытаетесь менять.
На большее у вас ума не хватает?
 
была пенсия у них 120 € а стала 20 €


Не подскажешь, почему пенсии в России упали более чем в 2 раза?
Или в том же Казахстане?

Не корчи из себя дурачка, если подписываешься Германией.
Учи что такое рыночная экономика.
Хотя в методичках тебе это не напишут.
 
Назад
Зверху Знизу