моцик.стоит брать на лето или нет?

меня погода напрягает конкретно, 2 недели назад солнышко подразнило, а я аж мотоцикл протер
 
ДТП с моциками посмотрел уже?

Та ладно. Волка бояться - в лес не ходить.:)
Я бы с удовольствием катался на чем-нибудь большом, грубом, брутальном.
Даже присматривал когда-то в Италии Харлей.
Сначала жена затравила:"Ты что, мальчик?", потом денег стало жалко.
Короче, слабак оказался. Каюсь. А сейчас на хорошее денег нету, а на посредственность не сяду.
 
бля, 3ачем напомнил?.. тоже оч хочу
у меня товарищ хороший продает свой стрит - хорнет 600 ...мож кому интересно. состояния лучше - не найдете.

погода напрягает конкретно
через неделю можно выезжать!
 
Хорош. Пару лет назад выбирал от 2007+ года, новой модели но и цена там начиналась от 6+

Номеров не видно, бездок? Хотя по цене должен быть при номерах
 
не нойте. и доки на него чистейшие и резина к сезону переобута.
 
Хрусты активизировались.По Салтовскому один хер на спорт байке обогнал меня через две сплошные.120 минимум шел.:диявол:
 
Хрусты активизировались.По Салтовскому один хер на спорт байке обогнал меня через две сплошные.120 минимум шел.:диявол:

понакупают лачиков которые не едут :trollface:

я даже на максике 400кубовом в целом ехал быстрее всех) что уж говорить за спорт)
непомню чтобы кто то смог меня догнать :)
 
меня погода напрягает конкретно, 2 недели назад солнышко подразнило, а я аж мотоцикл протер

Я в субботу свой завел, прогрел, напидорасил и почти продал.

не нойте. и доки на него чистейшие и резина к сезону переобута.

А что скажешь о бандитах 400х? Стоит брать покататься неспешно?
 
Я в субботу свой завел, прогрел, напидорасил и почти продал.



А что скажешь о бандитах 400х? Стоит брать покататься неспешно?

отличный аппарат в свое время катался. но мертвые они 99% . как и СБишки . Живых почти нет ...а те что посвежее там цена уже...
красноголовые прикольные...
 
дахуя. средняя цена 3500 по риа.
этот получше будет ...и прям тут в Харькове.

на спорт байке обогнал меня через две сплошные.120 минимум шел
..ну к примеру на бмв 1000rr там первая до 175 км\ч крутит ...так что 120)))))))))))))
 
Я в субботу свой завел, прогрел, напидорасил и почти продал.

я так в прошлом году,думал продам к ебеням, потом бак покрасил,купил акум и переднюю резину, и сказал,да нуегонахуй,сам покатаюсь:D


за такой бюджет можно найти 100 кубовый мопед, иж имхо савдеповский тяжолый головняк....

у 100 кубового мапэда,расход 1в1 с ижаком+запы шопиздец,мало и дорогие,та и вариантов не много,японцы адрес и леад,остальное китай,при этом 150ка китаёвая в управлении от ижака не далеко ушла
 
Назад
Зверху Знизу