Первый день поста и водка.

Не то, чтобы злые, но вот агрессивных персонажей гораздо больше. Которые за общим столом могут начать пропаганду на тему "ну вот как можно есть мясо?
не веган я, но мясо не ем около двух лет (просто так. без идеологического основания). люди знают меня как, в общем, незлобного и отзывчивого, склонного к юмору человека. за столом стараюсь не есть мясо незаметно для окружающих, чтобы не пришлось отвечать на массу однотипных вопросов: "как можно не есть незаменимого мяса? оно же мужику ой как нужно?" "мясо не ешь? а дальше что..?" ))))
 
не веган я, но мясо не ем около двух лет (просто так. без идеологического основания). люди знают меня как, в общем, незлобного и отзывчивого, склонного к юмору человека. за столом стараюсь не есть мясо незаметно для окружающих, чтобы не пришлось отвечать на массу однотипных вопросов: "как можно не есть незаменимого мяса? оно же мужику ой как нужно?" "мясо не ешь? а дальше что..?" ))))

Ну, у меня девочка тоже мясо не ест. Колбасу и т.д. - тоже. Просто - не хочется. А рыбу, яйца и остальные продукты животного происхождения - ест. И при этом никого не учит :-)

Потому что у тебя идеологии нет - потому и не злобный :)
 
Они собрались в один кружок любителей древнееврейской сказки про Иисуса, и муссируют её. Мне смешно (ползают на коленях, жгут свечки возле картинок, просят у них чего-то, целуют какие-то мощи (а для меня – останки трупов).
Несут на Пасху (исконно еврейский праздник) языческие символы плодородия (фаллос, то бишь – х#й, испеченный из теста , облитый белой глазурью, т.е. застывшей спермой и посыпанный семенем) и яйца к нему... И кто их умными назовет?.
 
Соседушка с утра прополоскал рот водкой и только сейчас приволокли под белы рученьки. Рядом есть источник и я думаю,может в первый день поста, там лилась водка. :D
Жена до сих пор орёт от радости.
 
Назад
Зверху Знизу