во время отдыха ночного

мне снятся цветные сны, это точно. По крайней мере, я отчетливо осознаю цвета во сне.
Однако, был случай, когда мне было 4 года, мне приснился чб сон и с того времени примерно до прошлого года каждую зиму он снился мне вновь. Год назад я не помню, чтобы он мне снился, а до этого исправно...
 
это неудивительно если только учитывать чем ты закидываешься :rolleyes:

мне сегодня снился боевик с элементами терроризма и стратегической ебли. Подозреваю что вчера я переигрался на компьютере.. Есессно в цвете, с феерическими взрывами и залпами! :eek::D
Размахивал елдой и кричал "с автоматом на ракету не попрешь"? :D
 
цветные .... неразу не помню чтоб сны были чорно белыми

аналогично, шото не припоминаю чтоб снилось хоть раз что-то черно-белое, видимо модуль цветности в моске еще не пропит окончательно.

хотя если вдруг зебра цветная приснится, то я призадумаюсь....

мне сегодня снился боевик с элементами терроризма и стратегической ебли. Подозреваю что вчера я переигрался на компьютере.. Есессно в цвете, с феерическими взрывами и залпами! :eek::D

я когда-то давненько переигрался в Counter Strike, был там такой уровень de_dust, надо было успеть бомбу отключить. Мне снится, что бегу я по Сумской от пл.Свободы до Советской, а там на Советской что-то заминировано и бомба как в de_dust пишит все чаще,и надо успеть разминировать... и я бегу, а бежится тяжело, как обычно во сне, бегу-бегу, а она уже совсем часто пищит, уже почти подбегаю и тут просыпаюсь - будильник китайский сцуко рядом пищит точь-в-точь как та бомба из игрушки, чаще и чаще....

ипать сколько тут уже психов насобиралось :)
 
аналогично, шото не припоминаю чтоб снилось хоть раз что-то черно-белое, видимо модуль цветности в моске еще не пропит окончательно.

хотя если вдруг зебра цветная приснится, то я призадумаюсь....



я когда-то давненько переигрался в Counter Strike, был там такой уровень de_dust, надо было успеть бомбу отключить. Мне снится, что бегу я по Сумской от пл.Свободы до Советской, а там на Советской что-то заминировано и бомба как в de_dust пишит все чаще,и надо успеть разминировать... и я бегу, а бежится тяжело, как обычно во сне, бегу-бегу, а она уже совсем часто пищит, уже почти подбегаю и тут просыпаюсь - будильник китайский сцуко рядом пищит точь-в-точь как та бомба из игрушки, чаще и чаще....

ипать сколько тут уже психов насобиралось :)
а стратегической ебли у тебя не вышло с этим девайсом? :(
 
Пездос - когда работа снится
 
Ну мне, за те 2 часа которые я сегодня спал, снились многомерные пространства и числовые поля... Проснулся в холодном поту) Психодел..
 
Ну мне, за те 2 часа которые я сегодня спал, снились многомерные пространства и числовые поля... Проснулся в холодном поту) Психодел..
О, братан. Помню, как по пьяни белку поймал - видел всех людей в виде числового ряда, при этом все никак не мог вычислить остаточный член
 
а стратегической ебли у тебя не вышло с этим девайсом? :(

ты про бомбу или про будильник ? если про бомбу, то я ж не добежал - проснулся :) (наверное ёбнула уже без меня), а про будильник, честно говоря, уже не помню, кажется стукнул его....

Пездос - когда работа снится

а вот это реально жопа, особенно когда снится, что что-то там седня накосячил и щас там пиздец происходит, во сне какие-то буковки по монитору бегут ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
 
Мне сны снятся в HDTV ))
 
Никогда не понимал этого психоанализа по снам. Когда какие-либо эмоции приписываются цветам, делаются глубокие выводы из того что сон цветной или черно-белый, или делаются необычно глубокие выводы типа если вам снится рыба, это к чему-то. У меня сны цветные всегда, сколько я себя помню. В моих снах всегда происходит действие, причем действий одного сна хватило бы на фильм, если не полнометражный так короткометражный. Т.е. есть я, вроде как человек, есть окружающий мир: небо, солнце, земля, леса и реки, города и улицы, машины, самолеты, и конечно же другие люди. Небо синее, трава зеленый, песок желтый, асфальт черный, ну и так далее. Мне снится что я чтото делаю, перемещаюсь, с кем-то общаюсь, к чему-то стремлюсь. Иногда все происходит просто таки в Харькове, или в знакомых мне местах, иногда вроде как в знакомых местах но с измененной географией, иногда в каком-то странном мире, как на другой планете.
И как понимать теперь трактовки "если вам сниться рыба, то ... а если цветы, то ...". Во сне вполне может быть эпизод, когда я прохожу по мосту и вижу рыбу в реке, или вижу рыбу на базаре, или я иду по тропе а вокруг полевые цветы, или на клумбах в городе растут цветы? Но такой эпизод тянет на одну сотую сна, а во сне происходит цельное действие - я с кем-то встречаюсь, договариваюсь, что-то покупаю, что-то делаю, что-то прода. слежу за кем-то, чтото кудато приношу... ну и так далее.

Вот я непойму толи психологи специалисты по снам сказочники, то-ли я очень больной, а нормальным людям снится черно-белая сферическая рыба в вакууме бесконечном водном пространстве или просто луг с цветами до горизонта.
О клево! Мне тоже так снятся сны , тоже с действиями. Цветные.Как в жизни все.
А про сферическую рыбу весело придумали
 
Назад
Зверху Знизу