О чем молчит российский телевизор? (многабукаф)

Так ведь жалко соседей наших, простых граждан. Совсем нищают в тоталитарном государстве. И ситуация у них все хуже и хуже :(

та вообще пиздец, слушай а может чем жалеть поможешь лучше материально? Мне много не надо, чисто на бензин 500 уе в месяц а с остальным я сам разгребусь как нибудь :)

З.Ы. в статье причудливо перемешались правда с откровенным пиздежом.
 
Все мои российские друзья и родственники смотрят только один вариант.
но слава Богам не все россияне. Я например не смотрю Российское ТВ, особенно новости. Исключением может быть только "Дождь".
Украинское ТВ смотрю по спутнику.
Но прекрасно понимаю сложную обстановку в Украине и подлую политику нашего царька.
 
А шо с ватника взять, умеет только воровать да пьянствовать, а еще баб бить, а чуть не забыл отбирать у других нажитое непосильным трудом!
Строитель детектед, у которого ватники отжали честно заработанные гроши в Маскве.:іржач:

но слава Богам не все россияне. Я например не смотрю Российское ТВ, особенно новости. Исключением может быть только "Дождь".
Украинское ТВ смотрю по спутнику.
Но прекрасно понимаю сложную обстановку в Украине и подлую политику нашего царька.
Дата твоей реги указывает на то, что ты такой же россиянин как и я американец. Будь креативней, думай головой.
 
14 июня 2014 года в результате тяжелого ночного боя, длившегося более 7-и часов при поддержке авиации Оперативного командования "Север", бойцами батальона территориальной обороны "Айдар" (в/ч п/п В0624) был освобожден от пророссийских террористов и взят под контроль районный центр Счастье Луганской области. Проводится разминирование мостов и укрепление района.

Взят в плен командующий бандитами, так называемой "самообороной города Счастье" под названием "9 рота", известный террорист "Батя". В результате операции потерь личного состава нет.

Ранены два бойца, ими получены легкое и тяжелое ранения. Один боец прооперирован, состояние тяжелое, но стабильное.

664249_1000.png
 
О чем еще не молчит российский телевизор:
(15.06.2014)
Что произошло за неделю на востоке Украины
Цена переворота в Киеве
Беженцы в Россию
 
В Путина вечная проблема - поиск очередного врага.
 
А о чем молчит украинский телевизор? Может было бы правильнее просто провести сравнение и выявить разницу?
 
Что вы на Россию смотрите??? Типа у нас своих проблем в государстве нехватает???
Мы бы не смотрели, если бы дела в РФ не влияли на нас. А то в 1998 россия (страна-террорист) как объявила у себя дефолт, так последствия расхлебывали и у нас и многие другие.

Сравнение ВВП на душу населения Беларуси и Украины.

Обсуждают ли его на украинском ТВ?
Мы рады что у белорусов все хорошо.
 
Что вы на Россию смотрите??? Типа у нас своих проблем в государстве нехватает???

я не смотрю, а вот товарищи с ватным настроением постоянно смотрят, еще и телеканалы в интернете находят. Потом приводят доводы типа "там пенсия триста баксов" и "почему-то едут на заработки в россию а не наоборот". Аргументы про монетизацию и про "москва не россия" не воспринимают. Не хотят. Не могут. Не способны. А по наступающий пиздец им по тв не говорят, его называют "гибкость национальной валюты"
 
Российских каналов мы здесь наелись от души, пока шел майдан. Дальше глотать это вонючее пропагандистское пойло не было смысла. После него человека нужно месяц в карантине держать - и ничего, кроме музыки Вивальди, ему не прокручивать

Путинвизор - это просто деформация головного мозга со взломом. Я с моим немалым опытом просмотра сов. ТВ в эпоху застоя - больше 10 минут нынешнее их пойло смотреть не могу. Это не ТВ. Это пропаганда военного времени. Цель - стимулировать у целевой аудитории неистребимое желание - "убить всех этих гадов". Не стесняясь в выборе средств для такой стимуляции. Идут в дело все мыслимые средства

У них всё есть-нет желания. И у них есть полная уверенность, что они смотрят по своему ТВ истину.

- так в том-то и специфика подачи материала в путинвизоре, что после его "новостей" в больших дозах ватнику начинает казаться, что любые другие источники чудовищно лгут

но слава Богам не все россияне. Я например не смотрю Российское ТВ, особенно новости. Исключением может быть только "Дождь".
Украинское ТВ смотрю по спутнику.
Но прекрасно понимаю сложную обстановку в Украине и подлую политику нашего царька.

- ОПАСНЫЙ ПОДРЫВНОЙ ЭЛЕМЕНТ - гражданин РФ, который был неоднократно замечен в отказе от регулярного просмотра центральных российских телеканалов
 
Останнє редагування:
Для ответа на этот вопрос нужно иметь возможность (и желание) сравнивать эти два "гонева", производить сепарацию и попытку отделения зёрен от плевел. Все мои российские друзья и родственники смотрят только один вариант.
Несколько лет не смотрел новости в смысле ТВ программ транслирующих репортажи о происходящем в настоящий момент, т е как новости. После вашего майдана начал смотреть оба варианта. Обезоруживают и выносят мозг оба. BBC туда же.
 
Россию уже начал сжирать Китай. Все остальное - третьестепенно. Кто его знает, зачем путин затеял данную авантюру именно в таком виде, ведомо лишь ему, но уже видно, что в таком виде она может привести к расчленению России. Видимо путин переоценил свои возможности.
 
я не смотрю, а вот товарищи с ватным настроением постоянно смотрят, еще и телеканалы в интернете находят. Потом приводят доводы типа "там пенсия триста баксов" и "почему-то едут на заработки в россию а не наоборот". Аргументы про монетизацию и про "москва не россия" не воспринимают. Не хотят. Не могут. Не способны. А по наступающий пиздец им по тв не говорят, его называют "гибкость национальной валюты"
какито недоделанные ностальжи - мечтают о "родине" и ненавидят "хунту"
им бы зеленки попить... :D

п.с. потому что простые доводы звучат увереннее. вот крымнаш - это легко.
а зачем и почему? - мозг отключается
 
какито недоделанные ностальжи - мечтают о "родине" и ненавидят "хунту"
им бы зеленки попить... :D

п.с. потому что простые доводы звучат увереннее. вот крымнаш - это легко.
а зачем и почему? - мозг отключается

Согласен.
Агитки и лозунги - типа "Единая Украина", дойдут куда быстрее, чем "Затянем пояса лет на ндцать."
 
Назад
Зверху Знизу