ДТП по улице Одесской

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2011
Повідом.: 219
ДТП по улице Одесской

Вчера 25.03.14 в 18.20 по припаркованному в направлении пр. Гагарина по улице Одесская ВАЗ-21112 (универсал), где-то посередине участка между пр. Гагарина и ул. Харьковская, в районе 82 дома, «протёрся» синий ВАЗ-2101 с таксовым фишером. «Копейка» летела, и видимо, не вписалась между универсалом и встречным транспортом, и не снижая скорости скрылась. Номера не зафиксированы. Повреждены левые заднее крыло, двери, передний бампер, лев. фара (вильнул наверное) у универсала. В зазоре задней двери застряла собранная в гармошку декоративная полоска от видимо двери «копейки». ГАИ вызывалось, справка получена. Любая информация по данному случаю (может встречники с фиксаторами ехали), по «копейке» будет в помощь! 067-494-76-73, 099-068-12-03, Сергей.
 
Поспрашивайте у таксюков. Они своих орлов знать должны. Как поймаете гада, не забудьте кастрировать, чтоб не размножался.
 
Поспрашивайте у таксюков. Они своих орлов знать должны. Как поймаете гада, не забудьте кастрировать, чтоб не размножался.
Думаю, это в последнюю очередь - подозреваю, таксюки своего сливать не будут, а предупредят его.
 
копейку ту уже видимо распилили
 
Думаю, это в последнюю очередь - подозреваю, таксюки своего сливать не будут, а предупредят его.
О чем предупредят? О том, что он в розыске? Так он это и так знает, если не совсем олигофрен. А так глядишь, может кто и спалит его.
 
О чем предупредят? О том, что он в розыске? Так он это и так знает, если не совсем олигофрен. А так глядишь, может кто и спалит его.

Не так уж и много служб, куда на копейках берут. Тем более, на зелёных :D
 
Да ето мог быть бомбила. А копейдос уже в гараже кисточкой закрашивают.
 
Найти и уничтожить!!!
 
Такие увалы в основном в "Любимое" берут, и прочие бомжтакси
 
Копейка, декор тюнинх, скорость– Полюбому монобровный
 
Такие увалы в основном в "Любимое" берут, и прочие бомжтакси

лидер по корчам - такси "русское", и по количеству неадекватов на кодтерпине тоже. Кстати, из массы случаев, в том числе и у меня 3-хлетней давности, именно эти товарищи любят сваливать с места ДТП, шо вполне закономерно:rolleyes:
Недавно был тут еще один потерпевший от них же;)
 
Назад
Зверху Знизу