Беспроводной адаптер для стационарного компа

AC через стену? Прикольно ты придумал. :D Карта может и хорошая, но я лучше внешнюю коробку в мост поставлю.
 

:угу:
1. Передача сигнала по воздуху требует нормального тока, что на ЮСБ по определению хуже чем на писиай(Е). Из личной практики - глючит комп, на стенде всё ОК, приезжаю на место, ЮСБ забиты все, от файвай адаптера, воткнутого в морду можно прикуривать.:)
2. Мелкость корпуса адаптера не позволяет полноценно реализовать фильтр от высокочастотных помех внутри системника, возникает необходимость подключать через удлинитель, что ещё более усугубляет 1-й пункт.
....всего этого может и не быть, но если есть возможность выбирать, нафига рисковать?:незнаю:
 
Спасибо всем за ответы.
Не сочтите за тролинг, но папик вдруг сказал, что все же будем сверлить, как советовал Макс изначально, хотя я уже и с карточкой на писиай определился.
В связи с этим вопрос возник, а можно ли кинуть кабель через сквозное отверстие для розетки. Розетка рабочая! С одной стороны один комп включен в нее с другой второй, через удлинители, если это имеет значение. Я думаю, что будут помехи и надо сверлить? Или не будут?
 
можно и так сделать помехи давать не будет.

но лучше отдельно от розетки в целях безопасности
 
а мне плевать, но взялбы пси-е а судя потому что там вата. То для серфинга с тормозами в браузере и через юсб скорости будет излишне много )))
 
Назад
Зверху Знизу