украсть электроэнергию-незападло?

Вчера отключающийся Конечный девяностый приверженец страшного сна имеет вечером сидевшее к пару охраны без света не забывался! И сегодня какбы философский оборот и ответ на наш крысятничество! Здесь на форуме - все придираются и яныка, власть, партия областей и Вас kernesa, что каждый - не плохо ватт на - если закрысятничаем несколько сот, мы, спим тип национальных видов спорта - если ктото платит за свет, мы 200grishek-смотрим как на идиота больше! И по какой причине это делает это? И к чему эту беседу? Моя жена теперь в предписании и для этого прибыла rejdoviki-podruzhajki, которые проверяют выключатель! Сегодня в краснодоне минус 12 пили их морских чаек с утречка, и в то время как, глаза на распечаткуу на них на нем platnikam случайно ударено просто "замарают дословно" на внутреннем дворе th частный сектор я живу - платеж на месяц, и шел, чтобы рассматривать внутренний двор 14гришек, следуйший 24, следуйший17гривен, меня трест detivojny 21grivny - я более немой пытань, снова 19гривен, Haupt-гаи с зимой sadom 37grivny obosratsja в слезах, и дальше то ленивое кино!
 
дохуя букв и нихуя знаков препинания...
ТС, а ты воруешь электроэнергию? Признавайся.
 
есть несколько способов воровать электричество вообще не наказуемых, вот почему бы ими не воспользоваться ))) (сразу говорю, какие сопособы не спрашивайте, не скажу, я жадный ))))
 
тс чето ты гониш ,живу В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ,у меня токарный станок компрессоры сварка остальную бытовуху лень перечислять ,32 грн за прошлый месяц ,я НЕ ворую ,счетчик поменяли на новый в августе !!!!

зы может шчотчык брэшыт гггг ,,,как можно напалить на 200 грн научите !!
 
я плачУ когда уже уведомление об отключении в дверь засовуют типа "оплатить течении 10 дней и позвонить туда-то" никуда понятно дело не звоню, пошли они нахуй трэкать еще весь этот спам квитанцевый который из почтового ящика высыпается, оно конечно могут и наипать, но этим больше уктел славится. бумажки складываю и раз в сто лет свожу чего там вообще происходит. Я жил в квартирах где щитки/счетчики по-разному расположены - внутри квартиры(вообще нахуй идут все проверяющие); в тамбуре (тут только если соседи прощелкают) ; тупо на лестнице в общем доступе, закрыто на проволку (печальный случай..).

А щас у нас тетка которая ходит показания снимать и бумажки разносит, такая пиздопротивная, вой поднимает если задолженость и никто дверь не открывает.... воет как будто ей доплачивают к ее 1500 за скандал.... и сама ёбанутая.




А вообще-то не боюсь набаянить: сколько у государства не воруй своего все равно не вернешь.....
 
блин меня заело ,да что-ж вы там такое включаете что СТО гриш накрутить может ,??? поясните!!! как же так, я сложил все электроприборы по потреблению ,посчитал по времени (когда я нахожусь дома, прриблызна 8-12 часов в сутки) у меня нагорает по самым плохим меркам около 80 грн в месяц ,!!!!
 
Вот ток переехал в другую хату с газом.
Предыдущая квартира была с электроплитой и особо не выключаемым зимой обогревателем - более 60 грн в месяц за два года не заплатил ниразу. И то это было когда отопления три дня не было(весь район накрылся) и два обогревателя херячили круглосуточно на максимум. Чайник ессно елестрический. Стиралка. Единственное - те лампы, которые горят постоянно, пока я дома - экономные (аж две). Стандартный счет был 30 грн.
ЧЯДНТ?
 
блин меня заело ,да что-ж вы там такое включаете что СТО гриш накрутить может ,??? поясните!!! как же так, я сложил все электроприборы по потреблению ,посчитал по времени (когда я нахожусь дома, прриблызна 8-12 часов в сутки) у меня нагорает по самым плохим меркам около 80 грн в месяц ,!!!!

говорит жена мужу, который работает на заводе по производству детских колясок.. "ты по одной детали воруй с завода, и за месяц коляску соберем малышу". Ну проходит месяц, муж уже весь в поту никак не может собрать целую коляску. Жена интересуется, что ж так ?. Да вот говорит, как не собирай, а то АК... то СВ... всякие получаются"
 
ТС ,пригласи электриков пусть счетчик проверят ,при нынешней электронике ,и энергосберегающих ,малопотребляющих ,бытовых приборах напрашиваеться вывод ,ты организовал подпольное производство,иначе не скажешь ,пересчитай показатели потребления ,!!!ИМХО нереально чтоб обычный холодильник сьел на 50 грн электроэнергии в месяц !!!!!
 
спасибо жителям донбаса поголовно пидарасам
 
Я ненавижу украинское государство. Оно представляет смертельную угрозу для меня, моей семьи и миллионов простых украинцев. Я презираю т.н. украинскую элиту, потому что ее суть - надувной шарик, взлетающий под купол Верховной Рады

Совсем не по теме мой пост но очень уж зацепило.
В этой Вашей подписи по крайней мере нет лжи а только реальный факт.
Поддерживаю!
 
Назад
Зверху Знизу