Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Интересно какую тему создадут биланы с изониазид после того как их встретит собаковод и начистит интерфейс или накормит ихней же колбаской?.. Как думаете?
 
Интересно какую тему создадут биланы с изониазид после того как их встретит собаковод и начистит интерфейс или накормит ихней же колбаской?.. Как думаете?

Какая то фантастическая ситуация. Думаю зоофила сначала пошлют на йух, ну а если будет сильно настойчив, то дадут немножко по лицу.
 
Интересно какую тему создадут биланы с изониазид после того как их встретит собаковод и начистит интерфейс или накормит ихней же колбаской?.. Как думаете?

Зоофилы в 4 ночи не гуляют, а если даже и встретит, балоном по глазам и с носока по яйцам.... разговаривать даже никто и не будет. ;)

Изик для людей не вреден, если вёдрами не хавать :іржач:
 
А меня расстраивают стаи людей на улицах города,но пострелять к сожалению по ним нельзя,закон запрещает
 
не обижайте собак, тем немногим из нас кто останется жить в 2012 придется ими питаться.
 
А меня расстраивают стаи людей на улицах города,но пострелять к сожалению по ним нельзя,закон запрещает

Принимай ислам, и стреляй по неверным гяурам/кяфирам сколько угодно - закон разрешает.:D
 
А меня расстраивают стаи людей на улицах города,но пострелять к сожалению по ним нельзя,закон запрещает

после укуса ты изменишь своё отношения хотя бы к собакам-про людей не уверен
 
Приобрети газовай балончик.
 
Ковенно они же и станут нашими конкурентами за оставшуюся пищу..:іржач:

.."нашими конкурентами" станут вороны,
я видел по_дискавэри;)

56268887e936.jpg


1182800040_957.jpg
 
Интересно какую тему создадут биланы с изониазид после того как их встретит собаковод и начистит интерфейс или накормит ихней же колбаской?.. Как думаете?

Создадут тему в юридическом - "я отпиздил собаковода - помогите отмазаться" и в новостях "в харькове начата охота на собаководов, несколько пострдавших в реанимации".
 
о чем ты рассуждаешь, ты кроме монитора видишь что-нибудь

Я точно знаю и вижу что диких псов в городе ОЧЕНЬ много ,ситуация в городе опасна а ты дальше своей дырки ничего не видишь.

обожаю собак , конечно же если их вкусно приготовить.

вы продаёте шаурму?
 
жалко собачек конечно.. но когда стаи диких ходят по улицам.. а там же дети, да и вообще страшно когда рядом бездомные собаки..
вобщем знакомый иногда покупает яд и отравленым мясом их кормит..
я его частично понимаю, но у самой бы рука не поднялась.
 

Я точно знаю и вижу что диких псов в городе ОЧЕНЬ много ,ситуация в городе опасна а ты дальше своей дырки ничего не видишь.



вы продаёте шаурму?
Слушай, ты предложи нормальный вариант решения проблемы, а не флуди тут! Пиздеть каждый гаразд! А вот дело предложить... - для этого мозги нужны!
Шаурму сам наверное любишь покушать?
 
Слушай, ты предложи нормальный вариант решения проблемы, а не флуди тут! Пиздеть каждый гаразд! А вот дело предложить... - для этого мозги нужны!
Шаурму сам наверное любишь покушать?

Хуясе как загнул))))
По моему как раз способы борьбы с животными Хуго не единожды описывал)))
 
тема закрыта т.к. привесила 10 тыс. сообщений
 
Назад
Зверху Знизу