Мотоцикл для поездок по природе.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2008
Повідом.: 63
Мотоцикл для поездок по природе.

Кто подскажет что можно взять для поездок по нашим пригродным местам. Шоссе вообще не интересует. Поездки для удовольствия по грунтовкам, лесам и бездорожью в сухую погоду. Что бы можно было и по песку немного и в горочку градусов под 45 подняться. Мой вес в районе 75 кил рост 178. Вес мота такой, чтобы можно было его километров 5 протолкать и бы вылезти из дебрей если случится поломка. Скорость особо не интересует. Запас хода порядка км 300. Ну и надежность.Кто что может посоветовать.
 
КТМ Адвенчер бери, можишь не мелочитсо и сразу 990 брать, правда ещё фиг его знает хватит ли бака на 300 км, но по лесам и бездорожью вполне. Толкать правда не получитсо, но и потребности не возникнет.
 
Ты буджет сначала огласи. Если у тебя 500 баксов то и разговор ни о чем. А если бюджет не ограничен - тут другой компот. Тебе нужен эндуро...
 

Я на сликах по песку ехал, 15 км/час с постоянно виляющим передним колесом, но ехал. (Хотя песок песку рознь) Если поставить эндурную резину, то будет по комфортней.

ТСу рекомендую поискать нормальный эндуро по своему бюджету.
 
Да и вилка у ёбра хлипкая, не для бездорожья.
 
Наш родной MT, произошедший от BMW, он как и любая наземная военная техника, рассчитан кататься по колдоёбинам и отсутствию дороги, но 5 км его не протолкаешь :D
 
Хард эндурик 250-ку какую-нибудь, типа Baja, TT-R, KLX.
Если есть бюджет - посмотри на DR-Z
 
эндурик 125 + канистра с собой
самому такое хочеться и бо на велосипеде так глубоко в лес не забраться и чуток другие удовольствия.
 
Летом на Зонге попробую - расскажу каково...))) Хотя я на еброклоне в ямы и в горы забирался....нормально, большие колеса.
 
Кто-то здесь "Тулу" продавал . Если на иномарку не тянеш - этот агрегат как раз для подобных мероприятий .:yahoo:
 
Я на сликах по песку ехал, 15 км/час с постоянно виляющим передним колесом, но ехал. (Хотя песок песку рознь) Если поставить эндурную резину, то будет по комфортней.

ТСу рекомендую поискать нормальный эндуро по своему бюджету.

т.е. это называеться ехал:іржач:

Даже наша родима ЯВка лучче ездит по песку чем ебер.
 
Даже на сликах будет идти лучче ёбрика - может удивительно, но факт
 
если недорого то тула если дорого КТМ
 
Даже на сликах будет идти лучче ёбрика - может удивительно, но факт

Нужно устроить тестдрайв: Взять Яву и Йобр на сликах и в бугристые пески. Проверить кто дальше проедет, и кто меньше раз навернёться. Не для того, чтоб узнать кто круче, а чисто по приколу :D
 
Нужно устроить тестдрайв: Взять Яву и Йобр на сликах и в бугристые пески. Проверить кто дальше проедет, и кто меньше раз навернёться. Не для того, чтоб узнать кто круче, а чисто по приколу :D

проверяли - нуегонах за этими явами по песку гоняццо :іржач:
ЗЫ: по настоящему песку уже даже самая злая кроссовая резина координально не отличается от совершенно лысой, грунт гравий куда не шло, а на песке фсе уже пачти равны :D
 
Назад
Зверху Знизу