• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Все претензии к торговой сети Посад

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2007
Повідом.: 1754
Все претензии к торговой сети Посад

"Посад" - отличнейший формат магазина быстрого обслуживания, как альтернатива супермаркетам и продуктовым магазинам старой формации.

Однако столкнулся с неприятными моментами регулярного обсчета при покупке более 5 наименований продукции.
Ну то, что пакет стоимостью 45 копеек тулят за 70 я уже привык.

Но постоянное ожидание обсчета напрягает.

Галина с рыбного отдела и высокая тетенька в очках в магазине на Героев труда, похоже скоро пересядут на Бентли, учитывая проходимость магазина.

Другие претензии к сети магазинов Посад:

Часто делаю покупки в маг. Посад возле автостанции, недалеко от м.Героев Труда, периодически с завидным постоянством кто то из продавцов обязательно нахамит! у меня такое впечатление что у них при приеме на работу это является обязательным условием: умение хамить по поводу и без покупателям. ДА, есть и нормальные продавцы, но есть и редкие стервы. Согласен, за целый день им приходится общаться с большим количеством Разных людей, но это не дает повода просто так взять и испортить настроение. Сегодня не стал ждать очереди в отдел Крупы, вышел и на улице в их же киоске решил купить по мелочи. ТАк и там дура умудрилась насрать в душу после того как я попросил гречки, заявив что она видите ли думала что молодой человек ума набрался. Не понимаю как интеллект связан с гречневой крупой. В принципе нормальная сеть магазинов но продавцы там ужас-каждая третья стерва редкая!
Вы не замечали как хитро устроены цены в киосках Посада? 5.76, 8.34, 6.12 и т.д. причем сдачу они дают не точную и не округляют как учили нас в школе, что после 3 это 5, до 3-это 0. т.е. если цена 76коп а даешь рубль, то сдача по идеи должна быть 24коп, ну или 25коп...ан нет, они дают сдачу 20!!!! (ну это так к примеру)....и это только с одного а сколько нас в день....хитрючие падлюки


ПОСАД на Жуковского возле церкви,это просто пипец!!!дурят в наглую!!!вместо 10 яиц дали 8!!!поменял!!!вместо 5кг сахара в мешке,4кг!!!лично взвешивал!!!!поменял!!!больше там ничего не беру!!!и вам не советую!!!кстати очереди уже не те там шо были раньше.....может люди начали понимать?
 
Останнє редагування модератором:
Ну это продавцы козлы. Настучи в офис директору. Но учти он ее убьет.
 
во всех пасадах очень хамские продавцы. это факт. Проверено на около 10-ти кисоках и двух магазинах.

зато, очень дешево!
 
во всех пасадах очень хамские продавцы. это факт. Проверено на около 10-ти кисоках и двух магазинах.

зато, очень дешево!

мне казалось, что сеть Посада насчитывает больше 10 киосков и магазинов. Поэтому писать "во всех" неуместно. По крайней мере, в киоске на Салтовке (50 лет ВЛКСМ напротив 24-этажки) мне ни разу не нахамили и не обсчитали, а затариваюсь я там каждый день.

Предлагаю уточнять расположения киосков и имена/приметы нечестных и хамовитых продавцов - так будет намного эффективнее.
 
хорошо.

зааттачил
 

Вкладення

  • posad.gif
    posad.gif
    60.9 КБ · Перегляди: 2173
Правильно, давайте постить в блэк все магазины и киоски где вас когда то обсчитали, я думаю по этому критерию нужно автоматом занести сюда все предприятия торговли, вместе с маршрутками где водилы недодают сдачу. Уважаемый ТС, намного эффективней было бы оставить такого содержания пост в книге жалоб и предложений Посада с указанием Ф.И.О продавца, следуя логике некоторых топикстартеров, для попадания в блэк лист достаточно будет иметь магазину непрезентабельный вид из окна, например такой https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=224963
 

хозяин там мужчина Владимир павлович или николаевич. но мог и забыть точное ио, т.к. знакомился уже ооочень давно, еще в тот период когда они от приема стеклотары переходили к торговле сахаром
 
Знакомая часто закупается в Посаде на Студенческой - говорит, постоянно надо пересчитывать сумму, постоянно пытаются надурить.
 
хозяин там мужчина Владимир павлович или николаевич. но мог и забыть точное ио, т.к. знакомился уже ооочень давно, еще в тот период когда они от приема стеклотары переходили к торговле сахаром

видел, зимой наверно, по тв сюжет в новостях - там брали интервью у женщины, подпись была "владелец ТМ Посад". хз мож проглючило:confused:
 
Директор и владелец далеко не всегда одно и то же.
 
Хамство и обсчитывание - это фирменный знак "Посада".
У нас магазин во дворе(626 м/н). Когда открылся мы жутко обрадовались. Но обсчитывают почти во всех отделах(когда штучный товар и на несколько копеек -я внимания уже не обращаю).А крупные покупки не всегда есть силы пересчитывать в уме(ведь чеки не дают).
И при этом еще выслушиваешь разное только за то, что интересуюсь какая дата на кефире(а он редко бывает свежий). В данный момент сливочное масло "Наш молочник" в одном отделе 4,70 а в соседнем 5,36.
Говорить-бесполезно.
Стараемся туда ходить по реже.
 
так предъявил бы тётенькам обсчёт...интересно что бы они сказали, когда ты бы перед их мордами посчитал на калькуляторе, сколько же всё стоит? ))
 
она супруга шефа типа. на нее оформлено, а он заправляет. :)
 
эх... Уважаемые обсчитанные!

Вы думаете при приеме на работу у будущих работников посада проверяют наличие умения на@бать покупателя? Это народ у нас такой.

Я просто уверен, что все обсчитанные сейчас будут орать "я так все время делаю" однако в надежде достучаться до совести: А вы говорите что нибудь когда продавец ошибся в вашу сторону?

При мне в том же посаде паренек дает 20 грн. когда продавец дает ему здачу, уж не помнюс сколько, каким то образом возвращает эту же 20ку парню. Пацан удивленно смотрит и разворачивается уходить. Видели бы вы его лицо когда я ему сказал, что он "случайно" забрал лишнее....
 
эх... Уважаемые обсчитанные!

Вы думаете при приеме на работу у будущих работников посада проверяют наличие умения на@бать покупателя? Это народ у нас такой.

Я просто уверен, что все обсчитанные сейчас будут орать "я так все время делаю" однако в надежде достучаться до совести: А вы говорите что нибудь когда продавец ошибся в вашу сторону?

При мне в том же посаде паренек дает 20 грн. когда продавец дает ему здачу, уж не помнюс сколько, каким то образом возвращает эту же 20ку парню. Пацан удивленно смотрит и разворачивается уходить. Видели бы вы его лицо когда я ему сказал, что он "случайно" забрал лишнее....

Ясен перец, это же в + покупателю, редко кто "вспомнит" о том что продавца "обсчитал". Я с вами полностью согласен, а еще видели бы вы лица продавцов, когда им возвращают такую "лишку", смотрят как на инопланетянина, но спасибо говорят :) Думаю они потом пол дня народ не обсчитывают)) Просто тема другая, что чаще всего обсчитывают покупателя вообщем то. Выход-просто считать.
 
Никогда, ничего кроме сигарет не покупаю в Посаде!
1.Хамству нет предела!Очереди они стоят языком чешут!
2.Постоянные очереди!
3.Купили когда то молоко(все уже закрыто было)продавщица уверяла что свежее, открыли пакет, уже плесень плавала.Пошли предьявили, так перед нами даже не извенились!Просто тупо вернули деньги, и отвернулись!
4.Обсчет он есть обсчет всегда!
Но когда видишь КУрица 24гр. за кило!Платишь 30-40 а приходишь домой там до кило не хватает грам 50, это уже перебор!
5.КОРОЧЕ ПОСАД, ВЫХОДИТ НА УРОВЕНЬ КЛАССА!
 
1.Хамству нет предела!Очереди они стоят языком чешут!
2.Постоянные очереди!

По поводу хамства, это вы оч содержательно конечно...

По поводу очередей.
С нынешеней ситуацией на рынке(оч серьезная конкуренция) наличее очередей говорит о том что людям нравится посад.

3.Купили когда то молоко(все уже закрыто было)продавщица уверяла что свежее, открыли пакет, уже плесень плавала.Пошли предьявили, так перед нами даже не извенились!Просто тупо вернули деньги, и отвернулись!

Вопервых на дату смотреть никто не запрещает. Во второых Посад ну никакого отношения к плесени внутри упаковки не имеет, это притензия скорее к производителю а не к реализатору, в герметичной упаковке, такой как у молока, плесень сама по себе появится не может, даже через год....

Деньги вернули, что еще вам надо? Вы пришли с притензией, вам вернули деньги без лишних разговоров. Вы за деньгами пришли или попи3деть? Такое ощущение что попиздеть, это как жешь, скандал то не устроить? Сами же пишите,огромные очереди, но нет, вместо того, чтобы уйти довольным, надо обвинить продавщицу и пока очередь ждет, опять же как вы там говорили, чесать языком о том какие они нехорошие... Или вы считаете в этом хамство заключается, что человек не хочет ругаться попусту?

4.Обсчет он есть обсчет всегда!
Но когда видишь КУрица 24гр. за кило!Платишь 30-40 а приходишь домой там до кило не хватает грам 50, это уже перебор!
5.КОРОЧЕ ПОСАД, ВЫХОДИТ НА УРОВЕНЬ КЛАССА!

А разуть глаза когда вашу курицу взвешивают кто вам мешает?

Да и еще, это как вы определили, что не хватает 50 грамм???? У вас весы дома сверхточные? А может это у вас весы приврали? Далее 50 грамм на кило это 5% от стоимости(1.20 грн) .
При стоимости 24 грн/кг. Курица весом даже в 1.1 кило никак не может стоить даже 30 грн 24+10%=26.40 грн. Ваше незнание элементарной арифметики вас же и подводит. Если бы вы в уме посчитали, то конечно же вам бы не втулили курицу за 40-50 грн. весом в 950 грамм.... Или вы на вес 1 кг от двух не отличаете?


Приходиться констатировать, что в большинстве ваших притензий виноваты такие как вы покупатели или производители но никак не сам Посад(см. пункт где вы недовольны что вам вернули деньги и занялись свое работой вместо пустых разговоров с вами)
 
По героев труда, возле круглого рынка напротив тр. остановки из 20-30 случаев покупки товара пытались обсчитать в половине случаев, зарекся там что либо брать, по штату 3 продавца, реально отпускает только один, и то на расслабоне....
а по поводу на счет открытых глаз от "De_Wounder" существует достаточно приемов что бы что бы тебя нахарили по полной с твоими настеж открытыми глазами.
покупали как то вместе с супругой там. нам передали 100 гр, искушение было большое, но мы вернули, сейчас жалею, после обсчетов и хамского обслуживания
 
По героев труда, возле круглого рынка напротив тр. остановки из 20-30 случаев покупки товара пытались обсчитать в половине случаев, зарекся там что либо брать, по штату 3 продавца, реально отпускает только один, и то на расслабоне....
а по поводу на счет открытых глаз от "De_Wounder" существует достаточно приемов что бы что бы тебя нахарили по полной с твоими настеж открытыми глазами.
покупали как то вместе с супругой там. нам передали 100 гр, искушение было большое, но мы вернули, сейчас жалею, после обсчетов и хамского обслуживания

Всегда читаю стоимость покупки с точностью до 1-2 грн. Если не сходится с моими цифрами прошу пересчитать и чек. Еще н разу меня не осчитывали.

А за серьезными покупками с суммой чека больше 100 грн. хожу в супермаркеты ибо дисконты, выбор и привычка.....

Посад расчитан на покупателя 1-2 покупки. Выскочил из дому в тапках за пивом. Или колбасы на Оливвье не хватило. ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу