Рэп-металлисты/корщики Харькова отзовитесь!)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2008
Повідом.: 399
Рэп-металлисты/корщики Харькова отзовитесь!)

В общем сабж...
Хотелось бы узнать группы в Харькове, которые играют в стиле рэп-кор(рэп-метал, крос-овер и т.п.).
Цель-проведение совместного концерта в МПК, да и просто общение, обмен опытом и тд.
Хоть играть так называемую факу сейчас не модно, думаю в Харькове найдутся люди, которых прет данное направление. Если кто знает такие группы-кидайте ссылки:пиво:
 
мы рубим факу, тока состав новый щас, тока начали.
пока не выступаем. но надеюсь месяца через 2 выступим ))
 
id5798761
Добавляйся в друзья)
 
Играем что то вроде рэпкора/альтернативы :) Музыка под речетатив. Группы в контакте пока нет, демка на подходе :)
 
Круто!)
Да просто добавляйся в друзья, пообщаемся:пиво:
 
Зафрендились, и шо все? Это все кто играет рэп-кор в этом городе???????
Притом что Харьков-хип-хоп столица Украины?
 
Зафрендились, и шо все? Это все кто играет рэп-кор в этом городе???????
Притом что Харьков-хип-хоп столица Украины?

раздел хип-хоп вроде есть на форуме.и всем кто поддерживает африканскую культуру и американский блатняк предлагаю идти туда ......
 
раздел хип-хоп вроде есть на форуме.и всем кто поддерживает африканскую культуру и американский блатняк предлагаю идти туда ......

:клас:Я патсталом...Я даже не знаю, что тебе ответить на столь глубокомысленное замечание...Поражаюсь уровню интеллекта:клас:
 
:клас:Я патсталом...Я даже не знаю, что тебе ответить на столь глубокомысленное замечание...Поражаюсь уровню интеллекта:клас:

а я долго думал-с колдуном советовался, а ваще не боись вылазь из под стола а то там хип-хоп дрыгать не очень удобно:D
 
Ну гений просто)
 
Я бы даже сказал, трололо :D
 
причем тут Слеер к группе Негров?
 
Всем трушным советую бодро нюхать жопу, эта тема не для вас
 
Назад
Зверху Знизу