СОЛЛИ+

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2006
Повідом.: 160
СОЛЛИ+

Поставили сегодня на тех обслуживание машину,они ее "уронили"..в итоге разбита вся передняя часть...пообещали починить,это займет примерно 2 недели.а 2 недели на велосипеде ездить?..ну даже не это,зачем нужна побитая машина вообще,ее и сами побить могли...еще ее можно поменять,с доплатой и подождать новую машину пол года...ну вот и ставь после этого машину на тех обслуживание!!!
 
Поставили сегодня на тех обслуживание машину,они ее "уронили"..в итоге разбита вся передняя часть...пообещали починить,это займет примерно 2 недели.а 2 недели на велосипеде ездить?..ну даже не это,зачем нужна побитая машина вообще,ее и сами побить могли...еще ее можно поменять,с доплатой и подождать новую машину пол года...ну вот и ставь после этого машину на тех обслуживание!!!
Ставить нужно на нормальное СТО. Мне куда в салоне ткнули пальцем - туда и ставил . И горя не знаю, и цены пристойные и сервис и вопросов с продолжением гарантии не возникает.
 
BFG-9000
солли+ это официальный диллер мерседес.мы там машину покупали.туда и поставили.по гарантии положено
 
Ставить нужно на нормальное СТО. Мне куда в салоне ткнули пальцем - туда и ставил . И горя не знаю, и цены пристойные и сервис и вопросов с продолжением гарантии не возникает.
Автор поста - клоун! "Ставить на нормальное СТО!", а сам даже не знает что такое СОЛЛИ+, ты хоть про заморские автомобили "Мерседес" слыхал? Он и про Баварию наверное скажет, шо это херня какая-то.
А то, что они уронили - это круто. Хотя по идее, тут одним ремонтом не откупится, машина то после этого, по-любому в цене падает.
 
AndreiR
ага,я о том же...ну предлогают новую взять с доплатой в 20000$
 
Поставили сегодня на тех обслуживание машину,они ее "уронили"..в итоге разбита вся передняя часть...пообещали починить,это займет примерно 2 недели.а 2 недели на велосипеде ездить?..ну даже не это,зачем нужна побитая машина вообще,ее и сами побить могли...еще ее можно поменять,с доплатой и подождать новую машину пол года...ну вот и ставь после этого машину на тех обслуживание!!!

Привет! Что за машина? ...я так понял какой-то мерседес? Имя мастера приемщика в студию....

Требуй с Токарева компенсацию! Напиши официальному импортеру письмо....
 
мерседес мл350.компенсция и все дела будут,в этом уверены..просто сам факт-не приятно очень,да и неудобств много...а имя мастера,честно,не знаю
 
Останнє редагування:
Автор поста - клоун! "Ставить на нормальное СТО!", а сам даже не знает что такое СОЛЛИ+, ты хоть про заморские автомобили "Мерседес" слыхал? Он и про Баварию наверное скажет, шо это херня какая-то.
Клоун - тот кто лижет жопу криворуким механикам после того как они чужую машину грохнули. Как же, жопа с наклейкой мерседеса, вкусно, ням-ням. Да хоть представительство Майбаха - если криворукие, значит дерьмо, а не СТО. Знаешь ли есть такое понятие - конечный результат. Так вот, мою машину на СТО не роняли, чего и всем желаю.
 
Соболезную. :(
От Токаревых, можно только органы получить в счёт компенсации.
Такие вещи на работяг нельзя переключать.
 
дык страховка должна покрыть

а с сто надо бы получить за моральный ущерб
 
Жесть. Ваще после такого падения машине настает пи...
Рельно тока новую брать нада.
 
Поставили сегодня на тех обслуживание машину,они ее "уронили"..в итоге разбита вся передняя часть...пообещали починить,это займет примерно 2 недели.а 2 недели на велосипеде ездить?..ну даже не это,зачем нужна побитая машина вообще,ее и сами побить могли...еще ее можно поменять,с доплатой и подождать новую машину пол года...ну вот и ставь после этого машину на тех обслуживание!!!

Автомобиль Mercedes-Benz ML оснащен автоматической трансмиссией девятого поколения с полностью электронным включением, управление которым производится подрулевым джойстиком, который связан с автоматической трансмиссией через ряд блоков управления которые общаются между собой по компьютерной шине данных CAN. На запущеном двигателе произошло самопроизвольное включение передачи (причина - ошибка программного обеспечения) и автомобиль на холостом ходу, проехав около полуметра столкнулся со стеной.

По всем интересующим вопросам я с удовольствием отвечу всем желающим, с разрешения владельца автомобиля, по телефонам:
716 42 46,
716 42 47,
716 42 48.
Меня зовут Горячий Ярослав Владимирович, я руковожу сервисом в направлении Mercedes-Benz и Chrysler.

P.S. Вероятность падения автомобиля с подъемника сводится к нулю системами безопасности подъемного устройства, кто не работал с подъемником и не знает его устройства прошу также обращаться ко мне, я проведу в ремзону и детально разъясню как и что устроено. Это касается слухов о падении автомобиля в данном случае.
Обслуживание окло 4 тысяч автомобилей в год стабильным персоналом со стажем обслуживания Mercedes-Benz 12 лет доводит работу до автоматизма, где ошибки механиков исключены.
Если Вы владелец автомобиля Mercedes-Benz мне есть, что Вам рассказать именно по Вашему автомобилю, звоните, приезжайте.
 
Автомобиль Mercedes-Benz ML оснащен автоматической трансмиссией девятого поколения с полностью электронным включением, управление которым производится подрулевым джойстиком, который связан с автоматической трансмиссией через ряд блоков управления которые общаются между собой по компьютерной шине данных CAN. На запущеном двигателе произошло самопроизвольное включение передачи (причина - ошибка программного обеспечения) и автомобиль на холостом ходу, проехав около полуметра столкнулся со стеной.

По всем интересующим вопросам я с удовольствием отвечу всем желающим, с разрешения владельца автомобиля, по телефонам:
716 42 46,
716 42 47,
716 42 48.
Меня зовут Горячий Ярослав Владимирович, я руковожу сервисом в направлении Mercedes-Benz и Chrysler.

P.S. Вероятность падения автомобиля с подъемника сводится к нулю системами безопасности подъемного устройства, кто не работал с подъемником и не знает его устройства прошу также обращаться ко мне, я проведу в ремзону и детально разъясню как и что устроено. Это касается слухов о падении автомобиля в данном случае.
Обслуживание окло 4 тысяч автомобилей в год стабильным персоналом со стажем обслуживания Mercedes-Benz 12 лет доводит работу до автоматизма, где ошибки механиков исключены.
Если Вы владелец автомобиля Mercedes-Benz мне есть, что Вам рассказать именно по Вашему автомобилю, звоните, приезжайте.

Вот это сервис!:клас:
 
мерс по ходу не пропатченный был, пора на форусе датакабеля к ним продавать и прошивки новые %) сорри за оффтоп...
 
Сервис и толковый ответ радуют, вот так нужно за клиента держаться
 
На запущеном двигателе произошло самопроизвольное включение передачи (причина - ошибка программного обеспечения)
скажите, такое часто бывает? именно в мл или ещё каких?
 
Был я у них на сервисе с Vito (поясняю для спецов, коих тут смотрю много - это микроавтобус Mercedes), были проблемы с тормозной системой - толковые там ребята, согласен, цены там великоваты - как никак официальный дилер (по моему единственный в Харькове, на который ссылается сайт Mercedes), а не "СТО" как выше выражаются (хорошо что не "шиномонтаж"... за сарказм сорри - учился в ХАДИ....), но помогли только там по итогу...

Что интересно - КАК "в итоге разбита вся передняя часть"!!!! после "автомобиль на холостом ходу, проехав около полуметра столкнулся со стеной"!!! я уже представляю эту ударную волну, прожедшую по окрестностям после "падения"....

согласен, неприятно... бока бывают у всех - хоть и Mercedes, но работают то наши :)...
 
А от куда взялась мысль про падение с подъёмника?
Кто-то вводит в заблуждение

Из поста с нуоченьсложноподчинённым предложением понял одно.
Виноватых нет.
 
Garyson
сегодня поехали посмотреть машину...ужас...мы тоже думаетм что она не упала..1.там просто некуда так падать 2.помимо разбитого переда еще и царапина на двери...есть вероятность что они просто когда ездили(была проблема с расходом топлива,нужно было посмотреть)куда то врезались,и что бы все свалить на ч.п сказли что упала..ну это мы так думаем...
 
А от куда взялась мысль про падение с подъёмника?
Кто-то вводит в заблуждение.

Это просто человеческая черта приукрасить картину, опираясь на слухи, не более чем.

Из поста с нуоченьсложноподчинённым предложением понял одно.
Виноватых нет.

Во всех несчастных случаях присутствует человеческий фактор, вот он и есть основной виноватый, а кто это и какова его степень вины решает ситуация. В данном случае виновен концерн Mercedes, но доказать это практически невозможно. Для всех этих ситуаций существуют страховые компании.
 
Назад
Зверху Знизу