Кто идет/едет на Сплин, 24 октября в Киев с Харькова?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2008
Повідом.: 31
Кто идет/едет на Сплин, 24 октября в Киев с Харькова?

Собственно вопрос...
 
Я еду с девушкой, еще друг мой и его девушка. Билеты уже заказаны, в понедельник будут забраны в Киеве. Так что вот так.
 
В какую фан-зону билеты? Каким поездом едите?
 
Билеты по 150грн, это по-моему вторая фан-зона. Поедем на Ивано-Франковском поезде, в 23:40 из Харькова, в 9:30 24октября уже в Киеве, еще думаем забрать билеты и погулять по Киеву до концерта, обратно в Харьков на ночном поезде каком-нибудь, еще не смотрели билеты.
 
Так, понятно, кто ещё?

^^^
 
а в чем отличие первой и второй фанзон?
 
Концерт в поддержку нового альбома ?
 
В харькове концерта не будет?
 
В программе все песни из нового альбома. знакомый ездил на концерт-презентацию Раздвоения личности, говорит всего было до 30 песен(в альбоме 17 песен) и концерт длился дольше заявленного времени! ))) Ещё предлагаю ехать туда в одном вагоне, веселее будет. Со мной ещё поедет пару человек как минимум! Надо пробить ещё билеты на Ивано-Франковский поезде, в 23:40 23 октября...
 
Надо пробить ещё билеты на Ивано-Франковский поезде, в 23:40 23 октября...
Ребят, в воскресенье покупал билеты на поезд туда и обратно. Так вот на Ивано-Франковский взял спокойно плацкарт целое купе, а обратно на Харьков - Киев в 22:25 24-ого числа плацкарта нет, пришлось брать на 22:35, на Тернопольский до Харькова, и то в плацкарт только боковые места, так что большая проблема это билеты из Киева.
 
i do! почём брали билеты на Сплин и где? хочу купить! какие есть варианты (включая все фан-зоны, места, и прочие бенефитс)
колитесь харьковские сплиноводы :)

а в чем отличие первой и второй фанзон?

слышь старина Аутлендер! нехорошо получается, на аутлендере и без пассажиров, да еще и в Киев, да еще и на СПЛИН то!! подвезешь братьев по разуму?!? :)))))))))) :D :пиво:

вдогонку, сплинознавцям, а шо у сашки сына родился что-ли? жена удивилась, да и я, если честно :)
 
Останнє редагування:
i do! почём брали билеты на Сплин и где? хочу купить! какие есть варианты (включая все фан-зоны, места, и прочие бенефитс)
Брал через билетик.ua, цена 150 (фан зона дальше от сцены), 200 (фан зона ближе к сцене), 400 (VIP, на втором этаже столики), можно заказать и попросить знакомых в Киеве забрать.
 
Отличный концерт был. Правда жаль что на пол часа позже начали, да еще и 40 минут до начала концерта "пиликала" очень подавляющая херь какая-то из колонок. Всего 33 песни было. Поездкой доволен, лучше чем его же концерт в ККЗ.
 
:( а я так и не поехал... жалею вот теперь и надеюсь, что ребята заедут в харьков скоро
ну расскажите подробнее о прошедшем концерте?
 
ну расскажите подробнее о прошедшем концерте?
Да все собственно было спокойно. Были у места в 18:00, так как в это время обещали начать впускать, однако начали только в 18:30. Через 15 минут уже зашли, без давки, спокойно, всего через 3 входа пускали. Внутри был гардероб, дальше вход в зал. Сам зал сделан специально для концертов, большая площадка перед сценой, вытянутая, там где располагались 2 фан-зоны, справа по всей длине рядов 8-10 сиденья. Короче до 19:30 пиликала космическая херня из колонок какая-то, чем весьма утомила... Далее вырубили свет и появился Васильев с командой. Начали с "Добро пожаловать". Далее все в перемешку - старенькое и "Сигнал_из_космоса", точной хронологии не составлю по песням. Людей набился полный зал, все было очень живенько. Васильев выступал в свойственной ему манере, подергивая всеми частями тела... Свет был отличный, очень уместный и эффектный, немного глуховат был вокал, и сильно шумели ударные, бочка долбила как охеренный саб. На бис спел еще 3 песни, включая "Линию жизни". Пообещал приехать еще весной.
 
Концерт был отличный, Васильев хвалил и нашу осень, и атмосферу в зале)) треклистом, думаю, остались довольны все, из старого звучали "Приходи", "Альтависта", "Остаемся зимовать", Романс", Новые люди", "Гандбол".. все это, понятно, зал пел хором))) новые вещи тоже воспринимались на ура, хотя тексты еще в голове не отложились, что поделаешь))) зал в общем не плохой.. в фанзоне была впервые, поколбасится, конечно, можно, но Васильева мне было однозначно мало, хотелось видеть его постоянно, а не пытаться уловить его "бюст" между чужих голов и плечей)) короче, надо покупать билеты подороже, оно того стоит))) Сплины молодцы, выложились на полную, на бис выходили два раза!!!, и главное, Саша Васильев сказал ясно: до встречи весной)))))
 
Мой друг выпросил трек-лист у Тимура звукорежисера, он же есть в контакте в группе, так что можете сами смотреть какие песни были. Правда бисы были не совсем по трек-листу, но оно и к лучшему!!! ))))) А так концерт был просто супер, особнно разорвал зал Рики-Тики-Тави! !!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу