Жириновский - гомосексуалист

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Жириновский - гомосексуалист


Журналист рассказал, как к нему домогался Жириновский

Журналист издания «Настоящее время» Ренат Давлетгильдеев заявил, что в прошлом его домогался одиозный лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

На фоне скандала с домогательством к журналисткам в Госдуме РФ, Давлетгильдеев рассказал, как однажды после финала конкурса «Мисс россия (страна-террорист)» помощники Жириновского пытались отвезти его в «корпоративную сауну ЛДПР».

«Сам он, пока давал небольшое интервью, лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном. Да, я был совсем юн, коленки ходили ходуном от одной мысли о том, что перед тобой депутат, министр и так далее, казалось, что я обязан смотреть им в рот», — пишет журналист.

Он утверждает, это не единичный случай, поскольку «десятки депутатов предпочитают увозить по спецбаням именно мальчиков». Также Давлетгильдеев призвал мужчин рассказывать о случаях сексуальных домогательств со стороны депутатов и чиновников.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Соответственно ватники которые фанатеют от "жирика" - тоже заднеприводные. :D :рл:
 
какое внезапное открытие!
 
Жириновский ласкает Путина:
ge5ahe.jpg
 
Это не новость, я еще в 90-м году как его по телеку увидел, подумал что с ним что то не так, дерут его явно.

Та да, правда тогда не было лдпр, а было праворадикальное профашистское общество "Память".
 

Журналист рассказал, как к нему домогался Жириновский

Журналист издания «Настоящее время» Ренат Давлетгильдеев заявил, что в прошлом его домогался одиозный лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

На фоне скандала с домогательством к журналисткам в Госдуме РФ, Давлетгильдеев рассказал, как однажды после финала конкурса «Мисс россия (страна-террорист)» помощники Жириновского пытались отвезти его в «корпоративную сауну ЛДПР».

«Сам он, пока давал небольшое интервью, лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном. Да, я был совсем юн, коленки ходили ходуном от одной мысли о том, что перед тобой депутат, министр и так далее, казалось, что я обязан смотреть им в рот», — пишет журналист.

Он утверждает, это не единичный случай, поскольку «десятки депутатов предпочитают увозить по спецбаням именно мальчиков». Также Давлетгильдеев призвал мужчин рассказывать о случаях сексуальных домогательств со стороны депутатов и чиновников.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Соответственно ватники которые фанатеют от "жирика" - тоже заднеприводные. :D :рл:
Тоже мне новость. То, что жирик - педрилка известно давно. Если помните легендарное видео жирика "про буш-мудак..." даже на нем он сидит в обнимку с педиками-проституками как потом через время выяснили и в сми долго обсасывали.
 
Эдичка лимонов - тоже руководитель какой-то там партейки ради-кального толка, и тоже жопу не по назначению пользует. Что тут скажешь... что ни руский - то *******... а если уж еврейский руский с юридическими корнями, то ******* вдвойне... вот взять, к примеру, путена.... ну не ******* ли? Да, кацапы??? Согласны???
 
Окси, первая годная тема:клас:
 
Это чё, ***** он получается и в хорошем смысле слова?
 
А хто еще мог назвать партию ЛГБТЛДПР?
 
Назад
Зверху Знизу