Посоны, ну шо там с визами?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
Посоны, ну шо там с визами?

Превед, посоны! Ну шо там с визами в ЕС слышно? Когда отменят?
 
продать гараж, что ли?
 
Гражданам Украины массово отказывают в американских визах

08.02.2017 09:21

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В прошлом году процент украинских граждан, которым США отказали в визах, резко увеличился. Как передает replyua.net со ссылкой на Капитал, отказ в выдаче визы для путешествия с деловой или туристической целю получили почти 41 процент заявителей из Украины. Такие данные недавно были обнародованы пресс-службой Госдепартамента США.

В сообщении Госдепа говорится о том, что Украина стала лидером в Европе по количеству отказов в прошлом году. В Госдепе даже привели данные по соседним с Украиной странам. К примеру, в Молдове было отказано только 36 процентам заявителей, а в России и вовсе отказ в визе типа В получили только 9 процентов просителей. Впрочем, Украина лидирует по отказам только среди европейских государств, а лидерами во всем мире среди «отказников» стали граждане Кубы (81 процент отказов) и граждане Афганистана (73 процента отказа).

Наиболее лояльно власти США относятся к гражданам Сан-Марино, Монако и Лихтенштейна – в этих странах практически не бывает отказов. Нужно отметить, что в 2014 году в визах было отказано только 27 процентам заявителей из Украины, а в 2015 году их число увеличилось до 34 процентов.
 
визы идут и на голову срут
 
Для получения визы в США придется поделиться паролями от соцсетей

Министр внутренней безопасности США Джон Келли предупредил тех, кто рассчитывает получить визу для въезда в США быть готовыми предоставить свой пароль от аккаунтов в социальных сетях. Об этом сообщает телеканал FoxNews.
Новые требования разрабатываются в рамках усиления мер безопасности при проверках граждан, въезжающих в США. В первую очередь, оно может коснутся жителей тех стран, которые перечислены в иммиграционном указе Трампа.
Напомним, что речь идет о семи странах Ближнего Востока и Африки с преимущественно мусульманским населением, гражданам которых временно приостановлена выдача виз. Это Иран, Ирак, Сомали, Ливия, Йемен и Сирия.
Джон Келли рассказал, что на очередном заседании комитета по национальной безопасности были рассмотрены некоторые "усовершенствования" и "дополнительные обследования", призванные обеспечить безопасность американцев. Среди "усовершенствований" обсуждалось и получение входов от социальных сетей. "Мы хотим получить доступ к их социальным медиа, с их паролями. Это сложно сделать извне, ведь они живут в других странах. Но если они собираются въезжать в США, мы должны видеть, что они делают в интернете", - пояснил министр внутренней безопасности.
Тем, кто отказывается предоставлять пароли, визу выдавать не будут, говорит Келли.
Келли подчеркнул, что пока никаких решений на высшем уровне по этому вопросу не принято.
Как сообщала "Страна", число отказов по визам в США выросло за последние два года.*В Госдепе США отказались говорить, за что обезвизили Олега Ляшко.*Джоли назвала миграционный указ Трампа играми с огнем.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У всех, кого интересовала тема, уже есть трех-пяти летние визы. Потому теперь не так актуально.
В гугле вижу
2 года 650 евро
3 года 850 евро
5 лет 1390 евро

я лучше в очереди в визовом центре постою :)
 
Превед, посоны! Ну шо там с визами в ЕС слышно? Когда отменят?

Геедрочер?



У всех, кого интересовала тема, уже есть трех-пяти летние визы. Потому теперь не так актуально.

У меня нет.

В гугле вижу
2 года 650 евро
3 года 850 евро
5 лет 1390 евро

я лучше в очереди в визовом центре постою :)

А я лучше их просто нахуй пошлю,пока не дадут безвиз или 5-10 летние визы со старта.
 
Останнє редагування:
Бля, вы так говорите, что ииправда можно поверить в то, что отсутсвие безвиза это та причина, по которой сложно поехать в ес, а не отсутствие бабла у людишек
 
Гражданам Украины массово отказывают в американских визах

08.02.2017 09:21

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:offtopic:

Американские не интересуют!

У всех, кого интересовала тема, уже есть трех-пяти летние визы. Потому теперь не так актуально.

Та я всё понимаю, конечно. Просто, назрела необходимость посетить в мае королевство Нидерланды. Так вот я и думаю - тратиться на визу или как?

Бля, вы так говорите, что ииправда можно поверить в то, что отсутсвие безвиза это та причина, по которой сложно поехать в ес, а не отсутствие бабла у людишек

Слышишь, людишко, если даже у человека бабло на визу и есть он, может на самом деле это бабло и на другие цели с пользой употребить. Компрэнэ? Лично мне 55 евро не лишние.
 
Гражданам Украины массово отказывают в американских визах

племяш с женой уезжают в калифорнию в начале марта... проблем с получением визы не было :незнаю:

Для получения визы в США придется поделиться паролями от соцсетей

Министр внутренней безопасности США

а это ваще какой-то вброс))
нах им твои пароли? при необходимости они прочтут всю инфо, которая им нужна будет, без особых напрягов :D
 
Слышишь, людишко, если даже у человека бабло на визу и есть он, может на самом деле это бабло и на другие цели с пользой употребить. Компрэнэ? Лично мне 55 евро не лишние.
ну да ну да при стоимости тур.поездки в 1500-2000 ойро 55 это мега затрата. Кто ездил тот и ездит. И те кто 50-60 ойро не мог заплатить с получнием бещвиза никуда не поедут.
 
Та я всё понимаю, конечно. Просто, назрела необходимость посетить в мае королевство Нидерланды. Так вот я и думаю - тратиться на визу или как?
Траться. До мая точно нихуя не светит. Но я бы,на твоем месте, не тратился и послал их нахуй!

ну да ну да при стоимости тур.поездки в 1500-2000 ойро 55 это мега затрата. Кто ездил тот и ездит. И те кто 50-60 ойро не мог заплатить с получнием бещвиза никуда не поедут.
А почему ты не учитываешь тех людей,которые принципиально шлют нахуй этих геев, которые обещали безвиз и наебали? Да и вообще,зачастую,дело ж не в 50-60 евро,а в головняке(бумажки,очереди и т.д.).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вступление в силу либерализации визового режима для Украины ожидается 12 июня. Об этом сообщил брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк в своем Twitter в четверг, 9 февраля.

"Согласно оценкам, визовая либерализация для Грузии вступит в силу 29 марта, для Украины – 12 июня", – написал он.
 
Безвизовый режим Украины с ЕС вступит в силу 12 июня
Полный текст читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Превед, посоны! Ну шо там с визами в ЕС слышно? Когда отменят?
Тимка предсказал!
Кроме погодного прогноза в этом году Тимка сделал и безвизовый прогноз. Перед грызуном поставили две таблички: на одной было написано "безвиз в 2017 году", а на другой "безвиз с отсрочкой". Сурок три раза подходил к табличкам. Один раз Тимка пошел в сторону отсрочки, а два раза предсказал безвиз в 2017 году.
Я чего то Тимке больше верю чем нашему президенту....
 
Назад
Зверху Знизу