Золотая рыбка. Ролы.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2009
Повідом.: 1332
Золотая рыбка. Ролы.

Заказали семейством сет по рекомендации сотрудников этой службы. Ни цвета, ни вкуса, ни радости. Рис сухой, начинки - херня. Даже филадельфию умудрились испортить какой-то сырной субстанцией. Так что, оставайтесь консерваторами в выборе службы доставки еды. Как показывает практика, эксперименты к хорошему не приводят :-)
 
Какой кошмар! Как теперь дальше жить?!
 
Понимаю Ваш сарказм.[emoji122] Действительно смешно читается. На самом деле решили заказать сет, а какой? Попросили порекомендовать их (Золотую рыбку)[emoji6]



Какой кошмар! Как теперь дальше жить?!
Жизнь, безусловно, не заканчивается. Но может, мой пост позволит кому-то не "выбросить на ветер" лишних, или не лишних 400-500грн. Наверняка, эта тема и существует для предупреждения. [emoji6]
 
Останнє редагування:
Но может, мой пост позволит кому-то не "выбросить на ветер" лишних, или не лишних 400-500грн. Наверняка, эта тема и существует для предупреждения. [emoji6]

да, явно поможет не выкинут немалую сумму. спасибо.
 
Той ли "золотой рыбке" вы позвонили? ;)
 
Читайте хф До, а не после.
Тема о рыбке уже хз сколько времени висит.
 
никогда ничего не заказываю.всё сам из того,что знаю..не доверяю я этим компаниям и НЕ вижу как это готовится,кто это готовит и из чего.
 
CPmlhuNWEAAYppo.png


ТС, ты хоть в курсе что есть их аж 2 конторы, золотая рыбка, с разными сайтами, оба в Харькове, и одни оригинал, а вторые фейк, которые отжали сайт?



Тема о рыбке уже хз сколько времени висит.
А зачем создавать тему, когда уже есть одна?
 
Останнє редагування:
в ЗР заказывала давненько, но тогда было все свежее, вкусное и давали мини-сет в подарок. может это конкуренты-фейки?
 
:незнаю:подскажите пожалуйста где настоящая золотая рыбка по старым телефонам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или по новым?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:незнаю:подскажите пожалуйста где настоящая золотая рыбка по старым телефонам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или по новым?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мы заказывали по этом адресу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати понравились
доставили быстро
суши роллы не куцые, я бы сказала даже большеватые
начинка да, не супергурманская, но для покушать дома когда приспичило очень даже
тем более за небольшую цену и обслуживание очень приличное, все аккуратно и быстро, и салаты кстати неплохие
 
вчера с дури решил попробывать золотую рыбку, Сет "Калифорния". Боже, хуже еще ничего не ел. половину выкинули. Рис... просто, ну просто пздц. как клейстер. Начинка, просто ужасна. Вообщем вечер не удался.
 
никогда ничего не заказываю.всё сам из того,что знаю..не доверяю я этим компаниям и НЕ вижу как это готовится,кто это готовит и из чего.
а покупная колбаса, сыр, сардельки, сметана не напрягают? Там ты им доверяешь? Или тоже все сам делаешь :D
 
Ща начнётся песня о том, что надо ездить по деревням молочко скупать
в деревнях уже давно кормят химией ;) Это разве что, ты уверен в человеке на 100%, но это из области фантастики. А так, для себя они кормят нормально, а то, что идет на продажу - чем попало.

В Америке вроде делают какие то тесты с т.н. биологически чистых ферм. И там ты уже не проведешь сказками, что твоя буренка паслась на альпийских лугах и ела чистую травку
 
вчера с дури решил попробывать золотую рыбку, Сет "Калифорния". Боже, хуже еще ничего не ел. половину выкинули. Рис... просто, ну просто пздц. как клейстер. Начинка, просто ужасна. Вообщем вечер не удался.

Вы им пожаловались? Что ответили?
 
А ото нефіг цю муть жрати, модники, бля.
 
жри сало и не выделывайся :D

Требую ввести украинские суши - рис да сало!
 
Назад
Зверху Знизу