Музза "A-Steroid"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2008
Повідом.: 169
Музза "A-Steroid"

Привет всем!!! Предлагаем, у кого есть немного свободного времени:), послушать наше музьё.
vkontakte. /club9171271
Будем рады Вашим коментам... (желательно по сути:))
 
Останнє редагування:
У Леши писали "Грань"?
 
Нет - у Димы на Мироносицкой, но это дэмка и она может на разных колонках звучать по разному...
 
ПЕПЕЛС'СБЕЙЗ.... ФАРЭВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::::::):)
 
Неееее, А-Стероид forever !!!!!!!:yahoo:
 
Тилл дэз ду ас эпарт!
 
А чо, хорошо, по-моему.
 
что-то как-то вообще не моё...

но припев на песни "Грань" понравился.
 
Ещё коменты будут!??
 
Я не большой эксперт в данном направлении. В целом исполнено от души, видно,что старались. Но все песни. сотканы из стандартных гитарных приемов, безусловно требующих определенного уровня подготовки. Но хотелось бы услышать.чего то более свежего. Учитывая, что я специалист в области фоновой музыки, то мое мнение можно не учитывать вообще.
 
Я не большой эксперт в данном направлении. В целом исполнено от души, видно,что старались. Но все песни. сотканы из стандартных гитарных приемов, безусловно требующих определенного уровня подготовки. Но хотелось бы услышать.чего то более свежего. Учитывая, что я специалист в области фоновой музыки, то мое мнение можно не учитывать вообще.

Главное не впециалист или нет, но в восприятии в целом. Спасибо за комент.;)
 
таки класс, а на Кальном острове звучало гавёно(((
 
\../

На Острове, к сожалению, было всего-то 4 киловата звука и по сему так... А за рецензию - спасибо, ибо после тамошнего звука были... скажем некие сомнения в смысле восприятия.:)
 
юра.. выж ужэ взрослыи перци.. нахуя полезли на этот ацтой????
а по записи!?!?::: навеяло юность....:):):):)эхъ ссука и весела ж было...:):)
 
юра.. выж ужэ взрослыи перци.. нахуя полезли на этот ацтой????
я вообще, прикинь не в курсах был за этот "праздник жизни"... позвонил Вовка Белоцерковский, говорит: есть такая тема - мы и повелись... седина в бороду - Бобик и съ..бался:D

Up///

Up///
 
юра.. выж ужэ взрослыи перци.. нахуя полезли на этот ацтой????
я вообще, прикинь не в курсах был за этот "праздник жизни"... позвонил Вовка Белоцерковский, говорит: есть такая тема - мы и повелись... седина в бороду - Бобик и съ..бался:D

Up///

Up///

зато пивка изрядно приняли!!!:пиво:
 
Технари, аднака..Я так понимаю, бас - ваша гордость, на передний план наравне с вокалом выведен, да? ))
 
\../

Басилу мы конечно уважаем:), но тут звукач немного переборщил. Спс, что послушал... за столько веков этого поста:D шутка такой.
За технорей: так ещё не обзывали... приятна;)
 
Назад
Зверху Знизу