• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

на Винницу...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 2231
на Винницу...

Завтра планируется поездка на Винницу и дальше. Ехать будем через Кременчуг - кто ездил в ту сторону? как дорога? мож посоветуете чё нить полезное :)
PS: ехать ночью будем...
 
Там раньше был пипец.
Но в конце января 2009 возвращались из карпат как раз через Умань, Кировоград, Кременчуг, Полтаву и могу сказать, что дорога полностью переложили, аж сами удивились. Отрезок Винница - Умань не знаю, но должно быть нормально, т.к. от Умани в сторону Кировограда все ок. Полтава - Харьков скорее всего оставляет желать лучшего, т.к. киевская трасса сейчас активно разваливается и очень быстро, хотя когда мы ехали все было более-менее как раньше, то есть средненько-хорошо. Все остальное - Кировоград - Кременчук - Полтава - новая дорога, кроме самих населенных рунктов, в которых, как известно, бывает пиздец еще тот.
 
Завтра планируется поездка на Винницу и дальше. Ехать будем через Кременчуг - кто ездил в ту сторону? как дорога? мож посоветуете чё нить полезное :)
PS: ехать ночью будем...

Если асфальт вместе со снегом не сошел - должно быть нормально. И еще. Чем дальше от Харькова - тем реже заправки, так что до горящей лампы не советую доводить.
 
80 литров дизеля в баку- думаю да заправки дотяну :)
 
По винницкой обл дороге торба!!!Две недели от туда....
 
Имхо,самый отвратительный участок на этом пути-между Кременчугом и Александрией. Ночью нужно быть внимательным,ямы там не очень большие,но глубокие!
 
Имхо,самый отвратительный участок на этом пути-между Кременчугом и Александрией. Ночью нужно быть внимательным,ямы там не очень большие,но глубокие!

1000%
и в самой Александрии!
 
не знаю не ездил, но свай пост вставилю)))
 
мля... не забыть бы запаску проверить...а мож две взять? :)
 
Ехай ч-з Киев (мимо Кременчуга и Кировоградской обл), т.к. по той стороне Днепра - ЖОПППАААА.
 
Стопудово,через Киев удобнее и приятнее.
 
там в новостях показывали фурами дороги перекрывают- страшно :)
Ну едь как я написал не надо ехать.:D
Я родом оттуда, так даже при СССР в Киев ездили ч-з Переяслав и мимо Золотоноши, т.к. дорога лучше была.
Если тебе не нужна рулевая рейка и стойки - езжай.:іржач:
 
ехал в начале августа, дорога в принципе ехать можно, ям хватает и особенно бугров продольных, и ремонтируемые участки (или постройка новой дороги) попадались довольно часто, там где уже отремонтировали к тому времени можно было топить без проблем. думаю может больше кусков отремонтировали уже. Короче за поездку Харьков-(Полтава-Кремень-Кировоград)-Умань-Гайсин-Немиров-и оттуда под Керчь-Джанкой-(обратно по трассе Симферополь-Харьков)-Харьков, ну и по Крыму немного (в сумме почти 3000км получилось). Крепко досталось от "ямки" тока одному диску (и то уже под Днепром в Новомосковске на пути домой) но ничего, до дома продержалось.
Так что смотри за ямами и знаками (ато любят гайцы в засаде сидеть) меня за Уманью по направлению в Гайсин таки поймали раз ну тогда 20-кой отделался а сейчас хз.
 
Уговорили :) Буду ехать через Киев-Белую Церковь...
 
всегда ездил харьков-киев-житомир-винница
 
Ездил год назад... было ужасно.. :(... Единственный плюс - машин почти нет :)
 
Ездил зимой по этой трассе до Кировограда. До кремня дорога нормальная а дальше уже фигня, в городах дорог нет на трассе яма на яме.
 
Камрады, подскажите как лучше добраться из пункта А в пункт Б ?

Великий Гугль предложил следующее:

Вариант 1й
ff42eb39c3.jpg


Вариант 2й
b06245bb9d.jpg
 
Назад
Зверху Знизу