Ланос и Форд Фьюжн

Daewoo Lanos Хэтч 2012 г.в. VS Ford Fusion 2007 г.в.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52

EgorVV

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2012
Повідом.: 8
Ланос и Форд Фьюжн

Уважаемые автолюбители, инересует Ваше компетентное мнение в вопросе выбора между НОВЫМ Ланосом (хэтч, механика) и Фордом Фьюжн (1,4 механика) 2007 г.в. с пройдеными ТО, и всеми причитающимися отметками в книжках-документах (цена Форда 10к америкосовских доллярив).
Оба автомобиля предлагаются на выплату (кредит и лизинг с выкупом), что собственно в данный момент является для меня ключевым критерием.

Возможно, Кто-нибудь сможет предложить еще какой-нибудь толковый вариант. Просьба только автоВАЗ не предлагать ;)
 
Останнє редагування:
+1 за Гетц...)) а лучше фабию посвежее..
но если выбор пал на покатаный лизинговый форд - то заибешся его обслуживать - самое дорогое ГУМНО из заветных 3Ф..да и качество езды Фьюжена никогда не впечатляло .. машина на базе таки Фиесты - но ТИПА универсал повышенной проходимости..
проще лайноса покатать-ушатать -легко починить -продать и купить нового немца из ВВ-груп..
 
ланос или ролс ройс, выбирай на что денег хватит, остальное все гавно
 
могу сказать про фьюжин вот что:
ездил на нём летом трасса-село-город и так далее по кругу!что могу сказать:
очень порадовал дорожный просвет, впечатлило когда пролетел по сельским ямам и буграм ни разу не зацепившись даже на приподнятой 99 в некоторых местах цеплялся защитой, а вот на этом форде даже до защиты дело не дошло!
идём дальше...багажник конечно не оч большой, что не очень порадовало(пришлось сложить одно сидение чтобы перевезти дары огородов))
загрузив машину она подсела, но тем не менее снова порадовал просвет, по селу опять ни разу не ползал дном по ямам.
выехав на трассу с кондёром почувствовал удивился, думал тупить будет больше, но форд довольно резво себя повёл, что опять ему плюс(прошу заметить резво как для этого класса авто груженого с кондером, а не как для ниссан 350з или мерс амг v12)
расход честно говоря не смотрел даже, но друг хозяин говорил что оч экономичный! машина на тот момент была новой, 10тык пробежала, так что про поломки ничего не знаю. ну вот что знал написал как оно есть!удачи, решайте сами.про ланос писать не буду.
 
Какой мотор у Фюжина 1,4 или 1,6 ?
Коробка - механика ?
Для города и Ланоса хватит , хотя и унылое авто.
Фюжин - другое дело , а если за город планируете выезжать - тогда однозначно Фюж.
 
Какой мотор у Фюжина 1,4 или 1,6 ?
Коробка - механика ?
Для города и Ланоса хватит , хотя и унылое авто.
Фюжин - другое дело , а если за город планируете выезжать - тогда однозначно Фюж.

поправил первій пост - 1,4, механика
 
Форд! Хотя, папин друг жаловался на него, что он "не едет" :eek::eek::eek: Чел после копейки пересел. А в остальном был очень доволен!
 
выбор очевиден
 
Оба автомобиля предлагаются на выплату (кредит и лизинг с выкупом), что собственно в данный момент является для меня ключевым критерием.
А может что то по проще б/у но без кредита. Машина и без того денег потянет.
 
А может что то по проще б/у но без кредита. Машина и без того денег потянет.

б/у без кредита на сегодня могу потянуть разве что "нечто" за 4к, но на ВАЗах накатался уже, а иномарки б/у за такие деньги в нормальном состоянии не попадались (
 
Назад
Зверху Знизу