Помогите выбрать детский компьютер

ольчик11

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 2
Помогите выбрать детский компьютер

Мой 3-х летний ребенок просит детский компьютер, а какой купить не знаю. Подскажите, пожалуйста, модель и фирму игрушки, которая нравится вам и вашему ребенку.
 
Мы немного старше. У нас JoyToy детский обучающий русско-английский
Но заниматься 3-х летний ребенок сам не сможет, а вот вместе с вами то что нужно))) Сейчас очень много книг с песенками, буковками, цыфорками и тд вот это , то что надо! Их огромное количество познавательные ну очень.... Компьютер детский ему быстро на доест, в таком возрасте многие начинают взрослый требовать)))
 
У меня тоже возник вопрос выбора детского компа, вернее, поставили задачу дедушка и бабушка к НГ. Нам 2,8 года. Промониторив рынок, я пришла к выводу, что лучше покупать ноутбук не на карточках и в районе 300 грн, чем за 200 на Барабашова, где монитор сикось-накось приклеен и через пару дней монитор отвалится (лично щупала)....
Я подобрала вот такой компьютер
105614.jpg

Он предлагает ребенку 64 игровые обучающие программы на русском и английском языках (8 программ в категории "правописание", 8 программ в категории "математика", 4 программы в категории "музыка", 6 программ в категории "логика", 6 программ в категории " игры"). Игрушка улучшит музыкальные способности, разовьет логическое мышление и математические навыки ребенка. С ее помощью малыш изучит цифры и буквы, а также научится считать, рисовать, сочинять музыку и набирать тексты. Игры на развитие реакции помогут весело и с пользой провести время. Устройство оснащено клавиатурой со стандартным расположением клавиш и жидкокристаллическим дисплеем. Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
Это ни в коем случае не реклама!!! Но решать конечно Вам)
 
Назад
Зверху Знизу