Онлайн-ресторан Roll Club. Суши и роллы с бесплатной доставкой

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2010
Повідом.: 823
Онлайн-ресторан Roll Club. Суши и роллы с бесплатной доставкой

Хотел заказать пару видов роллов, залез на сайт Якитории, потом Васаби Хаус , 100 -120 грн в основном хватает на два вида роллов, в Япошке дешевле, но они едут 2 часа. На третьей странице яндекса нашел онлайн-ресторан Roll Club. Заказал роллы
гармония 37 грн, инь-янь 35 грн, клабер 21 грн, пивной 32 грн. Весь заказ 125 грн+ литр сока Рич на выбор. Через час заказ был у меня, несмотря на транспортные трудности в связи с Евро. Хвалить не хочется, т к часто новые хорошие конторы со временем наглеют и работают потом хуже, но пока можно тестировать.
 
А по вкусу как получились?
 
Очень свежий запах, вкус мне лично понравился, но самое главно, что величина порции мне показалась больше, чем у других.
 
А по вкусу как получились?

да класснючие сушики, беру сырный сет :клас:
попробуй королевские с красной икрой вкуснота:клас:

Очень свежий запах, вкус мне лично понравился, но самое главно, что величина порции мне показалась больше, чем у других.

ну порции такие же, но пока вкусно;)
япошка тоже поначалу вкусняшки были

но реально ночью можно суши заказать только в якитории, все службы работают до 23 и это ролу тоже не зачет
 
Natadoors, хотите сказать что сейчас в япошке не вкусные суши?
 
Почитала эту тему и решила попробовать тоже. В первый раз все было чудесно - очень вкусно, привезли вовремя, в общем, нареканий никаких, посоветовала друзьям, хвалила очень. Второй раз тоже все хорошо, кроме того, что маловато соуса было, но это мелочь, особо не обратили внимание. Сегодня же они совсем разочаровали. Сказали что ожидать часа полтора - два. Через два часа ожидания перезвонили, что еще пол часа ждать, согласились, конечно, куда уже деваться. Сказали, что будет скидка за дополнительное ожидание, но когда приехал курьер, он про скидку ничего не слышал и дозвониться к ним не смог, чтоб узнать. Заплатила уже по счету, так как ждать дальше, пока у него получится связаться, неудобно было, слишком уж долго. Я обычно не проверяю при курьере пакеты, как-то привыкла доверять, да и не было такого случая, чтоб не докладывали чего-то. Когда открыли, оказалось, что сами суши очень маленького размера, я такого даже в якитории не видела, они как вроде вдоль напополам разрезаны. Роллов была одна порция, она тоже была очень маленькой. Хотела даже сфотографировать _это_ , но при гостях не стала. Не хотелось бы, чтоб они так быстро испортились, надеюсь, что это единичный случай, но теперь даже не знаю, звонить им еще или нет. Может, у кого еще такое было или наоборот, мне так не повезло, хотелось бы узнать.
 
но теперь даже не знаю, звонить им еще или нет.
Надо обязательно было перезвонить, устроить прочуханку. Практически у каждой фирмы, где заказываешь встречаются проколы и к этому нужно относиться философски, пока не отравили:D ведь СССР умер недавно и отношение осталось. Мне в пицца и вассаби хаус раза три устраивали гемор, но после моих недовольств, мне присылали бесплатно пиццу, а когда был случай с таким опозданием, как у вас, то весь заказ роллов был бесплатный.
 
Да, все таки надо позвонить им и высказать все, потому что уж очень неприятно было.
 
Заказывал у них сет Обжору. Забыли положить в пакет дисконтную карту, о чём оператор, позвонила и предупредила до приезда курьера. Пообещали, что при следующем заказе, учтут скидку автоматом. Проверимс.
А так суши\роллы были достаточно вкусными, при относительно низкой цене.
 
Добрый вечер! Спасибо огромное Вам за созданную тему!
Я являюсь одним из руководителей Ролл-Хаус Харьков!
Хочу извиниться за доставленные неудобства me44ta.
Особенно было неприятно, то , что Вам не понравилось качество доставленной продукции!
Огромная просьба, уточните дату Вашего заказ, и что именно заказывали! Будем разбираться и исправлять ошибки!
От себя хочу добавить, что при следующем заказе, Вы получите скидку 50%! Только сообщите пожалуйста ФИО в личку!
Просьба пишите о Ваших пожеланиях. Буду следить за ними, и пытаться их удовлетворять!
С уважением Администрация Ролл-Хаус Харьков
 
плюсую в отзывы.

На днях заказывали.
Очень приятная и внимательная девушка на приеме заказов, ничего не забыла)
насчет размера порций ничего не скажу, показалось, что стандарт, какие-то роллы побольше, какие-то поменьше.
По вкусу понравились, заказ принесли в сроки, + литр сока в подарок тоже порадовало (жаль, что не было сидра :))
Цена тоже адекватная.

В общем периодически будем заказывать еще, надеюсь не испортятся :клас:

Добрый вечер! Спасибо огромное Вам за созданную тему!

интересно, Вы сюда заглянули не после того, как я девушке на приеме сказал, что узнал о вас с харьковфорума?)
 
Заказывала вчера суши сет))Приехали вовремя,порции обычные все вкусно и свеженько:клас:
 
Просьба пишите о Ваших пожеланиях. Буду следить за ними, и пытаться их удовлетворять!

Сделайте на сайте возможность регистрации с целью сохранить адрес, тел. и др. данные, необходимые для заказа. Утомляет вводить одно и то же при каждом заказе
 
Добрый день! Очень жаль, Зашкирка, но на данный момент нет возможности добавить данную функцию при регистрации на сайте. Будем работать над данным вопросом! Спасибо за Ваши замечания!
 
Дайте хоть телефончик, что ли :)
(гуглом пользоваться не умею :))
 
Добрый вечер! Наши контакты:

+38 (057) 780-28-77
+38 (099) 453-88-77
+38 (098) 486-88-77
+38 (093) 419-88-77
С уважением Ролл-Хаус! Звоните!
 
Скажите, а что за пиццерия на 2-й стороне скидочной карты? Сайт в разработке...
 
очень заинтересовала тема, сегодня закажу)))
 
Спасибо за эту темку. Прочитали и сегодня заказали.
Заказ был сделан в 20-00. Обещали привезти за 1,5 часа. Привезли немного позже. Где то к 10. Так как вечер, воскресенье,после дождя... - без претензий.

Подтверждаю - все очень свежее и вкусное.

Брали роллы
-клабер
-самурай
-сырный (самая вкуснятина...)
-пивной
и суши с окунем и лососем.

Все пр все 151 грн + 1л сока.

Размеры такие же как и везде. Цена как у всех плюс -минус.
Но вкус однозначно лучше. Если не испортятся - будем брать часто.
Немного мало соуса. Чуть бы побольше.
Дисконт не предложили почему то. А я не сообразила попросить...

А так все отлично. Буду советовать друзьям.
 
Пандочка, заказать нужно от 300 грн для получения карты.
 
Назад
Зверху Знизу