АДЖИЛИТИ

Данита

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2008
Повідом.: 10
АДЖИЛИТИ

У вас в городе есть клубы Аджилити?Ни разу не видела команду Харькова на чемпионатах...
 
А ещё есть? Или у нас только одна такая площадка?
 
вроде открывают или уже открыли площадку напротив птички.
 
вроде открывают или уже открыли площадку напротив птички.
Ого! Я поближе к дому хотела, чтоб с Ханом позаниматся, а то аж возле Птички.
Я слышала что где то на Клочковской вроде площадку делали.
 
я тоже слышала... но оттуда ни ответа, ни привета. надо будет опять газетки пошерстить :)
 
а в чемпионатах Украины принципиально не участвуете?)
проводяться какие нибудь городские соревнования?
если да,то напишите плз когда....Приеду...Очень интересно посмотреть...Может поучаствую...)
 
а в чемпионатах Украины принципиально не участвуете?)
проводяться какие нибудь городские соревнования?
если да,то напишите плз когда....Приеду...Очень интересно посмотреть...Может поучаствую...)
будут проводится городские соревнования(пока),скажем так тренировочные,повторю вопрос,что и в другой теме:где-то есть еще собаки подготовленные по аджилити? и почему вы тогда не учавствуете в соревнованиях ,например, в МОскве?
 
Данита - а вы Донецке занимаетесь? у кого? в том клубе что при УФСС? а с какой собакой?
 
Метис шпица и шелти Айк,одна из самых титулованых собак страны...Ездили мы и в Венгрию,и в Ростов,и в Москву...И к нам россияне в Донецк на чемпионаты приезжают...На кубке Гран-при их очень много было,и не было деления по росту-просто брались лучшие результаты...)Кубок у меня...)
 
Занимаемся в аджилити клубе "Нитро",Донецкий филиал УФСС...
 
Просто как-то была в Харьковском филиале УФСС,я частоу вас в городе бываю,так мне сказали,что у вас даже снарядов(!)аджилитных нет...Если есть команда и школы-это супер!!!!Я очень рада!!!Будем как-то общаться,перепрыжки можно делать)
 
Данита

знаю я вашу команду в Донецке. вы молодцы. была я у вас на занятиях в одной из групп, давным давно, еще при жизни Ирины, там была группа на каком-то стадионе (препятствия хранились у них в подвальчике стадиона)

когда-то, когда в Харькове была команда, были соревнования с участием ваших ребят из донецка. разбили вы нас тогда в пух и прах ))))

а насчет аджилитийных площадок в Харькове. есть пока что только одна. возможно в скором времени появится еще парочка (по разведданным) в других районах города. Люда (тсыри), к сожалению на алексеевке такое не планируется (((
 
У нас после смерти Ирины Витальевны вообще чуть все в упадок не пришло :( Бут разогнала всю команду,заявив,что аджилити нам не нужно ...Так что мы с трудом воссоединились...Команда новая...Из "старых"-только Айк и Чак.
 
Данита а кто у вас инструктор? из старых или кто новый?

кто такая Бут? имя-отчество не скажете? кстати на форуме нового КСУ есть люди которые интересовались аджилити в Донеце. киньте контакт, куда им можно обращаться., я передам, или сами заходите на сайт ньюксу. там тоже есть темка про аджилити. вот - в киеве организуют уже площадку.

насчет что в Харькове нетпрепятствий, так как раз у филиала УФСС их и нет. ((( УФСС в ХАрькове перестало заниматься спортом , а перешло только в выставочно-племенную деятельность, что очень угнетало Ирину. но что делать....
УФСС в Харькове спортом никогда серьезно не знималось.
 
Данита - вы бываете в харькове часто? может как нибудь встретимся? у нас кажется есть общие темя для разговора.
 
Буду в Харькове в ближайшее время.Насчет Бут-это Анна Валерьевна,кстати,в прошлом спортсменка,выступала именно в Аджилити...:іржач:
Контакты для интересующихся-
Аська-375-258-678
мыло-NITRO_agility@ukr.net
 
я дала контакты интересующимся в Донецке. а имя не сказала, бо не знаю вашего/твоего имени, Данита )) да впрочем думаю если человеку очень надо, то имя он и сам узнает
 
ок) НА ВЫХОДНЫХ БУДУ в ХАРЬКОВЕ...
 
Эх, что ж так Алексеевке не везет :(
Прийдется дальше громить двор.
 
Назад
Зверху Знизу