Кто едет в Киев на "Золотые ворота"?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2007
Повідом.: 1144
Кто едет в Киев на "Золотые ворота"?

Во-первых, просто интересно, много ли владельцев и собак поедет.
Во-вторых, скромно набиваюсь в попутчики...:збентежений:
 
Неужели никто не едет?!
 
а чего там делать и поближе есть выставки
 
А где есть поближе?

Ниагара, а вы с кем едете?
 
Мы: Нюша (корсик), я (в качестве начинающего хендлера), подруга (в качестве фотографа), мама (в качестве болельщика) и папа (в качестве болельщика и водителя)
:)

веселая поездочка предстоит :пиво: если еще учесть что это как раз на Пасху :клас:
 
А если не секрет, на чем едете?
я просто никогда не возила животных...
 
на своей машине :) нам не привыкать, в одной машине 4 человека и собака, мы сзади с подругой прижмемся к дверям, а собакень разляжеться на все сиденье

да и нашему папе не проблема съездить в другую страну, а ту Киев, совсем рядом

помню мы так на море ехали, но тогда она чуть меньше была, зато какое счастье когда на попись останавливаемся :) хоть вытянуться можно
 
В тесноте да не в обиде! Тепло зато :)
 
...я просто никогда не возила животных...

А нет проблем, у вас животных много, выкупите купэ, 1-2 можно и плацкарт, только сразу, при покупке билетов говорить надо что вы с "ручной кладью" в виде собак(и), вам места ближние к туалету дадут. А перед поездом возьмёте билет(ы) для "ручной клади";) И канеша справку, она и на выставке нужна!
 
А лучше сразу с билетами берете багажки на собак, а теперь и обратно сразу можно брать, если по Украине едите.
 
Спасибо за советы! ))
 
Я наверное поеду, но только на чемпионат по н/о, не хочеться два дня в Киеве торчать
 
Назад
Зверху Знизу