• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Операция на тазобедренном суставе

raisal58

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 2
Операция на тазобедренном суставе

Мне нужна операция по замене тазобедренного сустава . Подскажите, кто делал или что-то знает, где, сколько стоит, какие результаты, контакты со специалистами?
 
Моей тетке делали в Ситенко. Я думаю там Вам все расскажут. Скажу так, если бы тетя сделала операцию раньше, когда ей тока ее предложили - было бы хорошо, а так она запустила. Но все равно после операции стало намного лучше.
 
В Ситенко я была. Заказли очень большие деньги,сейчас узнаю в других местах. Меня хаинтересовала клиника в Черновцах -Шведско-украинская " Ангельхольм"
 
Ну да, в Ситенко там есть два варианта - дорого и быстро и медленно но дешего.
Дорогой вариант - когда за все, в т.ч. и сустав платите Вы. Дешевой, когда за сустав платит государство. Но устроится на дешевую программу очень сложно (направления нужны, догововариваться с врачами) но очередь на бесплатные суставы очень большая, а поступают они не регулярно. Например, моя тетя уже третий год ждет второй сустав.
 
В Ситенко я была. Заказли очень большие деньги,сейчас узнаю в других местах. Меня хаинтересовала клиника в Черновцах -Шведско-украинская " Ангельхольм"
Гм.. А можно примерно озвучить цены ? Просто интересно. Дело в том, что там, насколько я знаю, весьма недорого... Просто надо смотреть не просто, сколько это стоит,а на то, какой именно ставят Вам имплантат.
По поводу дешевизны - не стоит искать, как по мне. Искать надо клинику, где реально проходняк! Где у врача набита рука, опыт и прочее. Все-таки, операция весьма серьезная. И стоит, имно, сделать все, чтоб свести риск к минимуму. В олбщем, если что - в личку. Глядишь, дам пару полезных советов...
 
Пишите в личку,есть опыт операции в Москве,в ЦИТО(правда ребёнку) Имплантанты ему не ставили,Обошлись своим материалом,Но в Харькове я вам делать такую операцию не советую.Все передовые технологии-в Москве!
 
Назад
Зверху Знизу