Юридические консультации on-line

Правильно подсказывает. Хватит того, что Юрконс вывалил в свободное плавание тактику папы, которой теперь смогут пользоваться все такие же, как Ваш визави.
честь и хвала Юрконс:україна:
Вы такой весь правильный и алиментщиков осуждаете, и на помощь всегда спотыкаясь первым бежите:рл: но что- то никак не увижу(не прочту) где в ваших бесценных советах отстаиваются интересы ребенка:незнаю:
ну не полетит дитя в Турцию, отдохнет в зассаном Азове,
Я обратилась с помощью как улучшить качество отдыха ребенка при чем не за чужой счет, и не за счет многомилионныхх алиментов, с пониманием что это хлеб юристов и идя на консультацию(платную) хотелось бы быть подготовленной за-что я буду платить, а не толочь воду в ступе
 
где в ваших бесценных советах отстаиваются интересы ребенка
ну не полетит дитя в Турцию, отдохнет в зассаном Азове
А откуда такая уверенность, что ваши действия в интересах ребенка?
А вдруг ему будет гораздо интереснее провести отпуск с папой где-нибудь в деревне, на речке , чем в окружении потных турков в зассаной Аталии?
 
с пониманием что это хлеб юристов и идя на консультацию(платную) хотелось бы быть подготовленной за-что я буду платить

Ну да, ну да...
У нас тут такие подготавливающиеся по личкам раскатались
 
А откуда такая уверенность, что ваши действия в интересах ребенка?
А вдруг ему будет гораздо интереснее провести отпуск с папой где-нибудь в деревне, на речке , чем в окружении потных турков в зассаной Аталии?
дык Ваши бы слова да в нужные уши, деревни нет, папа плавать не умеет поэтому речной пляжный отдых не в тему, тем более с малым дитем отдых автоматически становится активным и 50-ти летнему пассивному папе этот отдых будет трешевым, опять таки желание у папы совсем нет, в пиццерию раз в полгода приуроченную к знаменательным датам, отмечу без мамы только дите и папа ходит с напоминанием, что уже пора.
Почему именно Анталия:незнаю: есть прекрасное место Мармарис не зассаное, ну по потным туркам аналитику не проводила
 
Единственный! И по закону, и по завещанию.

Не совсем понимаю, о какой "переквалификации" речь.
То, что просят копии (дайте именно копии сразу) документов и берут отпечатки - это норма. И юридически оправдано.
 
в личку Вам не пишу и не писала, о чем-ком это,аргументируйте

Наблюдение. В общем о "желающих подготовиться".
Вам действительно подсказывают в рамках и в пределах возможного для заочной консультации, а Вы чем-то не довольны:незнаю:
 
Наблюдение. В общем о "желающих подготовиться".
Вам действительно подсказывают в рамках и в пределах возможного для заочной консультации, а Вы чем-то не довольны:незнаю:

спасибо, что в моих недовольствах, Вы разбираетесь лучше меня самой, продолжайте наблюдение
 
спасибо, что в моих недовольствах, Вы разбираетесь лучше меня самой, продолжайте наблюдение

Пожалуйста.
Мы тут не виноваты, что Вам папа ребенка палки в колеса ставит. Как и в прочих Ваших негораздах. Держите себя в руках
 
По идее и тебе тогда сколько же лет. Или это не папа, а папик?

то бишь разницу в 12 лет религия не позволяет хотя бы предположить

Или это не папа, а папик?
для меня, ах если бы:клас:
 
то бишь разницу в 12 лет религия не позволяет хотя бы предположить
50-ти летнему пассивному папе
Теперь понятно, зачем на курорт стремишься. Без дитяти - было бы просто обыкновенное активное блядство, а с ним - "усталая мать повезла ребенка на активное оздоровление".:D
 
Теперь понятно, зачем на курорт стремишься. Без дитяти - было бы просто обыкновенное активное блядство, а с ним - "усталая мать повезла ребенка на активное оздоровление".:D
самоваров и здесь хватает,ну а по теме есть что сказать...
 
Вы такой весь правильный и алиментщиков осуждаете, и на помощь всегда спотыкаясь первым бежите но что- то никак не увижу(не прочту) где в ваших бесценных советах отстаиваются интересы ребенка
ну не полетит дитя в Турцию, отдохнет в зассаном Азове
Ага, значит по-Вашему, осуждая алиментщиков, я действую вопреки интересам ребенка?:рл:
Вы хоть не смешивайте мух с котлетами: одни летают, а другие падают; одни съедобные, другие - смотря, для кого (одни в данном случае - мухи).
Для тех, кто с бронепоезда, поясняю: алименты и поездка на оздоровление - разные вещи.
Короче я понял, работы у меня с Вами - непочатый край: Вас еще троллить и троллить,:) а помогать - тут уж как получится; смысла реально нет - все равно не оцените.:ги:
 
Для тех, кто с бронепоезда, поясняю: алименты и поездка на оздоровление - разные вещи.

Вещи не спорю разные, но являются совокупной составляющей жизненных благ ребенка, я понимала бы Ваше негодование если б ребенка вывозила на ПМЖ, здесь речь идет о двух неделях и еще раз отмечу за счет мамы, папа материально не участвует, и так же особо ребенком не интересуется, но показать важность в оформлении доверенности не пренебрегает
а помогать - тут уж как получится; смысла реально нет - все равно не оцените.:ги:
а оценить надо как, воздвигнуть памятник в виде сердца, на такое не способна, а с картонки вырезать смогу
 
Очень нужен совет. Касается выезда ребенка за границу. С мужем сложные отношения. Может ли он вывезти по моему разрешению ребенка на отдых к его родственникам за границу и оставить ребенка там. Муж и ребенок граждане Украины.
 
Очень нужен совет. Касается выезда ребенка за границу. С мужем сложные отношения. Может ли он вывезти по моему разрешению ребенка на отдых к его родственникам за границу и оставить ребенка там. Муж и ребенок граждане Украины.
ну конечно может если вы разрешаете, что ему может стать помехой:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу