Battlefield V

Вторая Мировая тоже унылая дичь, но повеселей чем БФ1. Если будет японский замес, Перл-Харбор и т.д. то играть можно, а если европейский фронт то уже заебало вкрай. Это пока слухи, но перед БФ1 тоже упорные слухи про WW1 ходили

Да, слухи, но че-то у менянет желания в сеттинге второй мировой играть, сделайте нормальный шутер с современной войной, уже и БФ1 была и Колда.

Это я из лайв-экшен трейлера БФ3 взял и склепал за 15 минут в Мувимейкере :D Чето все дизлайки лепят :D
:клас:
 
я думаю даже если будет вторая мировая будет весьма не плохо.
техники будет достаточно. оружия тоже. главное какие будут карты , режимы игры и количество игроков.
в батле 1 к примеру уебано все что можно в любом режиме. начиная от количества игроков и заканчивая картами. карты в батле 1 это просто шедевры бля)
так что думаю хуже 1 батлы уже не будет. но всякое бывает :D
 
Вв2 по сетингу и технике уже гораздо ближе к балансу пехота-техника. Но не все так хорошо, нет вертов например, самики - кукурузники. Если б они вместо вв1 выпустили вв2, вот тогда был бы кайф. А так от этого нафталина уже подташнивает, нет погружения и ощущения актуальности происходящего. Ну а так карты канеш главное.
Им надо тупо взять удачные карты из прошлых частей как схемы, дополнить и сделать новый сетинг. Хотя глядя на то как они сумели уебать каналы в бф4, не уверен что это вообще рабочая схема если игру делают рукожопые хуеплеты.
 
отаку еще подделку нашел

сука уже нету сил ждать очередное лаганутое говно. что бы не вышло буду играть до усерачки :D
 

Вкладення

  • battlefield-5-ea-play-banner.jpg
    battlefield-5-ea-play-banner.jpg
    36.7 КБ · Перегляди: 198
скоро новая батла. больше всего хотелось бы поиграть с теми людьми кто играл в батлу 3. ото были замесы.

кто хочет может воспользоватся шансом :D
картина появилась при заходе в батлу 1.
таки вангую 2ю мировую.
 

Вкладення

  • Battlefield 1 Screenshot 2018.03.27 - 20.47.02.01.jpg
    Battlefield 1 Screenshot 2018.03.27 - 20.47.02.01.jpg
    33.4 КБ · Перегляди: 167
Я бы поиграл с теми людьми, но это будет зависеть от качества новой батлы
 
Я бы поиграл с теми людьми, но это будет зависеть от качества новой батлы
я думаю не чего хорошего ждать не стоит. особенно когда люди с DICE Los Angeles
засунули свое рыло в создание батлы . и получается на выходе игра медаль за отвагу.
а так как выпуск новой батлы будет теми же студиями что и выпуск батлы 1 то гарантия что очередное недоразумение на подходе.
одна надежда на то что может создадут карты не только с окопами .
 
Я особо не рассчитываю что педики из Дайс склепают хорошую батлу такими конвейерными темпами. Они наверное уже и Батлфронт 3 начали делать
 
Ну блин сделать бф аркаднее, чем бф1 сложно (но можно). Поэтому есть слабая надежда что будет больше баланса пехоты и техники за счет более современного сетинга, и карты будут не такие беспонтовые (но это неточно).
 
Ех, заміс би як в метро. Або східний базар. Вогонь просто був.
 
Як карта називалася в Тегерані? Класна карта була, заміс епічний.
 
Як карта називалася в Тегерані? Класна карта була, заміс епічний.
Тегеранское шоссе. В БФ3 не было плохих карт. Были хорошие, топовые и эпичные типа Каспия-Метро-Файршторм-Сена-Харк, на которых можно играть сотнями часов
 
Тегеранское шоссе. В БФ3 не было плохих карт. Были хорошие, топовые и эпичные типа Каспия-Метро-Файршторм-Сена-Харк, на которых можно играть сотнями часов

Да, ностальгія. Ще в Бед Кампані 2 була Атакама, Панамський канал, Вальпараїсо... Ностальгія як згадаю.
 
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА
После первых слухов о Battlefield 5 на прошлой неделе издание Venture Beat дополнило информацию об игре – подробностей стало гораздо больше. Например, одиночная кампания боевика будет иметь примерно такую же структуру, как в Battlefield 1. Нам также расскажут несколько небольших историй разных солдат. Это необходимо, чтобы можно было показать главные события Второй мировой войны по всему миру.

Еще DICE планирует добавить в проект кооперативный режим. Пока непонятно, чем он будет в итоге, но похоже, что это окажутся случайно сгенерированные миссии в режиме «Захват». Вероятно, разработчики также введут поддержку игры на раздельном экране. Разумеется, в Battlefield 5 будут лутбоксы. Создатели обещают, что выпадать из них будут только косметические предметы, которые при этом должны каким-то образом «выйти за рамки простых скинов для оружия».

Из менее значительных деталей: к работе над игрой присоедилась Кэтрин Кингсли – актриса, которая трудилась над озвучкой мультиплеерных оповещений и исторических справок в предыдущей части серии. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram с помощью хэштега #battlefield. Механика передвижения ползком станет более проработанной. Теперь в боевике можно будет ложиться на спину, как в Rainbow Six Siege – это позволит занимать удобную позицию, например, в углах зданий.

В конце концов оказалось, что новая Battlefield не факт, что будет носить цифру 5 (арабскую или римскую) в названии. Battlefield 1 во время разработки тоже изначально должна была сохранить номерную последовательность прошлых игр.
 
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА
После первых слухов о Battlefield 5 на прошлой неделе издание Venture Beat дополнило информацию об игре – подробностей стало гораздо больше. Например, одиночная кампания боевика будет иметь примерно такую же структуру, как в Battlefield 1. Нам также расскажут несколько небольших историй разных солдат. Это необходимо, чтобы можно было показать главные события Второй мировой войны по всему миру.

Еще DICE планирует добавить в проект кооперативный режим. Пока непонятно, чем он будет в итоге, но похоже, что это окажутся случайно сгенерированные миссии в режиме «Захват». Вероятно, разработчики также введут поддержку игры на раздельном экране. Разумеется, в Battlefield 5 будут лутбоксы. Создатели обещают, что выпадать из них будут только косметические предметы, которые при этом должны каким-то образом «выйти за рамки простых скинов для оружия».

Из менее значительных деталей: к работе над игрой присоедилась Кэтрин Кингсли – актриса, которая трудилась над озвучкой мультиплеерных оповещений и исторических справок в предыдущей части серии. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram с помощью хэштега #battlefield. Механика передвижения ползком станет более проработанной. Теперь в боевике можно будет ложиться на спину, как в Rainbow Six Siege – это позволит занимать удобную позицию, например, в углах зданий.

В конце концов оказалось, что новая Battlefield не факт, что будет носить цифру 5 (арабскую или римскую) в названии. Battlefield 1 во время разработки тоже изначально должна была сохранить номерную последовательность прошлых игр.
Старая инфа, ей не меньше месяца. Пиздёж
 
Назад
Зверху Знизу