• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Олег Гагарин (itmaniak) Мошенник и плут

Нихуя не понятно?в чем претензия?в том что чел умней тебя?

А что тебе непонятно, умнейший "челобрек"?!

По ходу у тебя как раз с умом и туговато ... люди пишут отзыв об услугах и правдивости данного "объекта", при чем тут "умнее/не-умнее" ... ты сам то подумай, человек все время за что-то берется и у него это выходит на "срала-мазала-лепила" ...

Хотя таким все же место в нашей жизни, - однозначно, пару раз ты закажешь что-то у такого как Олежа, а потом скажешь, ну его на х... и сам не хуже сделаю.

P.S. Такие вот горе-"программисты" далеко не заходят...
 
ИМХО, "программист" действительно хитрожопый!
Специально процитировал его, а также тех, кто делал тут о нем отзывы!
А не странно будет, что стилистика отзывов как под копирку + все "отзывальщики" не ставят пробелы около запятой + троеточие так и маячит у каждого, и что удивительно, тоже без пробелов?
Чувак, ты палишься, сам того не замечая!
5+++
 
Уже два года с ним работаю вопросов не было.. не по цене не по качеству(соответственно).
Сделал два сайта и помогает в раскрутке.


Бывает)))) но не совсем так...Днем Олегом тяжело связать...Но после 13-14-ти часов перезванивал и сонным голосом отвечал)))) Признаюсь по началу меня это раздражало...Но потом подстроился под его режим и успокоился...
Вот мои сайты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что-то на всех его сайтах хромает высота, от чего кнопки типа купить и подробнее не на одной высоте расположены

Спасибо Сереж))) с меня по верстке бесплатно работа,я там нашел косячек на водеке...:клас:
Высоту в css подправь и не только на этом сайте ;)
 

Вкладення

  • 5555.jpg
    5555.jpg
    138 КБ · Перегляди: 253
Останнє редагування:
Сотрудничал с Олегом по 1му проекту. Проект завершили довольно быстро, после чего началась задержка по оплате (мол основной заказчик не проверил, ожидаю). Вошел в положение, немного подождал. Далее каждый раз было слово "завтра", часто сопровождалось с "100%", "точно" и т.п.. Стоит отметить, был момент(14 февраля), заранее предупредил, мне нужны деньги на это число, были такие же убеждения "та завтра уже будет". В итоге дождался до 12:00 данного числа, денег так и не получил, что полностью поломало планы.
Спустя какое-то время, дал понять, что долго терпеть не буду - проще отписать отзывы и забыть про эти деньги - скинул 200 грн (~1/8 всей суммы).
Прошло более чем полтора месяца, денег так и не получил.. Последние сообщения от Олега:
16.03:
привет,бабки пришли!!! прикинь побежал в банк получить перевод...а они бля все до 18..в нете смотрел до 20 до 19..но то видать центральные отделения (((
17.03:
привет,прикинь,Капец!! оббежал сегодня все банки штук 20 у себя на районе...нигде не было рублей... только завтра смогу скинуть,эт точно уже!!! поеду в центральное отделение
(стоит отметить, живет человек в вашем городе, банков хватает + оплату через интернет никто не отменял).
Итого: Сегодня 20.03.2016. За полтора месяца Олег не смог выплатить не особо большую сумму ~45$, при том что каждый 2й день обещал что будут уже завтра. +Все же, это его проблемы, и не должны отображаться на разработчике. Не советую связываться с данным человеком - открыто видно неуважение, ни разу он не сказал "возможно, нужно будет подождать"/"Задержка, не против подождать" и т.п.., человек, зная, что я рассчитываю на деньги просто забивает, отвечая очередным "завтра". Заказчикам кране советую прописывать в договоре условия отсрочки сдачи - думаю, не только меня он кормил такими завтраками. А еще лучше - не работать совсем.
 
Не поленился зарегистрироваться здесь, чтобы тоже отписаться. Я фрилансер, работал с Олегом, в итоге наше сотрудничество закончилось тем, что он меня кинул на 5000 грн, не заплатив за разработку двух сайтов. В Харькове бываю, буду теперь искать его, чтобы настучать как следует.
 
Не поленился зарегистрироваться здесь, чтобы тоже отписаться. Я фрилансер, работал с Олегом, в итоге наше сотрудничество закончилось тем, что он меня кинул на 5000 грн, не заплатив за разработку двух сайтов. В Харькове бываю, буду теперь искать его, чтобы настучать как следует.
А шо искать? Там выше домашний адрес писали даже
 
Буйство преведов в одном треде
 
Чувак, ты палишься, сам того не замечая!
+1
Явно сам писал.
Даже на каком-то фриланс сайте его забанили за клонов :d
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу