Продажа б/у холодильников на сландо, Виктор 0930043578

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2012
Повідом.: 498
Продажа б/у холодильников на сландо, Виктор 0930043578

Понадобился б/у холодильник, нашла на сландо объявление - продаю б/у холодильники с доставкой, это и подкупило. Позвонила этому Виктору, спросила - как посмотреть холодильник, сказал - склад за городом, могу привезти. Думаю - предоплата не нужна, не подойдет - не стану покупать. Привез двухкамерный холодильник, внешне выглядел прилично, сказал - всё работает, когда внёс его с помощником в комнату, выяснилось, что проверить сейчас нельзя, т.к. везли в горизонтальном положении, включить можно не раньше чем через 5 часов, сказал - если что-то будет не в порядке - заменим. Когда включили - выяснилось, что морозильная камера не работает. Позвонили - говорит, так это не мой холодильник, хозяин некий Рома, а я его только перевёз. Дал телефон Ромы 0936278741, с которым не было связи 4 дня. Периодически звонила этому Виктору, говорил - Рома скоро появится, он в Россию иногда выезжает. Когда возмутились - мы же холодильник у вас покупали, а не у Ромы, разбирайтесь с ним сами, сказал - хорошо, я ему завтра скажу, он вам перезвонит. Естественно, никто не перезвонил. Холодильник починили за 500 грн., в морозилке не было хладоагента.

Объявление своё регулярно размещает - не попадитесь!
 
Заправка холодильника стоит 100 грн., установка крана или как его там еще 100, ну пусть выезд еще 100. Откуда 500?
А сколько стоил сам холодильник и какая модель?
 
Надо было сказать чтобы через 5 часов за бабками приезжали )))
 
Далее можно и не читать.
какой же ты нудный... не надоело пиарить свой СЦ. типа на сландо ничего нельзя покупать,и так во всех темах,все лохи!!!причем тема о твоем СЦ висит в блэке.

Что тут за сброд сидит-напишешь о человеке\компании,дык сразу напишут,что ты лох.

Потешить самолюбие,или как?
 
какой же ты нудный...
:рл: :цехф:
Благодарю что слидити за нашей деятельностью и не упускаете малейшей возможности нас прокоментить :клас:



Надо было сказать чтобы через 5 часов за бабками приезжали )))
Как вариант, или же воспользоваться услугами компетентного человека, который с ходу бы провел диагностику изделия и дал бы рекомендации по дальнейшей его работе.
А что за модель холодильника, что ремонт вышел под 500 грн. и сколько оплатили за изделие с доставкой ?
 
Останнє редагування:
Б/у - есть б/у. Нормальное б/у продают, но реже...
Но все же хотят сэкономить. Взять айфончик подешевле, холодильник, "ноклу", но не имеют понятия как все это проверить, а потом не соблюдая рекомендации блэк листа при покупки б\у изделий, создают темы, где сообщают, как они хотели обмануть судьбу, но увы...
 
Как проверить БУ холодильник? Мне тоже такой продали.Девушка права, ремонт обойдется в 500-600 грн, потому что они продают поломанные. В холодильнике нет фреона,но это не самое интересное,в нем пробита трубка в испарителе!!!!!! Привозят, включать сразу нельзя, потом не оказывается фреона, а потом когда заправляют фреон,то он куда-то испаряется, открыли морозилку,а там масло фреоновое валит.
 
Как проверить БУ холодильник? Мне тоже такой продали.Девушка права, ремонт обойдется в 500-600 грн, потому что они продают поломанные. В холодильнике нет фреона,но это не самое интересное,в нем пробита трубка в испарителе!!!!!! Привозят, включать сразу нельзя, потом не оказывается фреона, а потом когда заправляют фреон,то он куда-то испаряется, открыли морозилку,а там масло фреоновое валит.

Для девушки вы подозрительно умны :rolleyes:

ну тс, это был кот в мешке))
 
Ну, вывод для покупателей б/у - требуйте перевозку в вертикальном положении.
Правда, я 30-летнюю "Оку" после перевозки в горизонтали включил сразу, и пофиг, работает:)
 
Понадобился б/у холодильник, нашла на сландо объявление - продаю б/у холодильники с доставкой, это и подкупило. Позвонила этому Виктору, спросила - как посмотреть холодильник, сказал - склад за городом, могу привезти. Думаю - предоплата не нужна, не подойдет - не стану покупать. Привез двухкамерный холодильник, внешне выглядел прилично, сказал - всё работает, когда внёс его с помощником в комнату, выяснилось, что проверить сейчас нельзя, т.к. везли в горизонтальном положении, включить можно не раньше чем через 5 часов, сказал - если что-то будет не в порядке - заменим. Когда включили - выяснилось, что морозильная камера не работает. Позвонили - говорит, так это не мой холодильник, хозяин некий Рома, а я его только перевёз. Дал телефон Ромы 0936278741, с которым не было связи 4 дня. Периодически звонила этому Виктору, говорил - Рома скоро появится, он в Россию иногда выезжает. Когда возмутились - мы же холодильник у вас покупали, а не у Ромы, разбирайтесь с ним сами, сказал - хорошо, я ему завтра скажу, он вам перезвонит. Естественно, никто не перезвонил. Холодильник починили за 500 грн., в морозилке не было хладоагента.

Объявление своё регулярно размещает - не попадитесь!

полностью соглашаюсь с каждым словом. у меня та же ситуация с ними была.

+ их еще один номер: 067-984-17-74
не ведитесь
 
Та же петрушка только со стиралкой !!! ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!!
Нашла объявление на сландо,позвонила,молодой человек сказал что это секонд техники (стиралки и холодильники),есть машина indesit италия в рабочем состоянии,ей лет 7мь,стоимость 900 грн+100 доставка,меня устроило.Привезли ребята машинку,но у меня до этого автомата не было поэтому мы договорились что в понедельник придет от него мастер и подключит.
Итог:не в понедельник не в последующие дни никто не пришел, звоню,сначала отвечал тот же "Женя",а потом стал брать трубку "Рома" и сказал что Женю забрали в АТО,я типа не пределах помочь ни чем не могу, мне машинку пришел подключил кум,включили,она вроде как стирает (без белья),но под ней нарисовалась лужа,вызвала мастера,так как от них не дождешься...мастер сказал что это просто "попа",она 97 года,подшипники пошабашили,из под них течет, насос плохо работает...короче можете выбросить!!!!
ВОТ ТАКАЯ ПЕЧАЛЬ,повелась потому что когда мы договаривались мне сказали если хотите приезжайте к нам в Липцы проверите,а я не могу ребеночку всего 2 недели...((( Видимо этим и воспользовались,что дома нет возможности проверить и приехать не могу !!!!!!!!!!!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!!!!!!!! 067 98 41 774 ЖЕНЯ РОМА !!!!!
все номера которые нашла,как то с ними связаны...
0509076247
0973228584
0632048874
0930043578
0936278741
 
Но все же хотят сэкономить. Взять айфончик подешевле, холодильник, "ноклу", но не имеют понятия как все это проверить, а потом не соблюдая рекомендации блэк листа при покупки б\у изделий, создают темы, где сообщают, как они хотели обмануть судьбу, но увы...

Я взял у тебя матрицу на нетбук, новую (как ты сказал), а оказалась с битыми пикселями. Но в твоем СЦ это норма, ты же так сам мне сказал. Обычное хуйло ты! Набить бы тебе ебальник, да времени не хватает и руки не хоцца об дерьмо марать
 
Далее можно и не читать.

а я много на сландо продала, и привозила людям иногда бесплатно(ситуация у человека не сладкая вышла) и по 100% предоплате пересылала, правда 1 раз меня кинули на 100 грн((( так что тема актуальна
 
теперь этот разводила прожает стиралку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здравствуйте. Обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки
Официальная поддержка Olx
 
Назад
Зверху Знизу