Когда я был студентом, то 95% одногруппников мечтали после окончания ВУЗа получать 500грн зп

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Когда я был студентом, то 95% одногруппников мечтали после окончания ВУЗа получать 500грн зп

Это был март 1999 года.
При чем говорили так: "Вот закончу и если я буду получать 500грн, мне больше ни чего и не надо", типа жизнь удалась и все такое. По тем временам это 100$.
А о какой зарплате мечтаете Вы?
 
мечтаю слово "зарплата" не употреблять в принципе)
 
Я заканчивал ВУЗ в марте 2000 года и уже мечтал получать 200 долларов :)
Более того, я еще мечтал накопить 24000 долларов, чтобы положить их в банк и получать 10% годовых - т.е. по 200 в месяц.
Работал я тогда за 30 долл в месяц, а сразу после защиты диплома пошел работать за 50 !
Эх, молодость.. Вроде на все хватало, только на лексусы любил поглазеть и на телок, что внутри, если за рулем..
 
три миллиона долларов. наличными.
 
только те, кто живёт в матрице, мечтают о зарплате.
 
Останнє редагування:
я на 6 курсе и мечтаю о 4000 грн, но реально сейчас зарабатываю 2000, посмотрим, что будет дальше!
 
Когда ты заканчиваешь ВУЗ,то готов работать и за 100 у.е. в месяц для начала. Начинать же надо с чего-то,ошибочное мнение у некоторых,что они после окончания устроятся зам.директора с зарплатой от 500 у.е. Я рад был любой работе.Ну а теперь,спустя 8 лет работаю уже сам на себя)
 
Если человек толковый и работоспособный, то он в любой сфере себя проявит.
И зарплата прибудет :)
А для балбесов и мечтателей сразу получать много - так мечта мечтой и останется.
 
Я в конце 90-х сразу после вуза устроился на работу на 150 долларов. Считал себе явным представителем зарождающегося среднего класса в Украине. :D
 
Да были времена...
 
Работая на первом курсе (2005 год) за 15 евро в два месяца (если повезет) - мечтал о бесплатной столовой :D
На втором курсе работая за 70 баксов, мечтал о 300.
На третьем курсе работая за 300 баксов, мечтал о 500.
На четвертом курсе работая за 550 баксов, мечтал о.. а тут кризис :)
На пятом курсе работая за 200-300 евро - мечтал о конце универа.

После окончания универа наконец то смог работать в полную силу, и теперь о деньгах уже не мечтаю.

p.s. сессии закрывал сам, никому не заносил.
 
Останнє редагування:
Работал в 1999 году за 480 грн в месяц (96 долл США), в 2000-м за 150 долл в месяц, в 2002-м за 600 долл в месяц, потом перестал работать за зарплату/в месяц и, примерно, с 2006-го учет дохода не ведется самостоятельно :)
 
В 2003 работал за 100-150 долларов, более чем достаточно было
В 2007 работал за 5 портретов Бенджамина
В конце 2008 уже 1000 у.е было, хватало и откладывал
Потом кризис, 2009, зарплата в 200 зеленых
2010 - зарплата 300 баксов
2012- зарплата 600 мертвых президентов
2013 - мечтаю хотя-бы о косарике(((
идеал-2500
 
Останнє редагування:
Если человек толковый и работоспособный, то он в любой сфере себя проявит.
И зарплата прибудет :)
А для балбесов и мечтателей сразу получать много - так мечта мечтой и останется.

золотые слова Нурия Юлькович, золотые слова
 
Вспомню молодость.
Пришел на 160 рублей(!) и мечтал о 300р. для снс.
Сейчас снс, и уже вообще не мечтаю...
 
хочу для начала перевалить за 5000 грн в баксовом эквиваленте, осталась грамулька буквально, а потом думаю перевалить за 10 000 грн.
 
мечтаю о зарплате которая бы позволяла мне сытно есть, хорошо одеваться, проводить досуг и отдых, но чтобы в это же время позволяла спокойно спать) интересно, есть такая?)
 
Это был март 1999 года.
При чем говорили так: "Вот закончу и если я буду получать 500грн, мне больше ни чего и не надо", типа жизнь удалась и все такое. По тем временам это 100$.
А о какой зарплате мечтаете Вы?
Вы цены на аренду жилья видели? От нее и отталкивайтесь ;)
 
Назад
Зверху Знизу