Розовая пантера

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Розовая пантера

нда... даже не хочется писать про этот фильм с точки зрения взрослого человека. фильм реально для детей дошкольного возраста. я не преувеличиваю! я с ребенком ходил недавно в цирк. дети обожают клоунов (дети 4-6 лет). т.е. обожают когда клоун спотыкается-падает, мокрый, детский шутки ... никакого наслилия или крови, никаких взрослых шуток. фильм одна 100% клоунада. дети обожают такое и могу смется от всей души весь фильм. я только не понимаю почему этот фильм не рекламировали как детский, а рекламировали как комедию? :confused:
 
Останнє редагування:
Та ладно тебе, судовольствием скоротал пару за просмотром этого фильма )
 
Параша полнейшая
 
С третьего раза таки досмотрел его. На комедию не очень тянет
 
Смотрела в 1 КМС. Так одному челу только на одних титрах так смешно стало, что пришлось администрации его выводить из зала, угрожая вызвать милицию. Вот так, а вы говорите плохая комедия. Плохих комедий не бывает, бывает не то настроение :)
 
Нереально нудная фигня, по сравнению с оригинальными фильмами про розовую пантеру с Питером Сэллерсом вообще не канает.
 
Фильм крайне аляповат и безвкусен, приколы слабо сосчитаются с сюжетом, возникает ощущение, что их потом отдельно досняли, чтобы хоть как-то скрасить скупой досуг зрителю. А титры, действительно, самое интересное в фильме, но они же лишь бледная калька с источника.

Резюмирую - полный отстой, не стоит смотреть даже раз.
 
долго ждал ... и разочаровался...
 
По сравнению с синематографическими шедеврами про Остина Пауэрса - вообще бомба!! :)))
 
Понимаете, чтобы заценить такие вещи как Розовая пантера, Капитан Америка и т.п. Нужно родиться в Америке и жевать их комиксы и мультфильмы с самых пеленок.
Тогда такие фильмы как Розовая Пантера будут вызывать чувство радостной ностальгии "по соске" и пеленкам. А юмор будет органичен и понятен.
Так как мы выросли в другой стране, со своими шутками и своим чувством юмора, то эта фигня до нас не доходит (и правильно, не должна доходить - наши приколы тоже не все до них дойдут).
 
Стандартные шутки, ничего интересного. Мне фильм не понравился. Но так как смотрели мы его в кинотеатре, то пойдет, посмеялись маленько для приличия.
 
Krutokedoff сказав(ла):
По сравнению с синематографическими шедеврами про Остина Пауэрса - вообще бомба!! :)))

Не надо.
Остин Пауэрс рулит! Отличные кина.

А розовая пантера - таки лажа.

Недавно пересмотрел старые фильмы про розовую пантеру с Селлерсом - вот там отжыг! А в новом нудятина.
 
Назад
Зверху Знизу