цены на участки под застройку (дома)

Ещё не загажено старосалтовское направление - Ольховка со всеми прилегающими к примеру.
 
Продается участок в Ржавце (Высокий), 20 соток, госакт, с прилегающей территорией 8 соток под сельхознужды (с тыльной стороны). Газ, свет, телефон по улице. Улица асфальтирована. Прошу 12 тыс уе. 068-607-74-74.
 
А Южный,Березовка,Комаровка-никого не интересует?
Есть дом в Комаровке,под снос,свет,газ,вода по улице,20 соток.
Есть 50 соток земли,документы готовы,коммуникации по улице.
Вода у нас хорошая,пьем)производств,полигонов-нет.До Харькова-15 мин.на машине или 30 на маршрутке.
 
аналогичная ситуация. Исходя из того, какие участки просмотрели, мнение сложилось такое же.

Дергачи, Малая Даниловка, Черкасская Лозовая, Флоринка - большой недостаток полигон ТБО, неизвестно, что будет с годами с водой... Помимо того, по инету куча жалоб и видео дергачевцев на полигон, на вонь от него и воду (вода более чем ужасная, ее никто не пьет и в некоторых районах ею даже не стирают, некоторые купаться стараются на работе в городе! Так как огромные проблемы с водой). Местные тоже не очень этому рады.. просто по ходу свыклись

Остаются незагаженными как кажется Циркуновское направление, Высокий?, Люботин, Коротич

У нас земля в М.Даниловке.Скважина 44 м,до воды 37 м.Брал на исследование пробы в санстанцию.Показатели все в норме.Никаких запахов от полигона за 7 лет не было,кроме прошлогоднего пожара.
 
А кто что скажет по поводу Х.Горы? Много домов и участков продают именно там? Если кто знает - поделитесь ценным опытом
 
Недалеко от Песочина видна труба ТЭЦ

неправда. трубу ТЭЦ видно очень далеко. с Павлова Поля вижу отлично :-)

а кто знает где в ближнем пригороде чтоб и экология в порядке (на сколько это возможно) и вода хорошая в скважинах?
У меня на примете сейчас только Караван это в Дергачёвском районе сразу за Малой Даниловкой, там лес хороший и по розе ветров с города гадость не несёт, но какая там вода я не в курсах(
Я понимаю что там цены будут не маленькие, но хоть есть за что платить.

начинаю продажу (а, точнее, предпочтительно обмен на домик с участком где-нибудь Неблизко от Харькова) своего участка в Рай-Еленовке.
участок около 15 соток, приватизирован, пустой. скважину лучше там бить свою, потому как в полукилометре рай-еленовский санаторий, который известен своими водами. элетричество есть метрах в 100 от участка.

P.S. недавно ради интереса смотрел домик в Караване, мне это место тоже очень пригляделось. всё хорошо, но уж слишком он на отшибе. цена, кстати, там была вполне божеская
 
хорошее места в направлении Ст.Салтова,цены разные,но это 1-2 года и уже Харьков,если на верху дадут добро,на исполкоме уже приняли решение
 
а как вам Циркуны? Вроде самый ближний пригород, хорошая транспортная развязка, 5 мин. на маршрутке и ты на Героев труда. Цены вроде около 1 тыс. за сотку.
В городе можно даже не рассматривать, Виконроб, где Вы видели цены по 2 тыс за сотку? Запарил в каждом посте свой сказочный бред писать, везде млять всё знаешь...
 
Назад
Зверху Знизу