ВИЗА В ГЕРМАНИЮ,Бывалые,посоветуйте!

Figurovka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 2
ВИЗА В ГЕРМАНИЮ,Бывалые,посоветуйте!

Здравствуйте.У меня такой вопрос.хочу поехать на 1,5 мес в германию,к другу,который предоставит мне жилье,но еще он сможет мне предоставить на эти полтора месяца занятость,устроит работать к себе(с экскурсиями связанное).В свободное время хочу съездить во Францию,может быть в Нидерланды.Я не знаю,какая в этом случае виза нужна,я так поняла виза по приглашению на 1,5 мес не оформляется,а как тогда.Подскажите пожалуйста,не хотелось бы попасть впросак в посольстве.
 
а чего не оформляется на 1.5мес?
если спросят почему так долго ,скажешь что хотим с другом попутешествовать на его машине по Германии .
Главное что бы в пришлашении было написано дату визу на 45 дней. Это уже друга задача.
 
Приведите название темы в порядок, иначе тема будет удалена.
 
К таким приглашениям немцы особо придирчивы. Будьте готовы, что от вас потребуют кучу доказательств вашей дружбы - письма, фото, история знакомства и т.д. Ясен пень, не вздумайте говорить о трудоустройстве если едете по приглашению. Просто - есть свободные полтора месяца, хочу провести с другом, жить у него, наслаждаться красотами Германии, ну иногда и сопредельных стран.

Я не знаю,какая в этом случае виза нужна,я так поняла виза по приглашению на 1,5 мес не оформляется,а как тогда.
Вы ошибаетесь - краткосрочная виза может быть выдана на срок пребывания до 90 дней.
 
Назад
Зверху Знизу