Каменец-подольский

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2006
Повідом.: 246
Каменец-подольский

Доброе время суток. Собираемся поехать в апреле в КП. Нужно на 2 дня снять жилье. Может кто ездил и подскажет где лучше?
Спасибо.
 
Про гостинцу не подскажу, личного опыта нет, вроде 7 дней самая дешевая, но что всередине внеше совдеп

Ага, ясно, а можете поподробнее рассказать про то место, где вы останавливались и по-возможности дать контакты хозяев.
Спасибо.
 
Цена, условия, где находится и если можно контакты хозяев.
Спасибо.
 
Мы в КП один раз останавливались в гостинице "Гала":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Остались просто в восторге. В 2009м это было оптимальное сочитание цены и качества. Я проштудировал все гостиницы. В стоимость входят завтраки, довольно сытные. Завтрак выбираете сами накануне вечером. По-моему там семь вариантов меню. Расположение гостиницы очень удобное, до крепости пешком через Фильварки - 15 мин, до "Фуршета" - 20 мин. Второй раз с деньгами было потуже, поэтому останавливались у хозяйки. Прекрасная мини-гостиница, добродушные хозяева, гулять можно хоть до часу ночи, никто и слова нам не сказал. Когда мы жарили шашлыки, нам дали мангал и кувшин прекраснейшего домашнего вина. Дом находится прямо за крепостью, до нее идти не больше пяти минут. Если хочешь, могу дать контакты и помочь различными советами, пиши в личку.
 
Спасибо. Если можно, поделитесь контактами хозяйки :)
 
+380956044061 Валентина Павловна. Они с мужем русские, приехали из Сибири, купили в Каменце дом и организовали свой маленький бизнес. Год назад, жиль е стоило 50 грн с человека. Сейчас думаю немного дороже будет.

Вот, кстати, их комнаты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что самое интересное я на мартовские праздники снимал там же комнату, цена не изменилась 50 грн., только вот уже на этом телефоне Денис. И хозяйку мы не заметели, был хозяин и сын, а условия действительно супер и 5 минут до крепости
 
Спасибо, всем, кто откликнулся :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут можете подивитись
 
Назад
Зверху Знизу