Фотографы и спиртное + Лучее бухло для фотографа. Тема для флуда.

Что пьют фотографы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Avarie, не батенька не правы вы в корне.
Нашему человеку просто совйствена специфическая философия.
Ну вот в моем случае с Хенеси. Встретились с товарищем и было настроение хорошенько надратся. Кто нам доктор что в шкафчике только Хенеси оказалось?
Никому просто неохотка была срываться и среди ночи ехать искать магазин и что бы купать водку за 30 грн.
Вот что под рукой было то и употребили.
Исключительно из-за лени а не из-за неуважения к напитку.
Нашему человеку когда лень то обычно все похуй.

А бехеровка мне как-то пригодилась :)
Крестил малого ну и народ поднажрался в хлам (я то старался по меньше заливать) и вот пошло чисто наше на слабо "А давайте кто больше выпьет" и меня значится в это дело двое уников тянут (послать низа бо один тесть кума а второй зять тестя от второй дочери и вообще мы в крыму).
Ок говорю давайте только при условии что будем пить что я налью!
Кум аж протрезвел зная меня и подозревая неладное "А шо ты им нальеш?" ну говорю "Бехеровку"
- Откуда она у тебя?
- А я с собой брал...

В общем наливаю я первому по полной и себе по полной бехеровки. Чел после коньяку (в т.ч. домашнего) и самогону принимает бехеровки и уходит в коматоз.
Точно так же и второй.
После этого мы с кумом сидим спокойно на кухне и употребляем оставшуюся часть с чаем и кофием :)
 
После этого мы с кумом сидим спокойно на кухне и употребляем оставшуюся часть с чаем и кофием :)

Пить бехеровку с чаем и кофе!!!! Какой ужасный перевод, столь ценного продукта:пиво:

Мы тут наебенились абсента столько мыслей и креаиттива в голову преппепнрюломВюловмидршжя блятььььь блятьььь чстгзфыктп=о
Сука блять я напимсал длинный пост а этв а блять н сохранилааааа блятьььььттьсичсиЙЦУ ТА?нвтёаме оывш

souvenir пролистав историю фотоветки ХФ, можно спокойно найти 3-4 ваши темы, причем весьма схожего характера...не бережете Вы себя и свое здоровье:D
 
Хорошо сказано про трезвые компании. За последний год в общаге я нажрался один раз, о чем сильно сожалею. А на постояные пьянки ходил (как знатный гитараст и певец "правильных" песен) исключительно чтобы зохавать вкусняшки. И я страшно горжусь тем, что показал молодому поколению (которое я как раз и объедал), что для хорошего настроения вовсе не обязательно быть под градусом. Т.е. можно и так, конечно, но и по другому тоже неплохо.
Когда я уезжал, трое третекурсников из нашей тусы тказались от бухла.
Сижу щас и гордо улыбаюсь =)

PS: Но если пить, то добротный домашний самогон!

souvenir пролистав историю фотоветки ХФ, можно спокойно найти 3-4 ваши темы, причем весьма схожего характера...не бережете Вы себя и свое здоровье:D

Я, конечно, автора уважаю, но ИМХО, все это - показуха, вызванная недостатком внимания к эпатажной персоне ТСа. стартпост веет пластиковостью и ненастоящестью. Особенно эти повторяющиеся буквы в конце матерных слов, и отсутствие запятых. Ага, как же. Грамотность не пропьешь!
 
Metallych: Где твое бухло чтиво можно скачать. Купил электронную читалку. Хочу тебя туда залить :D В пезде 4 дня будет время читать. Во я прогнулся :)
По теме: в поезд пиво надо брать свое ящиком в жестяных банках. Экономия колоссальная. В поезде и на полустанках оно в два раза дороже.
С воблой тоже самое.:)
 
Останнє редагування:
А где соцопрос? )))
 
Слил темы - появился опрос )
 
Назад
Зверху Знизу