• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Индиго

Мордо ты иногда того читай внимательно, ответ не тебе а Особе.

я не виноват что не указано что я размещу пост когда ты успеешь отписать до.

Особа спросила как относиться указанные диагнозы (особенно первый что в моем посте)
к Индиго я указал где можно это отношение посмотреть а ниже дописал свое мнение.

также стоит читать глазами! я писал что исхожу только из своих личных наблюдений остальное
это лирика
 
посмотри передачи о которых в стартопике

врачи индиго называют этим расстройством.

я не могу сказать можно ли отнести к одному из диагнозов указаных в моем предыдущем посте потому что не имею мед. образования и не могу судить о диагнозе.

Врачи ставят диагноз. Дефицит внимания - диагноз. Это не обидно, не умаление чьих-то достоинств - это диагноз, который ставится на основе исследований.

Лева! Неврологические и психические больные реально существуют. Это, опять же, не предвзятое отношение и не оскорбление. Бессмыслено и опасно искать в болезни "изюминку" и не лечить ее. Тем более опасно такое отношение в болезням детей. "Что вы! Наша девочка не больна" Она особенная! Это ребенок индиго!":(
 
в общем то что я не могу сформулировать мысль так чтобы вам дошло я уже понял!

индиго как термин это и есть по сути "больна" только не с подхода "вот вам психотроп ребенок будет спокойным" а с подходом иного отношения к нему.

это дети особенные не тем что типа цб а тем что им нужно значительно больше внимания и заботы чтобы они смогли взять себя в руки грубо говоря.

и "new age" как говорит Мордо и врачи по сути об одном и том же.
только методы разные.
 
Давайте не забывать о том, что все, что не вписывается в рамки общественного "среднего" уровня - тем же обществом с легким сердцем объявляется патологией. ТО есть - болезнью.

Экстрасенсорика - болезнь. Магия - болезнь. Ясновидение - ваще пипец.

... Индиго. ОНи не такие, как мы, взрослые. Хотя и среди моего поколения - тем, кому за 30 - наверняка есть люди с такой аурой и мировоззрением.

С точки зрения обывателя - это нездоровье. ОТклонение от нормы.


Лева, я правильно понимаю твою мысль?
 
да.

Эсктрасенсорика, магия , ясно*все чтоугодно в большинстве случаев шарлатанство когда это пропагандируют и этим кичатся.
 
Назад
Зверху Знизу