• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Купил себе дворники ТвинЭйр в Росте

а ты шо, считал взмахи дворняков?
Нет в каком то мануале читал. :D

Надо пробить СТО на Котовского
150 рваных на стенде по всем правилам
Вот тока мне собратся и поехать все впадлу

А я ужой забронировал на завтра :) С Сиеры пересяду на день на полика - буду привыкать к езде на ДСГ :)
 
Потом не отвыкнешь))))
Та я уже на нем катал :) Ничо так тазик... Но своя Сиера ближе к телу :) Да и на тех машинах которые мне нравятсо роботов типа ДСГ пока нима а автомат - не то.



Значитсо ДСГ приятная весч, если ездить размерено. А вот переезжать московский перед колезеем с ним я не рискнул. Стремно енто однако, непнятно до конца чего ждать, а надо четкий рывок до рельс.
 
Останнє редагування:
Есть дворники "CONSUL сomfort" . Резина с добавлением графита.
Бескаркасные дворники
есть все типоразмеры от 275 мм до 700 мм, правда скоро закончатся...
Ценник от 40грн за единицу.
По качеству пока никто не жаловался если кому будет нужно стучите
 
эк ты плохо относися к Удам... там такие лосося и карпы- за уши не оттянешь. для того, чтобы рыбка не воняла, надо ее на пару часов в землю прикопать... земля- родимушка, все неприятные запахи вытянет:)
 
Де сырого лосося берешь, которого есть не страшно?

Покупаю с завоза свеженький в рыбном магазине на клочках. Есть пару рыбных ресторанов. Но я использую слабосоленую рыбу всегда - мне сырая не по тяге

эк ты плохо относися к Удам... там такие лосося и карпы- за уши не оттянешь. для того, чтобы рыбка не воняла, надо ее на пару часов в землю прикопать... земля- родимушка, все неприятные запахи вытянет:)

тото у тебя рожа странная на аваторке - жрать рыбу с опарышами
 
Назад
Зверху Знизу