Что такое постмодерн?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 2770
Что такое постмодерн?

Что это такое? В википедии какая-то расплывчатая заумная хрень написана
 
Постмодерн,это когда было очень хорошо,а вносятся новшества во все сферы жизни ,чтобы было ещё лучше.Только никак не поймут в какую сторону вносить эти новшества:в сторону новых технологий или же наоборот очищать новую эпоху от засирания ближе к чистой экологии( к понятному,классичекому старому во всем)
А т.к не поймут,то и точного мнения нет. (ИМХО)
 
Что это такое? В википедии какая-то расплывчатая заумная хрень написана
В ощем то это оно и есть постмодернпостмодерн - расплывчатая заумная хрень. Не заумь заметте. В общем это коллажная культура, в первом приближении. То есть всё уже написано, и то что осталось это - компиляция из уже созданного. Вобщем как сказал мой друг потцмодерном хорошее не назовут.
 
почитайте в кругосвете, может, менее расплывчато покажется)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а еще есть Словарь культуры 20 века Руднева...
 
почитайте в кругосвете, может, менее расплывчато покажется)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а еще есть Словарь культуры 20 века Руднева...

123564002457e7.jpg


Как же все-таки приятно осознавать себя в чем-то, но первым!
 
мне кратко объяснил это человек, который на этом постмодернизме "съел собаку". Идея постмодернизма: нет никакой идеи, вот и вся идея.
 
А я в каком-то жж натыкался на хорошую формулировку, что-то типа: постмодернизм- это когда нет никаких высших идеалов и целей, а есть только клевые и прикольные штуковины, которые доставляют.
 
А я в каком-то жж натыкался на хорошую формулировку, что-то типа: постмодернизм- это когда нет никаких высших идеалов и целей, а есть только клевые и прикольные штуковины, которые доставляют.

так все правильно. нет в постмодернизме целей и идеалов. зачем тогда тему создал-то?:D
 
Назад
Зверху Знизу