• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

EVE - MMORPG крупнейшая РПГ

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 883
EVE - MMORPG крупнейшая РПГ

Eve – это крупнейшая массовая многопользовательская онлайн ролевая игра (MMORPG) покорившая мир. 180 000 геймеров из разных стран бороздят звездные пространства, полные сокровищ, опасности и славы. Вселенная EVE очень большая, включает более 5000 звездных систем и она постоянно разрастается. Она настолько велика, что облететь ее проблематично, ибо каждая галактика состоит из тысяч звёзд.
Более подробная информация здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
180000 геймеров - ЛОЛ :))))
 
на эту игру возлагают большие надежды
 
с учетом того,что в линйку и вов играют миллионы - хуйня
с учетом того,что я знаю,что хуйня,ибо играл чуть - хуйня вдвойне

смысл еве онлайн - сидеть на форумах и пиздеть,что она отличается от других ммо (с)
:D
 
а в чём смысл вообще всех этих онлайн рпг? тупой кач?
 
говорят вьезжать в нее долго + развитие происходит пока ты офф.Так ли это? Все как то руки не доходят потестить :)
 
с учетом того,что в линйку и вов играют миллионы - хуйня
с учетом того,что я знаю,что хуйня,ибо играл чуть - хуйня вдвойне

Нам очень важно знать твое мнение, кэп.
 
Останнє редагування:
Fanshtorm, это все пре-альфа тестинг "матрицы" :D

зОтягивает. смысла нет.
 
ну ты в кс играл?
разницу между игрой 1х1 с ботом и 5х5 с реальными игроками чуешь?
идем дальше - в диабло в кооперативе играл?ну там совместное прохождение,убийство босов толпой на уровнях,когда сам ты этого не смог бы сделать задля боль крутого шмота,махачи между собой на крайняк.

вот а представь теперь,что весь огромный мир построен так,что на кач необходимо ходить толпой,кучи босов с хорошим дропом,но убить которых опять же можно лишь толпой,секретные локации и просто мобы с хорошим качем,осады замков и крепостей(которые дают плюшки владельцам),наконец изначальное существование двух или более враждующих сторон в игре - вкупе с тысячами игроков это развитие превращается в бесконечные кач,походы на босов,ганки,вары,осады - и все с живыми людьми,которые по интересам и патиям объединяются(кланы,альянсы),все такие же разные,как и в жизни - тут и крысы с гопниками,которых не любят все и даже иногда им подобные,и простые адекватные люди,но все с разной точкой зрения относительно политики этого мира,которую они отстаивают вместе с единомышленниками по правилам того мира.

что такое мморпг - это другой мир,мир,живущий по своим правилам,но жители которого обычные люди.
недоматрица,если хочешь



а необходимость мобо-дроча(кача) служит для отдаления момента максимального развития твоего персонажа,когда игра надоест - это как производителю не выгодно(ибо если ты даже ему денег не платил,то рейтинг хотябы поднимал),так и собстно игрокам - было так весело и вдруг заебало ввиду отсутствия дальнейшей цели
 
но нужно еще и наказывать своих противников, которые тоже сидят задротят в другой стране)))
 
Мда...Насколько я почитал в журнале про нее, действительно, в начале, сложновато. Ну дык, это в каждой игре такое. Я НЕ играю в Ив Онлайн, но по мне, просто другой сеттинг. Должен же быть в каждом окружении свой ММОРПГ :)
 
гыгы. :D
Я вобщето это и сам написал. Кто-нить может хотябы намекнуть на великую миссию ММОРПГ игр?

а в чом прикол ходить на рыбалку,играть с друзьями в футбол,охотится,читать журналы,смотреть фильмы,пить пиво и т.д.? :D все это досуг :D
 
Назад
Зверху Знизу