Несостоявшаяся ХНР

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Несостоявшаяся ХНР

Есть ли книга, описывающая хронологию событий в Харькове, начиная с 2013 года? Я бы мог заплатить историку на пенсии, чтобы написал такую книгу. Но не станет ли она вредной? Кто сможет извлечь из этой книги больше полезных уроков, ватники или патриоты, пророссийские или украинские силы?
 
основной идеей книги должна быть тема - кто больше патриот Украины - ватник или "патриот"
 
основной идеей книги должна быть тема - кто больше патриот Украины - ватник или "патриот"

Вообще я бы поставил задачу историку просто максимально объективно и правдиво описать события, не давая политических оценок.
 

Не знаю. А вы хотите предложить свои услуги или знаете кого-то?
Может сами укажете цену?
Вообще дело в том, что я ещё хочу поддержать этого историка,
чтобы он не скучал, и у него появились деньги.
 
Вообще я бы поставил задачу историку просто максимально объективно и правдиво описать события, не давая политических оценок.
В любой заказной книге посыл задает тот, кто платит. Думаю ГА сейчас усердно крапает мемуары. Скоро узнаем какой взгляд он хочет опубликовать. Конечно же реальных предпосылок и событий там не будет. Их стоило бы ожидать только от полтавского суда, но тщетно, скорее всего он искупил свою вину (перед лицом власти).
 
Между прочим, ХНР или что-то подобное готовилось давно. Я знал одного деятеля, который возил из России подрывную литературу и ломал памятники бандеровцам задолго до 2013 года. Нужно сказать, что его объявили в розыск ещё кажется при Кучме, и где он сейчас, не знаю. Скорее всего, где-то в России.
 
даже представить тяжко, чтобы меня или моих нащадков всякая пиздота типа кукрпетуха Захарченка принуждала к подобным мероприятиям
 

Вкладення

  • 804854.jpg
    804854.jpg
    57.4 КБ · Перегляди: 1167
Так что первая глава в такой книге должна описывать подготовку ХНР задолго до 2013 года.
 
Надо конкурс объявить)) расшифровка хнр)))
 
Можно назвать книгу "От Писуара до ХНР"
 
Помню осенью 13-го мне показывали сгоревшую машину во дворе дома Саламандра, между Сумской и Рымарской. Вроде это была машина какого-то чувака из партии Свобода.

И как-же я охуел, когда после победы Евромайдана увидел вот это:

j4dfgb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу