Синоптики прогнозируют резкое похолодание в марте

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Синоптики прогнозируют резкое похолодание в марте

7.03.2017 14:55
Синоптики прогнозируют резкое похолодание в марте
Несмотря на что, что сейчас на улице преобладает теплая погода, украинцам стоит ожидать резкого похолодания в этом месяце


photo_big.jpg


Об этом во время брифинга сообщила заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов Украинского научно-исследовательского метеорологического института НАН Украины Вазира Мартазинова, передает УНН.

«Сейчас у нас тепло на улице и кажется, что весна началась очень рано. Это говорит о том, что мы должны ждать резкого похолодания. Март еще себя покажет в других температурных режимах, отличных от сегодняшних», - сказала метеоролог.

Кроме того, Мартазинова отметила, что надо быть готовыми к увеличению осадков.

«Нужно быть готовыми к тому, что осадков все нет и нет, а потом они вдруг появляются и они очень активны», - добавила она.

Отметим, по данным Укргидрометцентра, в Международный женский день практически по всей территории Украины будет теплая и солнечная погода.


Юлиана Шаповалова
 
не синоптики, а прям астрологи
 
А что тут удивляться то , март это ещё холодина ))
 
Какое нафиг похолодание?!!
Все, хватит, лето давайте!
 
Эта неделя теплая, а на следующей 4-6 плюса днём по прогнозу. Прохладно, но уж никак не резкое похолодание.
 
И никакой конкретики! За какой хуй этот институт деньги получает? Я тоже могу с определенной долей вероятности пиздануть что в июле будет жарище, а к декабрю похолодает и даже возможно будут активные осадки. Бред.
 
мы должны ждать резкого похолодания. Март еще себя покажет в других температурных режимах, отличных от сегодняшних», - сказала метеоролог.

в атб на кассе сказали погода будет теплая, сука кому верить?
 
Несмотря на что, что сейчас на улице преобладает теплая погода, украинцам стоит ожидать резкого похолодания в этом месяце
Э, э, э! СтопЭ! Какое нах похолодание? Петицию об отключении отопления уже накрапали. А я мёрзнуть не хочу, я нужен здоровый и трудоспособный налоговой службе Украины.
 
Я не понял, я шо зря летнюю резину поставил?
 
...летнюю резину раньше апреля ставить нельзя
 
«Нужно быть готовыми к тому, что осадков все нет и нет, а потом они вдруг появляются и они очень активны», - добавила она.

Ключевое слово - Вдруг ))))) Вдруг много чего может случится.. Например торнадо в Харькове )))))) А этой зимой гепины коммунальщики клали большой и толстый на всех жителей ВДруг ))))))


Я не понял, я шо зря летнюю резину поставил?

Зря, я ставлю по теплу и без очередей, несмотря на то что и летняя и зимняя на разных дисках. Зимняя выхаживает все равно намного дольше чем летняя
 
Зря, я ставлю по теплу и без очередей, несмотря на то что и летняя и зимняя на разных дисках. Зимняя выхаживает все равно намного дольше чем летняя
я два колеса правые позавчера порезал в нихеровой яме с арматурой, пришлось лето поставить.
 
Назад
Зверху Знизу